Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 04.09.2018

Сила стихии: тайфун переворачивает грузовики в Японии

Sputnik.ru (авто) 

А вы знали, что в Японии сейчас бушует сильнейший за последние 25 лет тайфун "Джеби"? Японцы - привычные к таким стихийным бедствиям люди, однако в этом случае даже они поразились силе ветра, который обрушивает рекламные щиты, срывает кровлю с крыш и переворачивает машины.

В г. Иваново произошло два угона автомашин

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сотрудники отдела МВД России по Советскому р-ну г. Иваново задержали подозреваемого в угонах автомашин. Установлено, что 17-летний житель областного центра от дома по ул. 6-ой Сосневской, провернув отверткой замок зажигания, похитил автомашину «ВАЗ-2106». Покатавшись, юноша бросил транспортное средство на берегу реки.

Бесславная погоня ДПС за ВАЗ "Девяткой"

Sputnik.ru (авто) 

Знаете, как выглядят погони за нарушителями в США? Машины бортуются, копы стреляют по нарушителям, сверху парит полицейский вертолет. А теперь забудьте все это. Вот как выглядит суровая российская погоня за ВАЗ "Девяткой" в одном из регионов России. Нарушитель уходит на высокой скорости от полицейских, постоянно выезжая на встречную полосу.



Один из красивейших китайских кроссоверов появится на рынке Европы

AutoDriving.net 

В веренице китайских брендов наблюдается такая плотность игроков и событий, что сначала необходимо разобраться, о чем идет речь. Помните фургоны и небольшие грузовики LDV? Maxus – бренд, принадлежащий этой британской компании, полное название которой – Leyland DAF Vans. Все это мероприятие было куплено китайским SAIC в 2009 году. На данный момент Maxus ведет дела только […]

Круче любого джипа: ГАЗ "Шишига" против метровой колеи

Sputnik.ru (авто) 

Слышали поговорку о том, что чем мощнее машина, тем дальше идти за трактором? Следующий ролик - лучшая иллюстрация этой народной мудрости. Фанаты преодоления самых непролазных и непроходимых дорог собрались, чтобы проверить своих железных коней на выдержку.

В Городском округе Подольск инспекторы ГИБДД проводят с водителями разъяснительную работу о недопустимости пользования мобильным телефоном во время управления транспортным средством.

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Городском округе Подольск инспекторы ГИБДД проводят с водителями разъяснительную работу о недопустимости пользования мобильным телефоном во время управления транспортным средством.

В Оренбурге автомобиль сбил 19-летнего парня и скрылся

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Стражи порядка установили, что возле д. 69 по ул. Котова в Оренбурге н/у водитель на н/у авто сбил на «зебре» 19-летнего парня и скрылся. Пешеход получил тяжелые травмы.

Самые страшные аварии на мировых дорогах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

О том, что правила дорожного движения надо соблюдать уже писали и рассказывали не раз и не два. Эти скучные морали уже порядком всем поднадоели, поэтому сегодня мы просто хотим Вам показать подборку снимков, рассказывающих о двенадцати самых страшных авариях, произошедших на мировых дорогах.

Читать дальше...



Переделка Jeep Wrangler, результат которой действительно крут

Sputnik.ru (авто) 

Американский профессиональный внедорожник – прекрасный материал для изготовления… всего, чего душа пожелает. Например, ретротрак по имени Honcho из не получился просто великолепный! На Wrangler в Штатах работает невероятная по своим масштабам индустрия тюнинга.

Хитрый способ обмануть камеры видеофиксации

AutoDriving.net 

Системой видеофиксации нарушений ПДД украинских водителей пугают не один год, тем не менее, ее полномасштабный запуск если и состоится, то не так и скоро. В других же странах она успешно работает и заставляет водителей соблюдать правила дорожного движения, либо что-то придумывать. Так, как сделал это один немецкий водитель. Он оборудовал свой BMW X5 устройством, которое […]

В Башкирии запускается проект «Безопасное село»

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 4 сен 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В рамках развития добровольной пожарной охраны Государственным комитетом Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям запускается проект «Безопасное село».

Spied! Mid-Engine Chevrolet Corvette Drops Camo for ‘Ring Testing

MotorTrend.com 

The camo is getting tighter and more revealing for the mid-engine Chevrolet Corvette. Two prototypes were spotted testing on the Nürburgring, ditching the loose black rags they wore previously to expose a more form-fitting spotted white camo underneath—and thus more exterior details. We get a much better view of the C8’s front end, which looks very […]

Читать дальше...

Geely представила гибрид GE

«АвтоДела» 

Бренд Geely представил экономный автомобиль с гибридным приводом класса B - Geely GE.

BMW анонсировала премьеру iNext

«110km.ru» 

Премьера электрического концепт-кара BMW Vision iNext состоится 9 сентября. На его базе построят электрический кроссовер по габаритам близкий к X5. Старт серийного производства намечен на 2021 год. Компания уже начала принимать предзаказы.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Жители Каменска удивляются: почему закрыты ворота на вокзале? Как попадать инвалидам — тоже большой вопрос

Sputnik.ru (авто) 

Жители Каменска-Уральского уже долгое время мучаются из-за входа на железнодорожный вокзал — вернее, из-за того, что попасть в него маломобильные группы населения попросту не могут. А если и попадают, то предваряет это множество мытарств. Впрочем, судите сами.

«ОБНУЛИТЬ» И ЗАРАБОТАТЬ!

Simplycars.ru 

За счет -народного каршеринга владельцы автомобилей смогут минимизировать расходы на содержание авто, а Москва пополнит городскую казну #narodnyj_avto #sergej_sobjanin #arenda #glavnaya_novost #karshering #carsharing #prokatnyiy_avtomobil #rent_a_ride

Воронежцев возмутила парковка лифтованного джипа на тротуаре

Sputnik.ru (авто) 

Фото внедорожника прислали в редакцию. Местные жители вновь не смогли пройти мимо автомобиля, который взгромоздился на тротуар. На этот раз машина была оставлена владельцем в Ленинском районе города у дома 52 по улице 9 Января. Снимок в редакцию «Блокнот Воронеж» прислал наш постоянный читатель Александр.

В Україні планують змінити правила парковки

AutoDriving.net 

Порушників ПДР каратимуть ще жорсткіше – до кінця вересня в Україні зміняться правила паркування. Очікується, що такі нововведення покращать плачевну ситуацію на дорогах. До чого готуватися? Машини на кожному кроці Неправильне паркування – одна з основних проблем сучасних українських міст. Користуючись прогалинами у законодавстві, водії паркують свої авто в недозволених місцях – на тротуарах, під […]

Нетрезвый и агрессивный воркутинец пытался проникнуть в детский сад и школу

Sputnik.ru (авто) 

В Воркуте сотрудники Росгвардии задержали мужчину, незаконно проникнувшего в школы. 3 сентября около 9 часов утра на пульт наблюдения отдела вневедомственной охраны по г. Воркуте поступил сигнал "тревога" из лицея 3 по улице Чернова. Автоэкипаж группы задержания незамедлительно прибыл на охраняемый объект.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net