123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

У Лоренсо диагностировали перелом второй плюсневой кости и вывих пальца

Sputnik.ru (авто) 

Испанский гонщик «Дукати» в MotoGP Хорхе Лоренсо рассказал о травмах, полученных им в падении на старте Гран-при Арагона. «Со стороны всё выглядело так, будто я слишком быстро зашёл в поворот, в...

Тест-драйв нового Hyundai Santa Fe: град на холме

Sputnik.ru (авто) 

Вторая натура – это уже немодно. Пора менять привычки. Над Prado занесен Дамоклов меч, да такой, что от его острия может пасть и другой боец среднеразмерного «невидимого фронта» - Sorento Prime. Четвертое поколение Santa Fe создано с прицелом на то, чтобы разрубить головы вчерашних идолов, и это не шутки, господа.



Экс-глава GM: Tesla движется на кладбище

Sputnik.ru (авто) 

Москва, 20 сентября - "Вести.Экономика" Бывший вице-президент General Motors Боб Лутц в интервью телеканалу CNBC назвал Tesla "компанией, движущейся в сторону кладбища". Топ-менеджер считает Илона Маска "хорошим парнем", который тем не менее не знает, как управлять компанией такого рода.

Соблюдайте осторожность при использовании газового оборудования

Sputnik.ru (авто) 

Практика показывает, что большая часть аварийных вызовов, пожаров и несчастных случаев отравления угарным газом связана не только с прямым нарушением правил пользования газом в быту, но и самовольной

Если загорелся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

По статистике основная причина «транспортных» пожаров кроется в самих автомобилях - неисправность электрооборудования. На втором месте идут возгорания из-за неосторожного обращения с огнем и

Лада Веста Кросс, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток всем посетителям ДРОМа. Сегодня опишу вам свою новую покупку. А именно Ладу Весту Кросс СВ... Так получилось, что ездил я на своем Ситроене С4 в кузове седан почти 3 года. И горя не знал. Отзыв Отзыв о Citroen C4 вот он. Хорошая машина. Только позитив и огромное спасибо. Все время исправно возил мой зад из точки А до точки Б с комфортом. Жена сказала, что это лучшая машина, что у нас была. А это был 10й автомобиль, что у меня был... Поэтому буду сравнивать с ним. Итак европейский С класс с русским Б+, поехали. Читать дальше...



Mazda CX-5 2019 модельного года получит новый двигатель

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Что касается опций, то арсенал оснащения Mazda CX-5 2019 модельного года пополнится усовершенствованной системой распределения крутящего момента между осями G-Vectoring Control Plus, за счет которой машина станет еще более управляемой и устойчивой на дороге.

КрАЗ-6322 Fiona – на що здатний новий український бронеавтомобіль

AutoDriving.net 

Fiona-APC підходить для виконання бойових завдань як в міських умови, так і умовах повного бездоріжжя. Автомобіль повністю броньований, він спроектований для захисту пасажирів від балістичних загроз з будь-якого кута. Всі компоненти автомобіля модифіковані для підтримки ваги броні. Колеса автомобіля оснащені системою «run-flat». Салон автомобіля може змінюватися під різні вимоги замовника. Fiona-APC створений на базі шасі […]

Новый бюджетный кроссовер Baojun 530 снова побил свои рекорды продаж‍

Sputnik.ru (авто) 

Китайский бюджетный кроссовер Baojun 530 от GM и SAIC вышел в продажу весной этого года, а уже летом разошелся тиражом более чем в 40 тысяч экземпляров, поднявшись на седьмую строчку в рейтинге самых продаваемых SUV Поднебесной. Тем самым, новый паркетник снова побил свой рекорд продаж, установленный уже через два месяца после выхода на рынок.

Почему Tesla выбрала путь на кладбище

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как сообщил бывший вице-президент General Motors – Роберта Лутца, руководство компании Tesla не совсем знают, как необходимо управлять такой автомобильной компанией, чтобы удержать ее на мировом рынке. Необходимо напомнить, что бывший вице-президент не впервой критикует как саму компанию Tesla, так и Илона Маска. Лутц после сотрудничества с Ford и BMW и General Motors на руководящих должностях резко отзывается о работе производителя электрокаров в США.

Читать дальше...

Водитель грузовика останавливает безрассудного водителя перед собой, но никогда не ожидал последствий…

Sputnik.ru (авто) 

Водитель грузовика ехал через сельскую Северную Каролину, когда коричневый седан начал вилять на шоссе. Он сплетался между полосами движения, в результате чего водитель грузовика переключился на более низкую передачу.

AB 0555 CP

«AutoCarma» (Україна) 

Навмисно зайняв місце для зарядки електроавто, навіть після того, як йому пояснили, що це.

Российский авторынок покорен корейскими брендами

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

По данным «Автостат Инфо», в России больше всего продается автомобилей корейских марок. В рейтинге за январь-август 2018 года «корейцы» обогнали российских автопроизводителей.

Читать дальше...

Как выглядит двигатель, поработавший без масла?

Sputnik.ru (авто) 

Если автовладелец хочет, чтобы его автомобиль работал долго и без поломок, то необходимо постоянно контролировать достаточный уровень масла в двигателе. Если упустить момент, когда нужно долить масла в мотор, то для машины это может закончиться плачевно.

Голодающий Олег Сенцов пожаловался на «вакуум»

Sputnik.ru (авто) 

Голодающий пятый месяц в колонии «Белый медведь» на Ямале украинец Олег Сенцов пожаловался на «вакуум» и недостаток информации. Все, что ему пишут в письмах, «похоже на стон от какого-то однообразного флешмоба, в том числе и зарубежного».


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Профилактический рейд в Псковском районе

Sputnik.ru (авто) 

21 сентября 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в рамках профилактических операций «Месячник безопасности» и «Отопительный

ЛуАЗ 1301. Яким міг бути «український позашляховик»

AutoDriving.net 

ЛуАЗ 1301 (1984/88/94) – прототип легкого позашляховика, який повинен був замінити на конвеєрі застарілу модель 969М. Перший варіант машини був сконструйований ще в 1984-му році і являв собою все той же 969М з новим кузовом. Прототип 1988-го року відрізнявся каркасно-панельним кузовом (сталевий каркас і пластикові панелі), пневмоелементами в незалежній пружинній підвісці, що дозволяють змінювати дорожній […]

Яблочная диета: сбросьте 10 кг за неделю!

Sputnik.ru (авто) 

Похудеть на 10 кг за неделю — реально! При этом не нужно подвергать риску здоровье, голодать или принимать опасные препараты. Магия? Нет, яблочная диета! Вы, наверное, знаете, что яблоки — чемпионы по содержанию пектина. Но только недавно диетологи выяснили, что пектин способен уменьшать калорийность любой пищи, которую вы употребляете.

Десять самых распространенных вседорожников в России

Sputnik.ru (авто) 

По состоянию на 1 июля 2018 года в России насчитывалось 9,5 млн вседорожников. Эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самые распространенные в нашей стране автомобили сегмента SUV. Кроссоверы и внедорожники занимают более 20% всего российского парка легковых автомобилей. Лидерство в сегменте продолжает удерживать Lada 4x4.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net