Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Mio MiVue J60 - незаметный регистратор

«АвтоДела» 

Mio Technolog, объявляет о выходе нового видеорегистратора Mio MiVue J60. Скрытая установка, которая не привлекает внимание автоворов и мошенников, интеграция со смартфоном водителя, удобное обновление ПО и баз камер по воздуху и «умные» функции, помогающие водителям быстро принимать правильные решения на дороге – это Mio MiVue J60.

Беларусь помогла Украине наладить выпуск военных грузовиков

AutoDriving.net 

На фоне многочисленных сообщений о получении армией нового современного вооружения почти незаметной прошла новость о передаче в войска очередной партии грузовиков «Богдан-6317» от черкасского завода компании «Богдан Моторс». Нехватка автотранспорта вплоть до сегодня является настоящим «бичем» армии. Мало того, что до начала войны на Донбассе техника была уж очень устаревшей и ее было недостаточно, так […]

7 самодельных автомобилей, которые сделаны лучше, чем на заводе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Есть в мире такие люди, которые своими «золотыми» руками могут сделать все что угодно, даже автомобиль. В наши дни, когда на рынке присутствует огромное количество откровенно низкокачественных моделей авто, особенно иронично то, что некоторые кустарные машины получаются на порядок лучше заводских образцов. Вот те, что без тени сомнения можно назвать шедеврами.

Читать дальше...



На Московском проспекте два автомобиля затерли мотоцикл

Sputnik.ru (авто) 

По словам очевидцев, пострадавших людей нет. Причины дорожного происшествия уточняют сотрудники ГИБДД. На Московском проспекте вечером в понедельник произошло ДТП с участием двух автомобилей и мотоцикла. Фургон и легковушка затерли мотоцикл, который решил проехать между двух рядов. Пострадавших людей нет. Наблюдалась небольшая пробка.

Британец круто «прокачал» старенький ВАЗ-2104

AutoDriving.net 

Том Хадсон, владелец компании Hudson Speed Shop из Великобритании, создал для себя одну из самых крутейших Lada Riva Estate. Это экспортное название ВАЗ-2104, оснащенной с двигателем CA18DET от Nissan 200SX (S13) мощностью более 400 лошадиных сил. Автомобиль 1996 года выпуска был куплен Томом пробегом 16 тысяч миль (или 25 тысяч километров), но в довольно ужасном […]

В посольстве России считают "вбросом" сведения о запросе экстрадиции по "делу Скрипалей"

Sputnik.ru (авто) 

В пресс-службе российского посольства в Великобритании назвали "неподтвержденным медийным вбросом" информацию, распространенную британскими СМИ о том, что правительство готово запросить у Москвы экстрадицию в Британию двух подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей, пишет РБК.

Марго Робби опубликовала фото в образе Шерон Тейт

Sputnik.ru (авто) 

Актриса Марго Робби опубликовала кадр со съемок нового фильма режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Об этом сообщает The Hollywood Reporter. На фото Марго Робби стоит в образе Шерон Тейт - супруги Романа Полански,...



Почему авто нельзя оставлять открытым даже в лесу

Sputnik.ru (авто) 

Представьте, что вы путешествуете по живописному штату Колорадо в США, земле необъятных лесов и дикой природы. В какой-то момент вы решаете оставить машину и прогуляться пешком, однако двери не закрываете - зачем? Кто здесь может покуситься на ваше авто? И это роковая ошибка: покуситься, в прямом смысле, есть кому.

Can-Am X Race - мечты сбываются!

«АвтоДела» 

В Удмуртской республике прошёл 2 этап внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2018, 2 этап Кубка России по ралли-рейдам в категории "Т3 Турбо". Результаты удивляют.

Мамука Бахтадзе провел встречу в формате рабочего ужина с представителями дружественных Грузии стран

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе провел встречу с в формате рабочего ужина с вице-премьером Украины, министрами иностранных дел Польши, Лиетувы, Латвии и вице-премьером Украины, которые находятся в Грузии в связи с 10-летней годовщиной российско-грузинской войны 2008 года.

ТОП-10 SUV российского рынка: Toyota RAV4 врывается в тройку

Sputnik.ru (авто) 

Подведены итоги продаж новых кроссоверов и внедорожников на российском рынке в июле текущего года. По сравнению с прошлым месяцем, в десятке произошло множество изменений. Корейскому Hyundai Creta и французскому Renault Duster удалось сохранить за собой первую и вторую строчки.

Боевой обочечник: опасный путь "учителя"

Autorambler.Ru 

Все популярнее становятся видео, в которых водители "учат" своих автобратьев соблюдать правила дорожного движения, а также проявлять уважение к другим водителям. Однако иногда у таких уроков бывают последствия.

Водитель снял на видео загадочную аварию на трассе "Дон"

Sputnik.ru (авто) 

Загадочную аварию запечатлела камера видеорегистратора одного из автомобилистов в районе 90-го километра трассы "Дон". Видео опубликовал Пятый канал. На записи видно, как один из автомобилей, движущихся по левой полосе начинает резко вилять, после чего врезается в металлический барьер. Обстоятельства аварии выясняются.

Розкрито нову шахрайську аферу з «євробляхами»

AutoDriving.net 

Недавня аварія з мікроавтобусом «Гомель – Одеса» в Миколаївській області, коли загинули 5 осіб, розкрила масштабну аферу з єврономерами. Суть у тому, що білоруси допомагали українцям «легалізовувати» нерозмитнені авто. Як відомо, останнім часом в Україні різко зросла кількість ввезених «євроблях». При цьому українські автомобілісти, зловживаючи окремими положеннями міжнародного законодавства, організували незаконний бізнес: приганяють автомобілі із […]

Петербургский солнцемобиль признан лучшим дебютантом в гонке в США

4NewsDay.ru (auto) 

Первый в России электромобиль, работающий на солнечной энергии, принял участие в гонке American Solar Challenge. Его сконструировали студенты Санкт-Петербургского политического университета Петра Великого. Изобретатели из России получили награду как лучшая команда-новичок, сообщает «Российская газета». Соревнования состоялись в американском штате Небраска. Всего в гонке приняли участие 19 команд. Российский автомобиль может развивать скорость до 105 километров […]

Читать дальше...

Взрыв прогремел в аэропорту, версии разнятся

Sputnik.ru (авто) 

На севере Италии, неподалеку от аэропорта города Болонья прогремел мощный взрыв, сообщает DEITA. RU. По предварительным данным взорвался грузовик с нефтепродуктами. Согласно еще одной версии на воздух взлетел большегруз, перевозивший автомобили. Как пишет РИА ФАН, все обстоятельства случившегося, а...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net