123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

Subaru Forester, 2007 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Шла осень 2017 года, после продажи Камри в 35 кузове (2005, Америка, АТ, 3 года владения) за относительно недорогую цену (перекупщику как позже выяснилось), приступил к поискам более свежей Камри в 40-45 кузове. Пришел к выводу, на територии республики Казахстан нет живых Камрюх за адекватную цену. Да и цены подскочили в связи с деваливацией. Переключил интерес в сторону: Lexus ES 300-330 (2002-2006), RX 300 (2000-2003), Honda Accord (2006 и свежее), Avensis (2005 - 2006, нравились универсалы). Читать дальше...

Кому из водителей придется получить права нового образца

AutoDriving.net 

Если вы планируете поездку за границу на авто, проверьте свои права. На территории Украины действительны сразу несколько типов водительских прав. Начиная с бумажных, выданных еще в 70-х в Советском союзе, заканчивая тремя разными поколениями уже украинских водительских удостоверений. Самые “свежие“ украинские права разработали в 2014 году. Есть ли какая-то разница между всеми этими документами и […]

7 неизвестных в России внедорожников, которые нам бы очень пригодились

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилей типа SUV на отечественном рынке немало, но… могло бы быть еще больше! Предлагаем помечтать вместе об автомобилях, которые наверняка пришлись бы ко двору. Почему герои нашей подборки – кроссоверы и внедорожники? Потому что на сегодняшний день это один из самых популярных типов машин в России.



Continental VikingContact 7 — универсальная шина для зимы

«АвтоДела» 

Шина Continental VikingContact 7 разработанна для скандинавской зимы, с использованием технологии мягкой резиновой смеси. Обеспечивает первоклассное сцепление на обледенелых и заснеженных дорогах, на снежной каше и на мокром покрытии.

С риском для жизни: как ростовчане развлекают детей в пробках

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 12 сентября 2018. DON24.RU. Фото ребенка, который наполовину высунулся из открытого окна автомобиля во время движения, появилось в социальной сети. «Удивляют некоторые родители! Так не ценить своих детей, мало ли, какой-нибудь водитель из соседней машины пронесётся рядом, а там вытянутые ручки малыша», - написал автор поста.

Шесть самый мощных и дорогих тракторов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Прошли те времена, когда тракторам было достаточно 20 «силенок» — тяжелое навесное оборудование и, соответственно, возросшая масса требуют больше мощности для интенсивной работы на полях.

Читать дальше...

Угнать за 1,5 секунды: хакеры нашли уязвимость у Tesla

Autorambler.Ru 

Оказывается, автомобили Tesla Model S, а также премиум-кары от McLaren и Karma и мотоциклы Triumph можно угнать за считанные секунды. Причиной тому - система бесключевого доступа, которая установлена на эти машины.



В Україні поширюється підступна афера з автомобілями

AutoDriving.net 

Українці вже змирилися з тим, що євробляхи заполонили дороги країни, але тепер їх власники придумали нову хитрість – вони їздять на «липових» номерах. Як відзначають експерти, власники палених номерів пішли на таке нахабство через повне небажання влади і поліції вирішувати питання з засиллям на дорогах євроавтомобілей, які і без того перебувають в країні незаконно. «При […]

Квест «Автомобиль года» в 2018 году будет проходить с 31 октября по 2 ноября в окрестностях Сочи

Sputnik.ru (авто) 

Уже 8 лет на территории России реализовывается проект «Автомобиль года», в рамках которого проводятся опросы и ежегодный квест. Исследование «Рейтинги авто года» выясняет предпочтения российских автомобилистов в четырех сегментах: современных, семейных, надежных машин и рабочих лошадок.

Как часто нужно менять моторное масло

AutoDriving.net 

Большой стаж вождения ещё не говорит о том, что человек не совершает ошибок в эксплуатации. Порой даже опытные водители удивляются тому, что оказывается всю жизнь некоторые вещи они делали неправильно. Если вы привыкли каждые три года менять машину на новую, эта статья для вас не актуальна. Но если вы ездите на машине, пробег у которой […]

Honda Stepwgn, 2010 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, может кому-то и не понравится оставленный мною отзыв об этом корыте, но, есть с чем сравнить! За все время использования японских автомобилей в моем владении были : МАЗДА БОНГО ФРЕНДИ, ТОЙОТА НОАХ, НИСАН СИРЕНА, МАЗДА ДЕМИЮ, ХОНДА ОДИСЕЙ, ТОЙОТА АЛФАРД! Пользуясь выше перечисленными автомобилями я никогда не сталкивался с проблемами, с которыми столкнулся приобретая ХОНДУ СТЕПВАГОН 2010 г.в., а именно: 1. Отсутствие какой либо литературной либо интернет базы по эксплуатации; 2. Отсутствие запчастей и расходников... Читать дальше...

Очень умное КАСКО: всё под защитой

«АвтоДела» 

«АльфаСтрахование» запустила новую линейку технологичных страховых продуктов каско – «Очень умное каско - Бонус ЭЛЕМЕНТ».

KIA Telluride в новом стиле

«АвтоДела» 

В рамках недели моды в Нью-Йорке был представлен абсолютно новый KIA Telluride.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Алексей Сёмин

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов





В Запорожье маршрутка с пассажирами провалилась в сквозную дыру на мосту

Sputnik.ru (авто) 

В Запорожье в 7:00 утра 12 сентября пассажирский автобус «Богдан», объезжая место столкновения двух автомобилей ВАЗ на мосту Преображенского, пробил яму на пешеходной части. Об этом ТСН.ua сообщили в патрульной полиции Запорожье. #РусскаяВесна #rusnext #мост #маршрутка

Chery Arrizo GX 2018 – новый седан Чери выйдет за пределы Китая

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новый китайский седан Chery Arrizo GX с бензиновым 147-сильным турбо мотором представлен официально в Китае и готовится к выходу не только на местный, но и международный рынок. В нашем обзоре Chery Arrizo GX 2018-2019 года – фото, цена и комплектации, технические характеристики стильного бюджетного 4-дверного седана Чери Аризо ГХ из Поднебесной. Новинка компании Chery модель Arrizo GX предлагается на китайском рынке по цене 79900-106900 юаней (812-1086 тыс.рублей).

Читать дальше...

В Петербурге и пригородах продолжают падать деревья

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в среду из-за сильного штормового ветра упали деревья на автомобили в Сестрорецке и Большой Ижоре. В Петербурге и пригородах из-за штормового ветра продолжают падать деревья. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. В частности, около пяти вечера в Сестрорецке дерево упало на иномарку, припаркованную у жилого дома.

Во Владивостоке автомобилистов загнали в лес, чтобы не мешали проезду VIP-кортежа

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока рассказали о том, что их согнали в лес, чтобы они не мешали проезду кортежа с неустановленными чиновниками, сообщает PRIMPRESS. По словам горожан, все произошло накануне около 20 часов в районе шаморовской трассы в сторону Седанки.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

В центре Москвы водитель «Лады» задним ходом насмерть сбил женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net