Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 24.08.2018

Альтернативные источники энергии теснят традиционные

Sputnik.ru (авто) 

К 2020 году 12 крупнейших мировых автопроизводителей выведут на рынок порядка 20 моделей автомобилей на водородных топливных элементах. Как говорится в исследовании консалтинговой компании Frost & Sullivan, они смогут стать альтернативой двигателям внутреннего сгорания и электрическим аккумуляторам.

Что ждёт нас 1 сентября 2018г

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В последнее время в России наметилась тенденция по принятию законов, которые только усложняют жизнь Россиян. Несколько подобных нововведений, вступающих с 1 сентября 2018г., затрагивают и автомобилистов. Рассмотрим их подробнее.

1. Полис ОСАГО по камерам
Одно из самых значимых изменений - отсутствие полиса ОСАГО начнут фиксировать камеры на дорогах. Это значит, что при отсутствии полиса, водитель начнет "ловить" штраф 800 рублей. Данное нововведение заработает с небольшим ограничением... Читать дальше...



BMW 9 Series Gran Coupe будет соперничать с Maybach

RuBMW.ru 

Компания BMW планирует расширить свой модельный ряд новой флагманской моделью BMW 9-Series. По заявлению дизайнерского босса баварцев Адриана ван Хойдонк, BMW 9 Series будет роскошным четырех...

Установлена личность пилота вертолета, совершившего пролет под мостом в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Следственные органы установили личность пилота, совершившего безумный пролет под мостом в Петербурге. Об этом сообщает канал Следкома в "Там-Там". 39-летний мужчины был допрошен. Он признал свою вину и раскаялся в том, что создавал угрозу безопасности автомобилей и судов. Расследование продолжается.

2019 Ford GT Heritage Edition Wears Famed Gulf Livery

MotorTrend.com 

Ford is debuting yet another GT Heritage Edition to pay tribute to the GT40s that swept Le Mans from 1966 to 1969. This model wears the famous Gulf Oil livery and comes with unique interior appointments that honor Ford’s racing past. Owners have already started painting their GTs in Gulf colors, but this is the […]

Читать дальше...



Hennessey Venom F5 Will Get a Twin-Turbo 7.6L V-8

MotorTrend.com 

Hennessey revealed its newest supercar, the Venom F5, at the 2017 SEMA Show, but at the time it was very light on technical details, saying only that the car would get an “all-American” twin-turbo V-8 making more than 1,600 hp. But ahead of the Pebble Beach Concours d’Elegance, the sports car builder dropped more deets […]

Читать дальше...

Эта девочка гордилась, что она демократ, пока сосед не сказал ей это!

Sputnik.ru (авто) 

Недавно я работал на клумбах во дворе. Мои соседи вернулись домой после прогулки с собакой. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую девочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что хочет быть президентом.

«Похожий на кирпич» российский «конкурент Tesla» обсуждается на Западе

Sputnik.ru (авто) 

Зарубежные СМИ поделились мнением об электрическом концепт-каре CV-1, представленном концерном «Калашников». «Последний конкурент Tesla представлен в небесно-голубом цвете, он получил название CV-1. Автомобиль представлен в ретро-дизайне, который перекликается с популярной в 1970-х годах в СССР моделью «Иж-Комби», – пишет Bloomberg.

Юбилейная 155-я “Газель” впечаталась кузовом в “мост глупости”

Sputnik.ru (авто) 

Юбилейная 155-я «Газель» не смогла протиснуться под «мостом глупости» на Софийской улице в Петербурге. Об очередной глупой аварии 23 августа сообщают пользователи соцсетей, «Твиттер» моста также обновил «счетчик». На фото у несчастного автомобиля перекосило кузов и сорвало тент. Привет, Петербург! У нас 155я Газель не прошла под Мостом глупости!

Suzuki за $6000 – нaйпoпyлярнiше в світі мiськe aвто

AutoDriving.net 

Інформаційний ресурс focus2move опублікував рейтинг найпопулярніших міських авто в світі за перші півроку 2018 року. У ТОП увійшли всього дві моделі, продажі яких перевалили за позначку в 100 тис. екземплярів. На першому місці розташувався індійський хетчбек Maruti Suzuki Alto, ціна якого становить близько 6,1 тис. доларів. Завдяки своїй привабливій ціні, автомобіль користується величезним попитом на […]

Микроавтобус протаранил три машины в Выборгском районе города

Sputnik.ru (авто) 

В Выборгском районе Петербурга - массовое ДТП% микроавтобус протаранил три иномарки, пострадали люди. На пересечении проспекта Просвещения и улицы Руднева в Петербурге произошла крупная авария.

Старый ЗИЛ-157, который догнивал посреди поля, превратили в реактивный миномет «Катюша»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Во что можно превратить старый ЗИЛ.

Люди способны на неординарные вещи, если, конечно, есть желание. А когда у творческих личностей есть еще и ресурсы, то они могут осуществить любую мечту. Например, дать жизнь старому и заброшенному ЗИЛ-157, превратив его буквально из груды металлолома в кое-что поистине крутое. Именно так было и в этом случае.

Выглядела машина примерно вот так.

Этот старый, разбитый и полугнилой ЗИЛ-157 мирно доживал свой век посреди заснеженного поля. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Три ремня, два нетрезвых и один без автокресла: итоги вчерашнего рейда ГИБДД разнообразны

Sputnik.ru (авто) 

Сызранский отдел ГИБДД подвел итоги рейда, направленного на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения, который проходил вчера, 23 августа. На улице Монастырской сотрудники полиции выставили коридор, через который пропускались автомобили, двигавшиеся в сторону верхнего кольца Юго-Западного района.

Mercedes-Benz воссоздал первую в истории поездку на автомобиле

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Daimler воссоздал на видео ключевой момент в истории автомобилестроения и марки Mercedes-Benz: поездку Берты Бенц — первого водителя в истории — на машине Model 3. Путешествие по маршруту Мангейм-Пфорцхайм началось 5 августа 1888 года. Его протяженность составила 106 километров.

В разведку – «Сармат», на минное поле – «Листва» и наш ответ белоруссам

Sputnik.ru (авто) 

IV-й Международный военно-технический форум «Армия-2018», проходящий в эти августовские дни в Подмосковье, обострил внимание общественности к машинам в «солдатском обмундировании» и, прежде всего, новинкам отрасли. О некоторых из них – в нашем обзоре. «Сармат»Предназначен для спецназа, ВДВ и разведывательных операций.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net