123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Новый Volkswagen e-Crafter дебютировал в Гамбурге

«АвтоДела» 

Volkswagen Коммерческие автомобили представила в Гамбурге новый e-Crafter– электромобиль с нулевым уровнем выбросов, способный перевозить до 1,72 тонны груза.



«КАМАЗ» и Weichai стали партнерами

«АвтоДела» 

В рамках IV Восточного экономического форума было подписано соглашение о создании совместного предприятия по производству индустриальных двигателей на территории России между ПАО «КАМАЗ» и Weichai Power Co. Ltd.

Нежный вылет ВАЗа с воронежской трассы сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

Запись вел встречный автомобиль. Паблик «Аварии | ДТП | Воронежа» разместил видеозапись дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе под столицей Черноземья. На опубликованных кадрах видно, как ВАЗ-2114 вылетает с дороги в кювет. Интересно, что горожане считают, что автомобилист не вылетел, а аккуратно и даже нежно съехал с трассы.



Автоэксперты назвали машину, в которой за все время в ДТП не погиб еще ни один человек

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Самый безопасный автомобиль в истории.

Специалисты из Великобритании назвали самый безвредный и защищенный на случай ДТП автомобиль. Статистика говорит о том, что за 15 лет реализации машины, в ней не погибло ни одного водителя или пассажира. Таким результатом похвастаться сегодня не может ни одна другая машина.

Volvo XC90 собрал высшие балы на краш-тестах.

Британские автомобильные специалисты назвали самый надежный и безопасный автомобиль в современной истории, машина в которой еще не погибло ни одного человека... Читать дальше...

Mercedes-Benz представила концепт модульного автомобиля будущего

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mercedes-Benz представила концепт городского автомобиля будущего Vision Urbanetic. Полностью электрический беспилотник обладает весьма интересной особенностью – он модульный. Другими словами, он позволяет при желании менять кузов, адаптируя транспортное средство под разные нужды – перевоз пассажиров или грузов.

В России определили самые популярные места угона автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Ночью автомобили крадут прямо у подъездов жилых домов, а днем — с парковок у торговых центров. Угонщики уже вышли из отпуска, а самым популярным у них месяцем, по статистике МВД страны, считается октябрь.

Король бездорожья: видеообзор лучшего советского вездехода АТС 59

Sputnik.ru (авто) 

Даже привыкшим к современным вездеходам самых разных калибров и весовых категорий зрителям придется по душе этот незаслуженно забытый король бездорожья времен СССР. Да, речь об АТС 59 - гусеничном быстроходном артиллерийском тягаче.

Король бездорожья: обзор лучшего советского вездехода АТС 59

Sputnik.ru (авто) 

Даже привыкшим к современным вездеходам самых разных калибров и весовых категорий зрителям придется по душе этот незаслуженно забытый король бездорожья времен СССР. Да, речь об АТС 59 - гусеничном быстроходном артиллерийском тягаче.

Оригінальний спосіб обдурити камери відеофіксації

AutoDriving.net 

Системою відеофіксації порушень ПДР українських водіїв лякають не один рік, проте, її повномасштабний запуск якщо і відбудеться, то не так і скоро. В інших же країнах вона успішно працює і змушує водіїв дотримуватися правил дорожнього руху, або щось придумувати. Так, як зробив це один німецький водій. Він обладнав свій BMW X5 пристроєм, який приховувало номер […]

"Буханки"-иностранки: как выглядят заграничные аналоги русского внедорожника

Sputnik.ru (авто) 

На российских просторах властвует УАЗ "Буханка" – под этим именем отечественный внедорожник известен в народе и фигурирует на потребительском сайте производителя. Но машины подобного типа есть не только у нас. Стоит необычным, слегка чудовищным конструкциям появиться на дороге и вниманию, оказанному их персонам, позавидует Porsche или Ferrari.

Два автомобиля вспыхнули в поселке Ленсоветский

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля вспыхнули во дворе жилого дома в поселке Ленсоветский в Пушкинском районе. Причины возгорания неизвестны. Во вторник в Ленобласти в Пушкинском районе загорелись две машины. Об этом написали очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел вечером на парковке одного из жилых домов в поселке Ленсоветский.

Можно ли изменить яркость панели приборов

Lada Online (лада.онлайн) 

Добрый день. LADA XRAY возможно-ли работа приборов панели в ночном режиме (с меньшей яркостью). А то ночью панель в глаза светит, как фары встречного автомобиля.

Вместо ТЕСЛЫ: Новый КИА СИД 2018 с Автопилотом за 1,5 миллиона!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новый КИА Сид 2018 удивил ярким синим цветом от BMW M, задницей от Субару и Лексуса, фарами от Порше и автопилотом от Теслы. Автопилот КИА не вырубается через 30 секунд! Пруфы - в видео тест-драйве Игоря Бурцева. Энджой, гайз!

Читать дальше...

AA 1670 ME

«AutoCarma» (Україна) 

Наглости нет предела

Які водійські посвідчення дійсні в Україні

AutoDriving.net 

Зараз, аби сісти за кермо, потрібні нові пластикові права? Чи можна їздити ще по старій «книжечці» радянського взірця? – цікавиться читачка Наталія Кіндрацька. – і чи дійсне на території України посвідчення водія, як його в народі називали – «ламіноване». Читачі останнім часом надіслали до редакції чимало питань, що стосувались заміни посвідчень водія. Зокрема, цікавились, чи […]

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net