Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 30.08.2018

Началось производство обновленных Porsche Macan

Sputnik.ru (авто) 

Мировой дебют рестайлингового Porsche Macan состоялся в конце июля нынешнего года. И вот уже первый кроссовер сошел с конвейера завода в Лейпциге. Автомобиль изумрудно-зеленого цвета отправят покупателю в Китай. Porsche Macan вышел на рынок в 2014 году и сразу сумел завоевать любовь поклонников марки.

20 супер фотографий про советские грузовики и автобусы

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Многие люди, родившиеся в СССР, с теплотой вспоминают старенькие ламповые автобусы и грузовики. Они ходили по дорогам городов день изо дня, выполняя свою работу. Младшее поколение не знает их, поэтому скучают по таким автобусам не все. Данная подборка получилась довольно ностальгической. Давайте вспомним то, что всегда было рядом людьми на дорогах Советского Союза.

Читать дальше...

Все технологии здесь

«АвтоДела» 

Фестиваль «Мобилистика’18» стартовал в «Крокус Экспо» в Москве.



Audi и Cosmoscow стали партнерами

«АвтоДела» 

Audi выступит автомобильным партнером Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow.

Интересные факты об автомобильной резине

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобилем сейчас никого не удивить. А у каждого автомобиля есть колеса, которые оснащаются шинами. И все автовладельцы дважды в год, готовя свои машины к предстоящему сезону, меняют на своих колесах резину: весной – с «зимней» на летнюю, осенью – наоборот.

Читать дальше...

Албин хочет сохранить исторический флигель на Репина

Sputnik.ru (авто) 

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин рассказал об обсуждении судьбы исторического флигеля на улице Репина. Как рассказал чиновник на своей странице в социальной сети Facebook, на экстренной встрече с градозащитной группой Сокурова обсуждался только этот вопрос.

Mercedes-Benz E-Class, 2018 г.

Drom.ru 

Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня во владении было много, разных, практичных и не очень, удачных и не слишком, новых и б/у. Так получилось, что после приобретения в 2012 году нового ЛендКруизера 200, пыл несколько поугас, Тойота меня полностью устраивала: на работу, на многочисленные охоты и рыбалки, в дальние и ближние поездки доставляла... Читать дальше...

Опасное виляние автомобиля на ночной дороге сняли в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Водитель подвергал опасности других участников движения. Автомобилист Алексей стал свидетелем опасного маневра едущей впереди машины. Мужчине удалось снять на видео, как водитель вилял по дороге в районе микрорайона ВАИ на Левом берегу Воронежа.



Cadillac Escalade, 2013 г.

Drom.ru 

Максимально объективный и честный отзыв от обладателя CADILLAC ESCALADE. 1) Почему этот автомобиль? Потому что он надежный, красивый, комфортный и безопасный. Большенство пишут в комментариях, почему не Land Cruser или не LEXUS или Land rover к примеру? У Ленд крузера меньше багажное пространство, он менее мощный, и на мой взгляд сильно уступает в дизайне. Любой Лэнд ровер будет меньше Эскалейда, Infiniti QX56 - один из самых страшных на мой взгляд автомобилей. На чем я ездил - Escalade 2002, silverado 2500 2010... Читать дальше...

В Нижнекамске около парка Нефтехимиков сбили школьницу

Sputnik.ru (авто) 

В четверг поздно вечером около парка Нефтехимиков в Нижнекамске сбили школьницу. По словам очевидцев, ребенок жив. Однако, судя по громкому звуку от удара, они получила серьезные травмы. Наезд, судя по кадрам видеозаписи с места аварии, произошел около пешеходного перехода.

Автомобиль Toyota устроил заплыв на Северном водохранилище

Sputnik.ru (авто) 

В Ростове иномарка устроила заплыв на Северном водохранилище. Сегодня, 30 августа, ростовчане заметили на середине водоема автомобиль Toyota, который стоял на небольшом белом постаменте. Сложно сказать, дрейфовал он или его что-то двигало по небольшим волнам. Автомобиль стоял прямо напротив летнего кафе.

BMW X5, 2018 г.

Drom.ru 

Купил х5 такое гавнопосле бензинового ленд крузер 200, поворотниковые рычаги переключения дебильные я ещё такого гавна не встречал при выключении включается то левая то правая , надо рулить а ты думаешь как бы осторожно нежно поворотники отключить! Камера вообще беда когда едешь назад Камера вроде включается а когда вперёд едешь секунд 10 показывает обзор сзади это вообще ужас! Я не понимаю кто хвалить х5...

Автомобиль и скутер столкнулись на Рижском проспекте в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 29 августа, в 17:54 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Рижском проспекте в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись легковой автомобиль и скутер. Информация о механизме ДТП и пострадавших уточняется.

СУКА / SUKA (16+)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Короткометражная история о стереотипах и их последствиях. Красивая блондинка. Красный кабриолет. Прекрасный день. Почему бы его не испортить?

Читать дальше...

ММАС-2018: модельный ряд JAC для нас станет больше

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Напомним, в текущем году автопроизводитель JAC начал продавать на российском рынке свои два кроссовера S3 и S5. В планах у компании до конца 2018 года продать более 500 экземпляров. Читать дальше

AA 0213 BA

«AutoCarma» (Україна) 

Водій автомобіля Toyota Camry, з держномером АА0213ВА запаркував автівку з порушенням правил дорожнього руху.

Spied! All-Electric BMW iX3 Caught Testing

MotorTrend.com 

With the Jaguar I-Pace crossover hitting dealerships this fall, BMW is hard at work on its own electric SUV, as these new spy shots show. Our spies in Germany have caught the upcoming BMW iX3 conducting tests on public roads, and based on this prototype, it doesn’t look like we’ll have to wait long to see the production version. […]

Читать дальше...

Московский международный автосалон (ММАС-2018) открыт!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Несколько минут назад начал свою работу и открыл двери сначала для прессы Московский международный автосалон (МАСС-2018), на котором будет представлено огромное количество автомобилей от разных производителей. Читать дальше

Будущая Нива? Да ладно!

Sputnik.ru (авто) 

Концепт-кар Lada 4x4 Vision не имеет ничего общего с будущей серийной машиной. Или имеет - но что именно, не знают даже ее разработчики. Поскольку если новая Нива (4х4, как ее величают на АВТОВАЗе) и появится, то случится это года через три-четыре. И что из этих дизайнерских изысканий дойдет до конвейера - одному богу известно.

Купе-кроссовер Рено Аркана появится в продаже в середине 2019 г.

Test-drive.ru 

Купе-кроссовер Рено Аркана: мировая премьера предсерийного прототипа прошла 29 августа на Московском Автосалоне 2018.
Изначально задуманный и спроектированный в России, купе-кроссовер C-класса поступит в продажу в середине 2019 года, после чего будет выведен и на рынки других стран.Аркана будет представителем масс-сегмента, конкурируя по цене с другими C-класс-кросоверами и выигрывая за счет элегантного кузова, до сих пор представленного только у премиальных брендов.…

Mohs Ostentatienne Opera Sedan: лимузин с коврами династии Мин

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Брюс Мос имел очень своеобразное понимание люксового автомобиля. В его поразительный лимузин можно было войти только сзади, проследовать по ковровой дорожке между сиденьями и занять кожаное кресло водителя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net