Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 09.09.2018

В Норвегии растет популярность электромобилей. Их уже 28%

Sputnik.ru (авто) 

В богатой и развитой Норвегии популярность электромобилей постепенно растет. В августе из 14 515 зарегистрированных авто были электрическими 4 160, что составляет 28%. И это на 8% больше, чем годом ранее. Также в Норвегии постепенно падают продажи дизельных автомобилей, что является нормальной тенденцией для стран Европы.

В Коле сбили пешехода [видео]

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Коле на пешеходном переходе сбили девушку. По словам очевидцев, водителя ослепило солнце, отчего тот не заметил пешехода...

Дизеля вымирают как динозавры! Шокирующие факты массового отказа от дизельных моторов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

То, что дизельные моторы оказались "вне закона" знает, наверное, каждый. Постепенно мировое сообщество, мотивируя страшными фактами о загрязнении ОС добивается того, что автопроизводители по всему миру, отказываются от использования моторов на тяжелом топливе в своих автомобилях.

Читать дальше...



Kia Sorento, 2018 г.

Drom.ru 

Решил написать отзыв про машину КИА Соренто Прайм с передним приводом и бензиновым двигателем 2,4. Это самая начальная комплектация «Классик». Думаю, многим будет интересно, так как она стоит 1,84 млн рублей. Остальные комплектации Праймов все с полным приводом и стоят больше 2 млн рублей. В топе 2,7 млн. Мне же моя машина с учетом скидки по трейд-ину, некоторой скидки дилера и разными допами обошлась в 1,79 млн рублей. Считаю, что по нынешним временам, это нормальная цена за такой большой и комфортный автомобиль... Читать дальше...

Легковушка и 12-й автобус столкнулись на окраине Вологды, пострадали взрослые и дети (ФОТО)

Sputnik.ru (авто) 

В Вологде на перекрестке обхода города и улицы Ананьинской столкнулись автобус и легковой автомобиль. По данным областного управления МВД, дорожный инцидент случился днем около 15:15, предполагаемый виновник — 40-летний шофер иномарки «Иран Саманд»,

В Брянске сфотографировали Hummer с педалями

Sputnik.ru (авто) 

В Бежицком районе Брянска сфотографировали необычное двухколесное транспортное средство, водитель которого тащил прицеп, с гордой надписью на борту – «Hummer». «Вот так на самом деле выглядит Hummer, – сообщил автор снимка. «Хаммер» – армейский внедорожник, которые можно было видеть и в Брянске.



Автомобильный рынок Франции вырос на 40%

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный рынок Франции в августе показал рост на 40%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает агентство Автостат со ссылкой на Французскую торговую палату. Лидерами продаж ожидаемо являются французские производители. Renault продал 27819 авто, рост +53,8%. На втором месте Peugeot (21026, +16,7%).

Nissan Leaf: ждем в России?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На электромобиль оформили сертификационные документы.

Еще представляя новый Nissan Leaf год назад в рамках Токийского автосалона, сотрудники российского офиса марки выражали надежду, что получится привезти электромобиль на наш рынок. Первый шаг в этом направлении сделан.

В базе Росстандарта появилось одобрение типа транспортного средства на Leaf второго поколения. ОТТС действует с 3 сентября текущего года. Это свидетельствует, что в российском представительстве Nissan не отказались от своей идеи. Читать дальше...

Citroen C4, 2012 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, скажу сразу, что я работаю в магазине, продающем запчасти на французские авто и мои коллеги и посетители подтрунивали меня, изза того что я говорил что собираюсь взять С4. До этого автомобиля у меня были mazda lotus (323 дизель), 9ка, акцент, мондео 4, жук и после нее kia venga. Купил я его 1,6 бээмвэшный двиг в 17 году у знакомых всего за 350 тыс с пробегом 86 тыс в очень хорошей комплектации: 6 подух, климат все стеклоподьемники, курсовая, автомат, эур, подсветка поворотов. Короче все кроме массажа, навигации и панорамы. Читать дальше...

Citroen C4, 2015 г.

Drom.ru 

До этого автомобиля у меня были mazda lotus(323 дизель), 9ка, акцент, мондео 4, жук и после нее kia venga. Купил я его 12 года 1,6 бээмвэшный двиг в 17 году у знакомых всего за 350 тыс в очень хорошей комплектации: 6 подух, климат все стеклоподьемники, курсовая, автомат, эур, короче все кроме массажа и панорамы. Цена и комплектация были единственными плюсами данного авто...

Правящая партия выдвинула Зурабишвили в президента Грузии

Sputnik.ru (авто) 

Как наиболее удобного «Грузинской мечте» политика. Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил, что политсовет правящей партии «Грузинская мечта» вынес решение оказать поддержку самовыдвиженцу в кандидаты в президенты республики Саломе Зурабишвили. Он охарактеризовал...

В Саратове автомобиль вылетел на «зеленый островок»

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинском районе Саратова 9 сентября произошло ДТП с участием иномарки. Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы происшествия, водитель «Рено Дастер», выехав со вспомогательной дороги на проспект Строителей, не справился с управлением и, уходя от столкновения с другим автомобилем, вылетел на зеленую разделительную полосу.

Коммерческие Volkswagen закончат 2018-й рядом новых предложений

«110km.ru» 

По итогам 2018 года компания «Volkswagen Коммерческие автомобили» прогнозирует объем российских продаж в количестве 8 000 транспортных средств. Об этом в рамках только что завершившего свою работу ММАС-2018 заявил глава компании Михаил Семенихин.

Осень. Советы автолюбителям

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Осень — прекрасное время года. Поездка за рулем — отличная возможность насладиться красотой осеннего пейзажа. Но переменчивая погода, убыль светового дня и похолодание делают жизнь водителя сложнее. Как подготовиться к осени — 8 советов для водителей.

1. Помните о листьях
Желто-красные листья — праздник для глаз. Но упав на землю, листья становятся опасными, особенно, если они оказались на дороге, особенно, если они мокрые. Листья могут быть такими же скользкими, как лед. Будьте осторожны! Читать дальше...

Компания Volvo показала суперкомфортный автомобиль для дальних поездок, которому не нужен водитель

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новая концепция Volvo, которая меняет взгляд на автомобиль.

В последние несколько лет компании-производители автомобилей все чаще представляют вниманию любителей машин, концепции того, как будут выглядеть и работать авто будущего. Инженеры и конструкторы хотят видеть транспортные средства, которые не будут нуждаться в водителе и смогут предоставить своим пассажирам едва ли не домашний комфорт. Таким автомобилем стал новый концепт от Volvo.

Машина станет чем-то большим.

Автомобиль будет превращаться в место встреч. Читать дальше...

Названы цены на кроссовер Zotye Coupa в России

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появилась информация о ценах на китайский кроссовер Zotye Coupa в России. Модель представлена в двух вариантах исполнения. В Китае автомобиль известен под маркой T600 Coupe. Российская версия кроссовера оснащена 1,5-литровым турбомотором.

Адвокат допрашивал показания свидетеля. Его объяснение просто бесценно!

Sputnik.ru (авто) 

Адвокат допрашивал показания свидетеля стрельбы: «Вы видели, как стреляли? » «Нет, сэр, я только слышал это. » «Свободны, — резко сказал судья — ваше свидетельство не имеет ценности. » Свидетель повернулся в ложе, чтобы уйти, и, повернувшись к судье спиной, громко и насмешливо засмеялся.

Renault Symbol, 2008 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Хочу написать вам о своем автомобиле. Ровно 1 год назад я стал счастливым обладателем автомобиля, рожденного французской конструкторской мыслью и исполненного турецкими рабочими руками, это всё о Renault Symbol 2 поколения. За минувший год мой пробег составил 20500 км. Часть 1. Предыстория покупки. Продав Kia Rio 2001 г.в. 24.08.2017 я стал пешеходом на долгие 2 недели, как только получил деньги на работе, сразу на следующий день принялся за поиски нового авто. Присматривался... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net