Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 15.08.2018

УАЗ Патриот, 2015 г.

Drom.ru 

Купил УАЗ Патриот 2015г выпуска. Сейчас пробег 100000 км. Брал за 810т.р. комплектация Лимитед. (Сдал старую по трейдину - 50т.р, автокредит еще 50т.р. плюс заводская скидка была 140т.р. Итого 1050т.р.-50-50-140=810т.р.). Считаю эта цена правильная. Дилер оказался косячным( Я сам давал информацию мастеру сколько масла заливать в мосты, раздатку, коробку). Больше к дилеру не ездил. Теперь про машину: Пока новенький ,чистенький был- загнал его на яму и покрыл днище везде где достал Upol-Raptor-ом - 6800руб. Читать дальше...

Мать ценою своей жизни спасла детей, на которых рядом со школой мчалась машина

Sputnik.ru (авто) 

В первый же день нового учебного года в техасской школе произошла страшная трагедия на глазах у детей и их родителей. Водитель автомобиля, стоявшего на парковке возле учебного заведения, перепутал педали газа и тормоза... Машина на большой скорости направилась в толпу детей, выходящих из школы.



Безумный стоковый KIA Sportage учит лифтованных японцев и русских ездить по бездорожью

Sputnik.ru (авто) 

Любители бездорожья в Белгороде не скучают: постоянно куда-то ездят, забираются в дебри, зарываются в грязь, выясняют, какие авто лучше, кто из водителей более умелый. На этот раз собрались японцы (и один Форд) и три Нивы, все автомобили той или иной степени доработки, некоторые на крутых М/Т шинах.

Land Rover разрабатывает бюджетную модель

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие три года компания Jaguar Land Rover представит три абсолютно новые модели, в том числе SUV начального уровня и легковой Road Rover.

Теперь сигвеи, электросамокаты и гироскутеры необходимо ставить на учет в ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Свою озабоченность в очередной раз показали власти насчет индивидуальных средств передвижения. К таковым относятся электросамокаты, моноколеса, сегвеи и подобные им средства передвижения. Читать дальше



На что АВТОВАЗ дает в долг Renault 10 млрд.

«Автовзгляд» 

Концерн Renault и АВТОВАЗ договорились о кредитной линии. Удивительно, но в данном случае в долг берет не российский автопроизводитель, едва-едва начавший получать прибыль, а транснациональный французский партнер-гигант.

Шесть бед — один ответ: водителей ждут хорошие дороги и новые штрафы

Sputnik.ru (авто) 

Одним из ключевых факторов, влияющих на аварийность, является состояние дорожного полотна, которое в нашей стране оставляет желать лучшего на слишком многих магистралях и улицах. Но неужели жаловаться на разбитый асфальт и ямы, «проглатывающие» колеса машин, больше не придется?

Jeep Wrangler vs Jeep Grand Cherokee: не сгинуть, не пропасть

Sputnik.ru (авто) 

Ввязываясь в самое безответственное для мирного автолюбителя, никогда и рядом не стоявшего с настоящими off road-покатушками, приключение, ваш корреспондент уповал не столько на везение и профессионализм опытных проводников, сколько на хваленое ДНК машин, на которых мне предстояло стать настоящим jeeper.

Принцип работы вилки КПП

Megavaz.ru 

Прием переключения между передачами данного редуктора- механический, отсюда и название узла. Водитель сам решает, какое фиксированное значение передаточного числа нужно включить в данный момент.Вилка коробки передач является одной...

Нужно ли ремонтировать бампер из-за сколов и царапин на краске

Sputnik.ru (авто) 

Подавляющее большинство российских автовладельцев крайне трепетно относится к сохранности внешнего вида своего авто. В каких случаях этот подход лишен практического смысла? Красота, как известно, требует жертв, и подавляющее большинство автовладельцев готовы доводить данный принцип до полного абсурда.

В Калинина подгорела крыша частного дома

Sputnik.ru (авто) 

В Выборгском районе Ленинградской области начался пожар на крыше дома. Огонь охватил кровлю на площади 40 кв. м. Как сообщают на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области, 15 августа в 20:03 спасатели узнали о пожаре, начавшемся в Выборгском районе области.

Куда обращаться, чтобы власти установили шумоизоляционный забор

Sputnik.ru (авто) 

Проблема безопасности дорожного движения уже давно касается не только тех, кто регулярно садится за руль. В современном мире она стала актуальной и животрепещущей абсолютно для каждого из нас. Человеку даже не обязательно выходить из своего дома и быть пешеходом, чтобы испытать на себе важность дорожного вопроса.

За полгода россияне потратили на премиальные автомобили 281 млрд. рублей

«Автовзгляд» 

С января по июнь в России было продано больше 70 000 новых автомобилей премиального сегмента. На приобретение машин этого класса у отечественных автомобилистов ушло в общей сложности около 281 млрд. рублей. Эта сумма превышает прошлогодние расходы на 7%. Аналитики составили рейтинг иностранных брендов, заработавших в РФ больше остальных.

В четверг Ленобласть окутает туман

Sputnik.ru (авто) 

Жителей Ленинградской области ожидает переменчивая погода 16 августа. Утром на регион опуститься туман, также не исключены кратковременные дожди. В дневные часы в область вернется жара, температура воздуха может достигнуть 24 градусов.

AA 1229 PT

«AutoCarma» (Україна) 

привет объезжальщикам

«У нас в Хабаровске так можно»

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях обсуждают фотографию неправильной парковки, сделанную в районе улицы Русской во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. По словам автора снимка, нарушение парковки он обнаружил возле завода «Варяг». Легковой автомобиль стоял на полосе, предназначенной для движения авто людей с ограниченными возможностями.

Свидетелем печального события на трассе стал приморец

Sputnik.ru (авто) 

Житель Приморья, являющийся подписчиком популярного инстаграм-паблика, стал свидетелем печального события: автомобиль загорелся прямо во время движения по трассе и в итоге выгорел дотла, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидца, все произошло на трассе недалеко от Лучегорска. У семейной пары на ходу загорелся кроссовер Mazda.

AA 9022 KX

«AutoCarma» (Україна) 

Парковаться, как гандон - DONE!

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net