Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 21.09.2018

Refreshing or Revolting: 2019 Cadillac XT4 vs. The Competition

MotorTrend.com 

Entry-level sedans were the first to prove that luxury can come in small sizes with relatively small price tags. But now that customer preferences have changed, automakers are starting to introduce more and more small crossovers. Cadillac just rolled out the XT4, joining another new entry, the Volvo XC40. These models compete against more established […]

Читать дальше...

Тестируем Intego Magnum 2.0 – автомобильный видеорегистратор, совмещенный с радар-детектором и GPS-информером

«АвтоДела» 

Intego Magnum довольно быстро стала хитом продаж. Причина – в низкой цене по сравнению со старшим братом Intego Blaster при сохранении практически всех характеристик этой модели. Герой нашего теста обновленная модель Intego Magnum 2.0.



Растаможка за €200 евро и полиция в доле. К чему готовиться «евробляхерам»

AutoDriving.net 

Евробляхеры открыли новый протестный сезон. 19 сентября активисты собрались под Кабмином, требуя ускорить решение вопроса о льготной растаможке авто на иностранных номерах. Напомним, что перед тем, как уйти на летние каникулы, парламент принял в первом чтении законопроекты №8487 и 8488. Первый предусматривает существенное уменьшение акцизного сбора на импортные авто (как новые, так и б/у) и […]

Honda возродила имя Inspire

«110km.ru» 

Компания Honda вывела на китайский рынок новую модель – седан Inspire. Новинка, по сути, является «близнецом» седана Accord десятого поколения и отличается лишь более спортивным обликом.

Алексей Панин выложил фото в женском платье

Sputnik.ru (авто) 

Эпатажный актер Алексей Панин, от выходок которого уже который год лихорадит российский бомонд, снова отличился. На этот раз она предстал в женском образе. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, в своем блоге в Инстаграм актер выложил более чем скандальные фото в женском платье с голой спиной и размазанном макияже.

Tesla Model 3 Earns Five-Star Safety Rating From NHTSA

MotorTrend.com 

The 2018 Tesla Model 3 has aced its government safety evaluation, earning five stars overall and in every single category tested. The National Highway Traffic Safety Administration put the rear-wheel-drive Model 3 through its usual battery of tests: front driver side, front passenger side, side barrier (driver and rear passenger), side pole, and rollover crashes. […]

Читать дальше...

Астраханец сломал нос таксисту, который отказался его подвезти

Sputnik.ru (авто) 

Правоохранительные органы продолжают разбирательство в отношении 43-летнего жителя Астрахани, который избил таксиста. По версии следствия, в августе прошлого года мужчина гулял на свадьбе друга. В какой-то момент он решил отправиться домой и попросил водителя такси отвезти его в Ленинский район.



Сорок лет успеха пикапов Mitsubishi

АвтоАвто.ру 

1978 год. Мир меняется. Игра Space Invaders (Космические захватчики) распространяется по миру, заложив основу индустрии видеоигр. В Японии построена первая автоматизированная сеть мобильной связи. На экраны кинотеатров выходит «Супермен».

Закон Тюменской области от 20 сентября 2018 года № 70 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области (в части сохранения региональных мер социальной поддержки, установленных для лиц пенсионного возраста)"

Sputnik.ru (авто) 

Закон Тюменской области от 20 сентября 2018 года № 70 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области (в части сохранения региональных мер социальной поддержки, установленных для лиц пенсионного возраста)"

Рейтинг самых популярных праворульных авто в РФ

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели исследование и определили самые популярные в нашей стране праворульные машины. На лидирующем месте представленного рейтинга Toyota Corolla с показателем около 330 тысяч штук.

Какое будущее у компании Tеsla?

Sputnik.ru (авто) 

По словам бывшего главы General Motors Роберта Лутса, автоконцерн Tеsla уже в ближайшее время столкнётся с серьёзными трудностями. Сегодня многие моменты указывают на то, что логическое завершение близко. При этом был сделан акцент на то, что Илон Маск уверенно протаптывает дорожку к «кладбищу».

Под Курганом пьяный водитель насмерть сбил мать, дочь и бабушку

Sputnik.ru (авто) 

В Половинском районе Курганской области автомобиль врезался в группу пешеходов. По предварительным данным погибли три человека, включая ребенка. По данным телеканала РЕН-ТВ , погибли члены одной семьи - 32-летняя женщина, ее мать и 8-месячная дочка. За рулем находился Александр К. 1979 года рождения, который перед этим отмечал с другом Евгением С.

Світ перевернувся: «євробляхери» допомагають поліції

AutoDriving.net 

Члени руху «АвтоЄвроСила», які домагаються скасування мит на старі машини з Європи, культивують у своїх рядах законослухняність і свідомість. І днями вони це довели наочно. 19 вересня ввечері один з членів «АЄС» у Запоріжжі помітив автомобіль «Жигулі», який здійснював дивні маневри. Коли ця машина припаркувалася, активіст підійшов, щоб поспілкуватися з водієм, і побачив, що той […]

Самый продуманный развод ГИБДД в дальней дороге

Sputnik.ru (авто) 

Опытные водители уже привыкли к разным «разводам» инспекторов на дороге. И как бы автомобилисты их ни изучали и не перестраховывались, чтобы не попасть на уловку гаишника, некоторые нерадивые стражи дорог так и норовят что-то новое придумать. Вот очередная хитрость.

Произведено уже 5 тысяч белорусских Geely. И почти все они проданы

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

По словам исполняющего обязанности генерального директора СЗАО «БЕЛДЖИ» Геннадия Свидерского, в настоящее время серийно выпускается Geely Atlas (NL3). Кроссовер Geely Еmgrand X7 (NL4) вышел на белорусский рынок 14 сентября, а седан Geely Еmgrand 7 (FE3) должен появиться на рынке РБ к 7 ноября.

Читать дальше...

Более 150 фур ожидают на литовских КПП очереди на въезд в Белоруссию и Россию

Sputnik.ru (авто) 

На самом востребованном среди водителей пограничном переходе в Медининкаее (направление на Минск) в очереди накануне вечером было 69 фур. На то, чтобы пересечь границу, у них, по прогнозу дирекции, уйдет около 7 ч.

На Пискаревском проспекте горит машина: в сеть выложили видео

Sputnik.ru (авто) 

Возле дома 25 на Пискаревском проспекте загорелся автомобиль. Причины происшествия пока неизвестны. Жители Петербурга сообщают в соцсетях о том, что На Пискаревском проспекте горит автомобиль. Один из очеивдцев происшествия выложил видео с места событий. По его словам, машина полыхает у дома 25 на Пискаревском проспекте.

AH 3337 HP

«AutoCarma» (Україна) 

Езда по встречке. Водитель или объезжал пробку или был просто пьян.

Компания LIQUI MOLY информирует Вас о старте акции «Optimal: 5 литров по цене 4х литров»!

Exist.ru 

Период проведения акции: С 01.09.2018 года и до последней акционной канистры.   Условия участия: Компания LIQUI MOLY предоставляет уникальную возможность приобрести моторное масло Optimal на сайте Exist.ru по выгодной цене! В период проведения акции покупатель может приобрести моторное масло Optimal Synth 5W-30,   Optimal Synth 5W-40,   Optimal 10W-40   и   Optimal Diesel 10W-40 объемом 5 литров по цене 4-х литровой канистры. При заказе и оплате 4 л вы  получите канистру 5л. Преимущества синтетических масел Optimal... Читать дальше...

В Приморье дрифтер «обкидал людей камнями» и тут же поплатился

Sputnik.ru (авто) 

Горе-дрифтер в Приморье поплатился за то, что «обкидал людей камнями», сообщает PRIMPRESS. В соцсетях опубликовано видео, на котором видно, как легковой автомобиль «нарезает круги» на площадке в Краскино. Машина образовала вокруг себя клубы пыли. На дрифтера пожаловались местные жители.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net