123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 24.09.2018

Автомобильная промышленность: от CaaS к Maas

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики Frost & Sullivan уверены, что трендом, определяющим цифровизацию автомобильной промышленности с 2020 года до 2025 года будет Car as a Service (CaaS, автомобиль как сервис), а затем – Mobility as a Service (MaaS, мобильность как сервис).



Забавные картинки с девушками

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками.



Спасибо!

Автомобиль врезался в полицейский автобус на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции пострадали в ДТП на пересечении Кавказского бульвара с улицей Бехтерева. В автобус, в котором они находились, врезался автомобиль, проехавший на зеленый свет, сообщил «360» источник в экстренных службах. Авария произошла поздно вечером 24 сентября. Около 22:54 на место была вызвана скорая помощь.

Разведчики ЗВО в ходе плановой тренировки скрытно переместили пункты управления

Sputnik.ru (авто) 

В ходе тренировки по развертыванию пунктов управления с разведчиками бригады специального назначения Западного военного округа (ЗВО) проведено занятие по перемещению полевых пунктов управления более



Инженеры ЗВО в ходе учения в Подмосковье обеспечили питьевой водой мотострелковую дивизию, применив СКО-10 «Гигиена»

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье инженерные подразделения гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) в рамках учения применили станцию комплексной очистки воды СКО-10 «Гигиена». В ходе учения расчет

Заморозки и ураганный ветер придут во вторник в Ленобласть

Sputnik.ru (авто) 

Завтра в Ленобласти ожидается достаточно прохладная погода, синоптики не исключают появления заморозков. Также 25 сентября будут наблюдаться сильные порывы ветра, которые могут достигнуть 15 м/с.

Новый Mercedes-Benz GLE. Законодатель стиля в сегменте SUV — в совершенно новом осмыслении

АвтоАвто.ру 

Новый Mercedes-Benz GLE изобилует инновациями. Мировой новинкой, к примеру, является активная подвеска E-ACTIVE BODY CONTROL на базе 48-вольтной сети. А благодаря активной системе помощи при движении в пробках комплекс вспомогательных систем автомобиля делает ещё один шаг вперёд.

Хироши Масуока — интервью в Мурманске

АвтоАвто.ру 

Хироши Масуока — гонщик команды Mitsubishi, 57 лет, занимается автогонками с 8 лет. Один из четырех людей в мире, которые выиграли ралли-марафон «Дакар» два раза подряд (в 2002 и 2003 годах). Всего Хироши Масуока принимал участие в ралли «Дакар» — 21 раз и неоднократно становился победителем в своем классе.

Когда эмоции сильнее расчёта: почему европейцы покупают Harley-Davidson лучше, чем американские авто

Sputnik.ru (авто) 

За последние 10 лет продажи Harley-Davidson только в Германии выросли в два раза, пишет Bloomberg . Доля HD на этом крупнейшем мотоциклетном рынке Европы достигла 6,4 процента, при этом доля американских автомобилей по всей Европе еле дотягивает до 1 процента.

Авторынок Украины в августе вырос на 14%

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых легковых автомобилей на Украине по итогам августа 2018 года составил 7 142 единицы, что на 14,1% больше по сравнению с результатом годичной давности.

Читать дальше...

В аварии под Саратовым погибли пять человек

Sputnik.ru (авто) 

В городе БАлаково Саратовской области легковой автомобиль Renault Logan столкнулся с грузовой "Газелью", передает портал newizv.ru . Водитель легковушки и его четыре пассажирки погибли. Сидевшего за рулем грузовика мужчину достали спасатели. Он был доставлен в больницу.

Renault Scenic, 2007 г.

Drom.ru 

Полгода владения этим чудом французского автопрома не оставили меня равнодушным и я наконец решился отметиться на нашем дорогом Дроме отзывом. Купил я "Сеню" довольно спонтанно, после полутора лет с Хондой Стрим искал что-то такое же вэнистое, но с более широким вторым рядом сидений, где бы они были представлены раздельно в компоновке 2-3, а не 2-2-2, как у меня до этого было в Стриме. Стрим был хорош всем, но 3 детям на втором ряду было тесно, а третий ряд был обычно забит различным шмурдяком. На фолькс туран денег не хватало... Читать дальше...

Глава челябинского муниципалитета попросил у Дубровского отставки

Sputnik.ru (авто) 

Заявление Василия Головчинского будет рассмотрено в ближайшие дни Глава Еткульского района Челябинской области Василий Головчинский намерен уйти с поста. Он уже написал соответствующее заявление, которое было направлено в правительство региона. По данным местных СМИ, причиной отставки стали проблемы со здоровьем.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Мусорный коллапс: в Челябинске ввели особое положение из-за отходов

Sputnik.ru (авто) 

В Челябинске сегодня ввели повышенной уровень опасности. А на помощь городу из соседних регионов срочно спешат мусоровозы. С улиц, которые превратились в помойки, передают журналисты РЕН ТВ. Все из-за гор мусора, в которых утопают городские дворы.

Пусковой ток аккумулятора. Какой должен быть и что если он большой?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Аккумуляторная батарея автомобиля, очень важный элемент, не смотря на простоту конструкции она таит в себе несколько непонятных аббревиатур, таких как – емкость, полярность и конечно же пусковой ток. Про некоторые я уже писал, про некоторые еще напишу, но сегодня будем говорить про «пусковые показатели» батареи – почему это так важно и какие они должны быть. Не все знают про этот параметр и зачастую при выборе нового АКБ, изначально делают большую ошибку! А она приводит к тому, что батарея быстро выходит из строя... Читать дальше...

Как приготовить фишбургер с форелью

Sputnik.ru (авто) 

Как приготовить такой фишбургер – идеальное блюдо для завтрака или перекуса на работе. Стоит попробовать! Ингредиенты Радужная форель 1,5 кг булочки для бургеров 8 шт. лимоны 2 шт. майонез 150 мл свежая душица 1 гор. листья базилика 1 гор. перец чесночный по вкусу Способ приготовления С рыбы срезать филе с кожей. Листики душицы нарубить.

В Минобороны России представили дополнительные ...

Sputnik.ru (авто) 

Министерство обороны России представило дополнительные данные по инциденту с крушением российского самолёта Ил-20 в Сирии, полученные с индикатора пункта боевого управления системы С-400 с авиабазы Хмеймим. Читать далее... Далее..

Газпромнефть сделала маркетплейс автомобильных сервис-центров

Sputnik.ru (авто) 

Сеть АЗС «Газпромнефть» анонсировала запуск биржи для организации ремонта машины — она появится в обновлённой версии мобильного приложения сети АЗС. Автовладелец сможет разместить заказ на ремонт и получит отклики сервисов — с ценами и возможностью записи на удобное время визита.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net