123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 13.09.2018

2019 Hyundai Veloster N Fuel Economy Rated at 25 mpg Combined

MotorTrend.com 

During our first drive, the new Hyundai Veloster impressed us with its stylish looks, enjoyable driving experience, and affordable price tag. But as great as the regular Veloster is, the one we’ve really had our eye on is the Veloster N. As the first N product sold in the U.S., it’s a 275-hp hot hatch that promises […]

Читать дальше...

Для перекупщиков авто настали тяжелые времена

AutoDriving.net 

Изменения в Правила государственной регистрации автомобилей, в частности, упразднение операции «снятия с учета транспортного средства», — заставило заволноваться «перекупов». Ранее схема выкупа автомобилей перекупщиками выглядела следующим образом: подыскав подходящий автомобиль, «перекуп» просил продавца снять его с учета и выписать на него генеральную доверенность. Когда «перекуп» находил уже нового покупателя, он на основании доверенности продавал ему […]



Land Rover отмечает юбилей

«АвтоДела» 

Land Rover представила лимитированные версии внедорожников Discovery и Discovery Sport в честь 70-летия бренда.

Две новинки от KIA

«АвтоДела» 

KIA представила новое поколение модели Ceed GT и новый ProCeed.

BMW и компания Gett стали партнерами

«АвтоДела» 

Официальный дилер BMW РОЛЬФ-Премиум и агрегатор услуг такси Gett сообщили о подписании соглашения о партнерстве, которое предусматривает специальные условия на приобретение автомобилей BMW.



Такси, на котором мы будем летать

Autorambler.Ru 

К соревнованию за доминирование на будущем рынке воздушных перевозок подключилась британская компания Vertical Aerospace.

Назван автомобиль, который автоэксперты признали «лучшим выбором 2018 года»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

За последние 40 лет сменилось уже 10 поколений этого популярнейшего седана, а всего было выпущено 13 миллионов экземпляров. Данный автомобиль хорошо знают водители по всему миру, ведь в разных странах он 31 раз выигрывал конкурс «Автомобиль года». Новейшая модель 2018 года также не стала исключением, ее признали лучшей в США и Канаде. Подробнее об этой машине — далее в обзоре.

Читать дальше...

Кресло, которое способно заменить спорткар

Sputnik.ru (авто) 

Это одна из самых странных штуковин, которые вы видели: кресло-гироскутер, сделанное на мотив Porsche 911, в котором можно сидеть. Да, звучит безумно, но взгляните и поймете, что выглядит еще круче. Автором изделия стали ребята из Little Big Factory.

На севере Москвы автомобиль во дворе жилого дома сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Во дворе д. 11, корп. 3 на ул. Петрозаводская в районе Ховрино водитель автомобиля сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ ГИБДД России по городу. Пострадавшего осматривают медики «скорой помощи». Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

The Hyundai Santa Fe Cabriolet is Real But You Can’t Have It

MotorTrend.com 

Recently, Hyundai Australia decided to have a little bit of fun and chopped the roof off of a Santa Fe to create a one-off seven-seat version of its midsize crossover. The car started life as a prototype for testing and tuning the suspension and was registered only for engineering use. That means it’s eventually destined […]

Читать дальше...

На Энгельса столкнулись легковушка и КАМАЗ

Sputnik.ru (авто) 

Легковой «Форд» въехал в грузовой автомобиль, пострадавших нет. Причины дорожной аварии пока уточняются. На проспекте Энгельса вечером в четверг произошло ДТП. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". У Озерков легковой "Форд" въехал в КАМАЗ. Пострадавших людей нет. "Проспект Энгельса д.97, в сторону озерков. Мондео подпил Камаз.

Эксперты составили топ лучших автомобилей 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты составили рейтинг из 13 авто, которые признаны лучшими в 2018 году. Список составила исследовательская компания JD Power. Исследовано было более 600 машин, а специалисты проанализировали мнения миллиона автовладельцев.

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10.05.2018 г. 201 "Об утверждении Порядка представления сведений о группе лиц, в которую входит лицо, имеющее право на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и осуществляющее добычу (вылов) водных биологических ресурсов на судах рыбопромыслового флота, принадлежащих ему на праве собственности или используемых им на основании договора финансовой аренды (договора лизинга) либо на основании договора фрахтования (бербоут-чартера или тайм-чартера) судов рыбопромыслового флота, принадлежащих на праве собственности лицам, входящим в одну группу лиц с этим лицом, и сведений о переходе прав в такой группе лиц на рыбопромысловые суда, принадлежащие на праве собственности или используемые на основании договора финансовой аренды (договора лизинга), для получения права на добычу (вылов) водных биологических ресурсов"

Sputnik.ru (авто) 

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10.05.2018 г.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net