Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 31.08.2018

5 главных разводок на АЗС: не попадитесь на крючок!

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Заправка машины топливом обычно происходит по накатанному сценарию, а потому невольно отучает присматриваться к деталям. А дьявол, как известно, именно в них — отсюда и разные способы развода. «За рулем» расскажет, что делать, чтобы не стать жертвой.

Читать дальше...

В Кинешме сгорел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 31 августа поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Кинешма, ул. Черноморская, д. 47. Пожарные прибыли в 01.08 когда горел моторный отсек автомобиля, а в 01.15 горение было ликвидировано. Огнем поврежден моторный отсек автомобиля на площади 4 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

С 1 по 11 сентября в Жуковском состоится мероприятие «Автобус»

Sputnik.ru (авто) 

С 1 по 11 сентября на территории Московской области будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», сообщил городской Отдел ГИБДД. В распространенном сообщении поясняется, что в Жуковском в связи с этим состоялось совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров в городе.



«Жигуль», опущенный перчиком, нашли на дороге в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Снимком автомобиля с грузом поделились в Сети. Лето – сезон овощей и фруктов, которые уличные торговцы продают чуть ли не на каждом шагу, зачастую игнорируя законность своей деятельности. В большинстве своем местные жители реализуют продукцию, выращенную своими руками.

В украинской армии появились американские грузовики GMC TopKick

AutoDriving.net 

В украинской армии на вооружении стоят американские аварийно-спасательные машины GMC TopKick. Одна из них приняла участие в военном параде, посвященному Дню Независимости Украины. Среднетоннажный грузовик GMC TopKick с полным приводом 4х4 и с двухрядной кабиной появился в 1980-м году. Он относится к грузовикам 7-го класса. Его производство продолжалось до 2009 года. У него было несколько […]

Полезный нюанс, как правильно переключать механическую коробку передач, чтобы тратить меньше горючего

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как правильно переключать передачи.

Общеизвестно, что автомобили на механической коробке передач могут тратить меньше топлива при условии своевременного переключения на повышенную передачу. Тем не менее, существует еще один полезный нюанс, который стоит учитывать, когда управляешь подобным транспортным средством - переключение передач на соответствующем уровне оборотов двигателя позволит значительно сократить расход топлива.

Маленький, но очень полезный секрет.

Смысл заключается в том... Читать дальше...

В Украине больше не будут снимать автомобили с учета при их продаже

AutoDriving.net 

В Украине транспортные средства больше не будут сниматься с учета при продаже или любом другом переходе права собственности на них. Теперь машины необходимо перерегистрировать. Соответствующие изменения в Порядок государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета автомобилей, автобусов, а также самоходных машин, сконструированных на шасси автомобилей, мотоциклов всех типов, марок и моделей, прицепов, полуприцепов, мотоколясок, других приравненных […]



Lamborghini Aventador Successor to Get V-12 With Hybrid Power

MotorTrend.com 

How can Lamborghini make its outrageous flagship V-12 engine even better? With batteries. After years of keeping the idea of hybrid power at arms’ length, Automobili Lamborghini will use a V-12 with hybrid-assist as the powerplant for the successor to the Aventador. Maurizio Reggiani, Chief Technical Officer of Automobili Lamborghini, said emissions and noise regulations […]

Читать дальше...

В Островском районе забыли о существовании объектов культурного наследия

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Островском районе, Костромской области местные чиновники забыли о существовании нескольких объектов культурного наследия, — рассказывает «SMINEWS в Островском». По информации издания вспомнить о существовании объектах культурного наследия местным чиновникам помогла прокуратура Островского района.

Автомобиль и скутер столкнулись на Рижском проспекте в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 29 августа, в 17:54 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Рижском проспекте в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись легковой автомобиль и скутер. Информация о механизме ДТП и пострадавших уточняется.

Тюнинг Isuzu D-MAX — автомобиль для охотников

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Компания Isuzu сообщила о появлении в качестве опции специализированного пакета улучшений Huntsman для пикапа D-MAX. Визуально D-MAX Huntsman — мастер маскировки за счет уникальной цветовой палитры для окраски кузова, которая позволяет автомобилю полностью сливаться с окружающей природой. В качестве дополнительного оборудования в рамках пакета аксессуаров предусмотрены защита днища, буксирный крюк, особые напольные коврики в салоне.

Читать дальше...

Американские полицейские придумали капкан для ловли нарушителей-лихачей

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Остановить идущую на полном ходу машину совсем непросто, даже когда сидишь за ее рулем. Но как остановить несущуюся машину, которой управляет другой человек так, чтобы обошлось без жертв и аварий? Ответ на этот вопрос придумали инженеры, создавшие вот такой любопытный полицейский капкан.

Читать дальше...

В Шарьинском районе пожар уничтожил жилой дом и баню

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 31 августа в вечерние часы произошло возгорание частного жилого дома который расположен в Шарьинском районе, Шекшемское сельское поселение, поселок Шекшема, улица Первомайская. Как узнал «SMINEWS в Костроме» в результате пожара огнём были уничтожены дом и баня.

LADA показала яркие модели

«АвтоДела» 

29 августа в рамках Московского международного автосалона MIAS-2018 компания LADA представила несколько новых серийных автомобилей и новый концепт.

Раскрыт салон LADA XRAY Cross. Он действительно стал больше!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов На ММАС-2018 отечественный производитель АвтоВАЗ представил хэтчбек LADA XRAY в версии Cross. Посетители смогли в живую увидеть, как выглядит автомобиль, а вот про внутренние изменения стало известно только сейчас. Салон LADA XRAY Cross стал более просторный и трансформируемый. Читать дальше

Авто з Польщі за €400- €600 – чи реально на них їздити

AutoDriving.net 

Колосальна різниця в цінах на вживані авто в Україні та Польщі стала одною з причин популярності в Україні «євроблях». Надто високі податки на ввіз вживаних авто в Україну колись були прийняти владою для “підтримки вітчизняного атвопрому”. Зараз майже усі автомобільні заводи припинили випуск авто, а закони, що покликані їх захищати, досі діють. Нагадаємо, що перед […]

Немцы из Mercedes-Benz показали, какие надо создавать трейлеры для отдыха

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Немецкие конструкторы решили показать всему миру, как на самом деле нужно делать дома на колесах. Результатом их творчества стал прицеп, который пытается задать принципиально новый стандарт оснащения кемперов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net