123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Ферстаппен: в Сингапуре «Ред Булл» может бороться за подиум

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от Гран-при Сингапура, который состоится с 14 по 16 сентября на городской трассе Марина-Бей. «Думаю, что вся команда ждёт этапа в Сингапуре,...

Почему в Украине стремительно дорожает топливо

AutoDriving.net 

За последнюю неделю гривна подешевела по отношению к доллару на 60 копеек. Обесценивание национальной валюты сказалось на стоимости бензина, которая повысилась соответственно. Планируемая девальвация украинской денежной единицы началась в этом сезоне раньше запланированных аналитиками сроков. Первыми отреагировали на гривенное ослабление «Авиас» и «Укрнафта», за ними подтянулись WOG, Shell и UPG. В зависимости от разновидности топлива […]

Suzuki представила спецверсию SX4

«110km.ru» 

Компания Suzuki начинала продажи лимитированной версии кроссовера SX4, дизайн которой придумал российский художник стрит-арта Анатолий Аточкин, работающий под псевдонимом Anatoly Akue.



Вскрытие автомобиля средь бела дня в центре Воронежа попало на видео

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина пытался открыть дверь машины. Местные жители стали свидетелями вскрытия автомобиля, который был оставлен возле цирка накануне, 6 сентября, около 16:00 часов. Молодые люди сняли на видео, как мужчина проводит некие манипуляции с передней дверцей машины, а именно с замком. Свидетели посчитали, что горожанин – вор и вскрывает чужой автомобиль.

BMW 5-Series, 2009 г.

Drom.ru 

Всем привет! Вот наконец сбылась давняя мечта и стал я обладателем БМВ 535xi. Видео о нем снял вот тут https://www.youtube.com/watch?v=iQJvoIhEeGI=1s До этого владел Форд мустанг 1995 5 литров вот тут про него писал - Отзыв о Ford Mustang Теперь же решил пересесть на немецкий комфорт, но чтобы с огоньком! Специально турбомотор чотбы чиповать легче - намучился я с выжимом атмосферных сил из мустанга - вкладываешь в него, а он 10 сил прибавит и только больше греется ))) Искал трешку купэ с тем же... Читать дальше...

Продажи автомобилей премиум-класса в России выросли почти на 15%

Sputnik.ru (авто) 

Объем продаж автомобилей премиум-брендов на российском рынке в августе текущего года составил 13 000 единиц, превысив аналогичный результат прошлого года на 14,8%. В целом, как показывает последнее исследование аналитического агентства «АвтоСТАТ», автомобильный премиум-сегмент в России вырос на 11%, достигнув 9% доли рынка.

Mercedes-Benz E-Class, 1995 г.

Drom.ru 

Привет Уважаемый Читатель и пользователь Дрома. Хочу поделиться историей о своём Мерсе . W124 E320 Купе 95г привезённого из Японии. У Каждого человека своё определеннее состояние авто, когда появился он у меня, как и что это отдельная история с отдельной статьей. Друзья, радовались и удивлялись состоянию, а мне так себе, больше как удовлетворительное, есть что исправлять и делать. Я родом из Казахстана, и вырос на моделях таких как Мерседес 124,126,140.Бмв Е34-32, Ауди бочка 80, Селедка 100 и 100С4... Читать дальше...

Mercedes-Benz GLE стал добычей фотошпионов

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz GLE нового поколения попал в объективы фотошпионов. Камуфляжной пленкой закрыта только передняя и задняя оптика, линии кузова просматриваются четко. Премьера новинки ожидается до конца 2018 года. По всей видимости, на снимках изображен кроссовер в версии AMG.



Suzuki добилась рекордных продаж

«АвтоДела» 

По итогам августа компанией Suzuki было реализовано 540 автомобилей, что на 18% превышает результат аналогичного периода в прошлом году.

Богатые тоже бьются: элитный "Мерседес" утопили из-за неудачного селфи

Auto.Vesti.ru 

Попытки сделать красивый кадр в необычном месте часто проходят под девизом "слабоумие и отвага", а если в этом уравнении появляется автомобиль - пиши пропало! Улов сегодняшнего выпуска - два элитных "Мерседеса" и один "Феррари".

"АвтоВАЗ" начал выпуск обновленной Lada 4x4

Sputnik.ru (авто) 

"АвтоВАЗ" начал выпуск обновленной версии долгожительницы конвейера - классической Lada 4x4, сообщили в компании. Автомобиль 2019 модельного года получил новую комплектацию Black Edition с максимальным уровнем оснащения, включающим кондиционер, электропривод зеркал и черные литые диски.

В Жуковском досрочно исполнили предписание Госжилинспекции по подготовке МКД к зиме

Sputnik.ru (авто) 

В ходе проверок готовности многоквартирных домов Подмосковья к отопительному зимнему периоду сотрудники Госжилинспекции Московской области выявили факт нарушения правил содержания и текущего ремонта многоквартирного дома 3/4, расположенного на улице Семашко в городе Жуковский, сообщила пресс-служба ведомства.

На каких автомобилях ездят пенсионеры в РФ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В последние пару месяцев, тема пенсионной реформы у всех на слуху, обрастая новыми слухами и домыслами. Частично, напряжение в обществе, в связи с этим вопросом, удалось снять Президенту РФ, который сегодня выступил с обращением к гражданам России и озвучил некоторые аспекты смягчающие предложения правительства по пенсионной реформе.

Читать дальше...

Компания Tesla пообещала бесплатно восстанавливать прошивки своих авто после экспериментов исследователей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla Motors объявила, что позволит верифицированным ИБ-исследователям искать уязвимости в своих личных автомобилях без последствий. На этой неделе в правила безопасности продуктов автопроизводителя были внесены интересные изменения.

Вседорожная обувь для повседневного использования. Тест шин 235/60R16

АвтоАвто.ру 

В шинных тестах компаний-производителей мне приходилось участвовать несколько раз. А вот предложение поучаствовать в шинной фокус-группе, да еще на своем автомобиле, показалось мне весьма любопытным… Подобного опыта еще не было…

Медицинские учреждения Воронежской области получили 73 автомобиля скорой помощи марки ГАЗ

Sputnik.ru (авто) 

В четверг, 6 сентября, на Адмиралтейской площади состоялась передача медицинским учреждениям региона 73 новых автомобилей скорой помощи класса В и С марки ГАЗ, купленных за счет средств регионального бюджета. На обновление парка санитарного транспорта правительство области выделило более 196 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net