Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

Новый закон о регистрации автомобилей: как получить госномер у дилера?

Wroom.ru 

Закон "О государственной регистрации транспортных средств" пылился в Госдуме с 2011 года, но этим летом депутаты, а вслед за ними и президент, утвердили текст документа. Что же ожидает автомобилистов после вступления нового закона в силу?

2019 Hennessey Goliath 6×6 is a $375,000 Six-Wheeled Silverado

MotorTrend.com 

Move over, VelociRaptor 6×6. There’s a new giant in town. Say hello to the 2019 Hennessey Goliath 6×6—a beast based on the Chevrolet Silverado Trail Boss Z71 and upgraded with six-wheel drive. If you like what you see, it can be yours for only $375,000. But seriously, just imagine the looks you’ll get rolling into your local Starbucks drive-thru. […]

Читать дальше...

Новый Volvo V60 обзавелся внедорожной версией

«Автовзгляд» 

Шведы представили Volvo V60 нового покления в версии Cross Country. Разработчики нарастили универсалу повышенной проходимости дорожный просвет, оснастили шасси и подвеской, специально созданными для внедорожного семейства, системой полного привода и целым рядом электронных помощников водителю.



Перегонщик открыл истинную правду о популярности «евроблях»

AutoDriving.net 

В Украине водителям по душе приобретать «евробляху», так как в таком случае на водителе лежит минимум ответственности перед Законом, это авто вполне реально просто бросить среди трассы в случае ДТП. Удивительную историю из своей практики сообщил перегонщик «евроблях» из Киева по имени Александр. Парень уже несколько лет занимается поставкой автомобилей покупателям Киева и области, а […]

«Почему «Приусы» все время хотят уничтожить другие автомобили?»

Sputnik.ru (авто) 

В Сети обсуждают видео с места странной дорожной аварии в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. На кадрах видно, как два автомобиля едут друг за другом. В какой-то момент впередиидущая машина, которой оказалась Toyota Prius, останавливается и через мгновение начинает ехать назад. В результате автомобили сталкиваются.

Тест-драйв нового Hyundai Santa Fe: усатый нянь с высоким IQ

«Автовзгляд» 

Корейский автопром стахановскими темпами наводняет рынок своей продукцией, уверенно отвоевывая у конкурентов зоны влияния во всех сегментах. Совсем недавно с дальневосточной стороны к нам пожаловал очередной желанный гость, заметный представитель класса среднеразмерных кроссоверов — Hyundai Santa Fe четвертого поколения, который встал на конвейер калининградского завода. Портал «АвтоВзгляд» оценил новинку, и готов поделиться впечатлениями.

Hyundai прекратил продажи в России большого кроссовера

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai уже завершил крупноузловую сборку Hyundai Grand Santa Fe на калининградском «Автоторе». Дилеры также больше не принимают заказы на эту модель. Связано это с тем, что после смены поколений семиместный вариант «Санты» Hyundai больше не будет делать.



Новый гибрид от DS Automobiles

«АвтоДела» 

Компания DS Automobiles представила новый подзаряжаемый гибрид (Plug-In Hybrid) DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4x4.

Шелковый путь-2018: старт дан!

«АвтоДела» 

25 сентября в г.Алашань-Цзоци (КНР) стартовал первый спецучасток второй части международного ралли-рейда "Шелковый путь" 2018 года.

Экс-заместителю директора школы-интерната предъявлено обвинение в халатности

Sputnik.ru (авто) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области бывшему заместителю директора школы-интерната по воспитательной работе предъявлено обвинение в халатности (ч.1

Philips представила новое поколение ламп X-tremeUltino

Sputnik.ru (авто) 

Компания Lumileds, производитель и поставщик автомобильных источников света и аксессуаров бренда Philips, презентовала на выставке Automechanika Frankfurt 2018 второе поколение ламп головного света Phillips X-tremeUltinon.

Українські пішоходи тепер зможуть «штрафувати» водіїв

AutoDriving.net 

Усе, що для цього потрібно – мати при собі смартфон та потрібний додаток у ньому. Чи не кожного дня ми бачимо на дорогах та дворах автомобілі, власники яких нехтують принципами взаємоповаги та толерантності, а частіше – й ПДР. Активісти узялись виправити цю ситуацію. Волонтери створили мобільний додаток, котрий покликаний вирішити так званих автохамів та героїв парковки. […]

Сотрудники столичной полиции приняли участие в мероприятии, направленном на профилактику распространения наркотиков в молодежной среде

Sputnik.ru (авто) 

Инспектор по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по г. Магас капитан полиции Плиева Хава Саварбековна приняла участие в проведении мероприятия направленного на профилактику распространения

Два ульяновца «обчистили» чужую «четырнадцатую»

Sputnik.ru (авто) 

В минувшие выходные в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Ульяновск. Он сообщил, что из его машины выкрали сабвуфер и усилитель. Полицейские установили, что ночью с 5 на 6 сентября неизвестные выставили заднюю форточку и проникли в салон автомобиля «ВАЗ – 2114», припаркованного во дворе дома.

2020 Volvo V60 Cross Country Elevates Wagon Lineup

MotorTrend.com 

If you need a break from all the new SUVs coming to market, feast your eyes on the 2020 Volvo V60 Cross Country. The rugged wagon debuted today, joining the standard V60 that was redesigned in February. The updated Cross Country receives a special chassis and suspension to enhance its performance off the beaten path. Because […]

Читать дальше...

Бывший вице-президент GM опять совершил выпад в адрес Tesla

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Боб Лутц «отправил» производителя электромобилей на кладбище.

Бывший вице-президент концерна General Motors не в первый раз высказывает мнение о скором банкротстве и закрытии компании Tesla. В очередной раз он огласил свою позицию в интервью американскому каналу CNBC.

«Они никогда не будут зарабатывать деньги на Model 3 из-за слишком высоких издержек. На конвейере работают 9000 человек, которые собирают меньше 150 000 автомобилей в год. Все это не укладывается в голове. Эта компания попросту направляется в сторону кладбища»... Читать дальше...

Конь педальный: из Audi сделали велотренажер

«110km.ru» 

В Нидерландах запатентовали новый вид автомобиля. Компания BPO и изобретатель из Саудовской Аравии Нассер аль Шаваф разработали и собрали первый в мире фитнес-автомобиль. Универсал Audi A4 Avant снабдили велосипедными педалями, которые позволяют проводить время за рулем с пользой для здоровья.

«КАМАЗ-мастер» во главе с Николаевым стал пятым после 1 СУ ралли «Шёлковый путь»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 25 сентября, в Китае прошёл первый этап второй части ралли «Шёлковый путь»-2018. Участникам пришлось преодолеть 125 километров по руслам высохших рек и грунтовым дорогам. Все грузовики...

Ford вылетел в кювет и перевернулся, водитель сбежал, пострадал юноша

Sputnik.ru (авто) 

В ночь с понедельника на вторник в Багратионовском районе легковой автомобиль вылетел в кювет, перевернулся и врезался в дерево. Как сообщает в своем паблике «ВКонтакте» Северо-западный спасательный отряд, в результате аварии пострадал юноша, водитель скрылся.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net