Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 03.08.2018

На каких машинах ездит Дмитрий Медведев?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Хотя Дмитрий Медведев по долгу службы чаще находится в авто в качестве пассажира, когда его перевозит специальный кортеж, он признаётся что сам любит покрутить баранку, как только выдаётся свободное время. Посмотрим, на каких же машинах передвигается глава правительства.

Читать дальше...

Lada готовит к демонстрации премьеры

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Всего ожидается около полутора десятка премьер от «АвтоВАЗа». Например, не исключено, что приедет обновленный внедорожник 4 х 4. Также ожидается презентация кроссовера с элементами купе X-CODE.

Читать дальше...



Lexus LX доступен в новой версии

«110km.ru» 

Российские дилеры Lexus начали принимать заказы на специальную версию флагманского внедорожника LX, которая несмотря на название Black Vision доступна как в черном, так и в белом цвете. Цены начинаются от 6 854 000 рублей.

Удивительные монокары: двухколесные автомобили, которые не стоит путать с мотоциклами

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В начале ХХ века, когда ни автомобили, ни мотоциклы пока еще не оформились со своей компоновкой, конструкцией и внешним видом, появилась необычная и ныне абсолютно забытая промежуточная категория двухколесных транспортных средств — монокаров. В себе они объединяли отдельные механические элементы и положительные качества обоих видов пассажирских машин, а с научной точки зрения входили в двухколесную субкультуру.

Читать дальше...

Бутылка с водой в жарком салоне вашего авто может стать очень опасной

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Казалось бы, что опасного в банальной пластиковой бутылке с водой? Но жаркое лето внесло свои коррективы и сделало столь обыденный предмет весьма угрожающим. Чтобы избежать теплового удара и обезвоживания в жару все стараются иметь при себе достаточный запас воды. Читать дальше



До чего доводит пьянка, или очень дорогая рыбалка

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Автор этого ролика решил поделиться со всеми последствиями бурного вечера на рыбалке. Дурную пьяную голову понесло на приключения, и мужчина сел за руль своего Land Cruiser Prado. Теперь, конечно, он сожалеет о содеянном.
Осторожно, много ненормативной лексики!

Читать дальше...

На Октябрьском проспекте Сыктывкара сбили 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

Несовершеннолетний пешеход пострадал сегодня вечером в Сыктывкаре. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20:25 на Октябрьском проспекте. Как сообщили "Комиинформу" в столичном ГИБДД, водитель Volvo 1983 года рождения двигался со стороны ул.Печорской в направлении ул.Петрозаводской.

В Сыктывкаре сбили перебегающего на красный свет подростка

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в столице Коми на перекрестке возле ТЦ «Июнь» восьмиклассницы решили перебежать дорогу на красный свет. Одна из девочек попала под машину, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

«Кортеж» для всех: спецмотоцикл пойдет в свободную продажу

4NewsDay.ru (auto) 

Мотоцикл проекта «Кортеж» планируется к свободной продаже в России и за рубежом, передает ТАСС.  На рынок мотоцикл выйдет под брендом «Иж», который принадлежит концерну «Калашников». «Будет ли мотоцикл в точности повторять кортежный, пока сложно сказать. Но в нем точно будут использоваться решения – дизайнерские и технические, – которые применяются в мотоцикле для проекта «Кортеж»», – […]

Читать дальше...

Обновленный Mitsubishi Outlander: скоро в России

Sputnik.ru (авто) 

Японский производитель анонсировал старт продаж кроссовера 2019 модельного года в Украине. Нашему порталу удалось выяснить, когда модель доберется до российского рынка. Напомним, рестайлинговый «паркетник» Mitsubishi Outlander дебютировал в марте текущего года на Женевском автосалоне.

Lada Vesta Sport: первое «живое» фото

«110km.ru» 

В Сети появился первый снимок серийного экземпляра Lada Vesta в «заряженной» версии Sport. Публичный дебют 145-сильного седана пройдет в конце августа на Московском автосалоне.

Явление ДПС народу: история невезучего мотоциклиста

Sputnik.ru (авто) 

Бывает, решил ты покататься на мотоцикле без прав, да еще и по встречной полосе, чтобы повеселее было. Завел двигатель - врум-врум! - и поехал. Но забыл, что у тебя так себе с удачей и за поворотом как раз поджидает машина ДПС. Герой этого видео из таких парней.

Лада 4x4 Урбан, 2017 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Машину купил в 2017. Сиденья скрипят на кочках, некоторые ставят сразу с иномарок. Дверь багажника скрипит, особенно на кочках. При запуске двигателя раздавался шум, грешил на втягивающие, разобравшись оказался гидронатяжитель цепи, заменил на автоматический фирмы Пилот. Фары светили под колеса при полностью поднятом гидрокорректоре, поставил приставки под шток гидрокорректора, пришлось снимать облицовку и фары. Высвечивалась ошибка, диагностика показала неисправность датчика распредвала... Читать дальше...

Jeep Trying to Keep the Mahindra Roxor Out of the U.S.

MotorTrend.com 

The Jeep Wrangler has changed a lot over the years, but if you park one next to an old CJ-5, the family lineage is still clear. So if another automaker decided to start selling a CJ-inspired SUV, you’d understand Jeep getting upset. But what if that CJ knock0ff was never meant to be driven on public […]

Читать дальше...

Если вы оказались в тонущей машине

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Оказаться внутри тонущей машины — сцена из триллера, поучаствовать в которой врагу не пожелаешь. Подобные случаи бывают довольно редко, но знать, что делать в такой ситуации, необходимо каждому автомобилисту.

Читать дальше...

Теперь можно регистрировать автомобили без посещения ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

На официальном портале правовой информации появился подписанный российским лидером Владимиром Путиным закон, который разрешает регистрацию автомобилей без посещения ГИБДД. В соответствии с текстом закона, покупатели автомобилей у официальных дилеров не должны будут ездить в ГИБДД для того, чтобы поставить автомобиль на учет.

2019 Chevrolet Silverado 1500 Gets Fancy Towing Features

MotorTrend.com 

When Chevrolet revealed its fourth-generation Silverado earlier this year, we learned the truck would grow wider and longer, sit on a new platform, and shed a good amount of weight. Now, the automaker is getting into the nitty gritty details, revealing new features that will make towing easier. An Advanced Trailering System, standard on the […]

Читать дальше...

Ураган повалил деревья и затопил улицы в Перми

Sputnik.ru (авто) 

Застигнутые ураганом на улице мужчины с риском для жизни пробираются в укрытие. Сверху вместе с пенопластовым утеплителем падают сорванные ветром металлические листы кровли. Стихия накрыла Пермь днем в пятницу.

Появились подробности печально окончившейся поездки на пляж

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке рассказали подробности дорожной аварии по пути на пляж острова Русский, сообщает PRIMPRESS. По данным dps_vl, автомобиль Toyota Carina двигался на о. Русский. По не совсем ясным причинам в какой-то момент рулевой Carina не справился с управлением, и седан влетел в леера.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net