Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 05.08.2018

Видео, как носорог напал на семью в сафари-парке Мексики

Sputnik.ru (авто) 

В Сети опубликовано видео из сафари-парка в Мексике, где носорог напал на один из автомобилей посетителей и чуть не перевернул его. Это произошло в сафари-парке в городе Пуэбла. Водитель попытался уехать, начал сигналить, чтобы отпугнуть животное, но носорог продолжал преследовать машину.

Що буде з цінами на бензин: прогноз до кінця року

AutoDriving.net 

Ціни на бензин в Україні у найближчі півроку помітно виростуть у зв’язку з коливаннями світових цін на нафту. Такий прогноз озвучив в ефірі ObozTV експерт Інституту енергетичних стратегій Юрій Корольчук. Ціна на нафту виросла за останні півроку на 15-20 доларів. Це ключовий фактор. Крім того, є ослаблення гривні щодо іноземної валюти, а закупівля іноземного палива […]



Что должен знать водитель, выбирая себе седан: 5 полезных фактов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Наш обзор поможет среди современных седанов выбрать лучший.

Выбор автомобиля – это непростое занятие, особенно если водитель хочет себе новенький седан. Разнообразие форм, опций и технические особенности новых машин настолько велико, что определиться порой непросто. Именно поэтому автолюбителям пригодятся 5 полезных фактов из нашего обзора.

1. Внешний вид

Строгая немецкая красота Mercedes-Benz S-Class шестого поколения W222. | Фото: drom.ru.

Эволюция автомобильного дизайна привела к тому... Читать дальше...

Эти популярные у россиян автомобили признаны лучшими в мире

Sputnik.ru (авто) 

Названы лучшие автомобили, признанные таковыми во всем мире. Среди них - весьма популярные среди россиян, сообщает DEITA. RU. Рейтинг составлен по четырем критериям - надежность, хорошая управляемость, высокий показатель удовлетворенности владельцев, а также высокая безопасность. Первое место, по данным Carsweek,...

Назван топ-5 самых бессмысленных автомобильных опций

Sputnik.ru (авто) 

Модные технические решения, которые предлагают автопроизводители могут оказаться не просто бесполезными, но еще и вредными, говорится на сайте Автоновости дня. Возглавляет рейтинг система старт-стоп, которая автоматически глушит двигатель на светофорах, а затем запускает его вновь.

Продажи новых электрокаров в России за первое полугодие выросли на 80%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За первое полугодие 2018 года объем рынка электрических автомобилей в России, по сравнению с аналогичным периодом годичной давности, вырос на 79,3%. Об этом свидетельствуют результаты последнего исследования аналитического агентства «АвтоСТАТ», согласно которым, с января по июнь было продано 52 электрокара.

Сколько электрокаров купили в России за первое полугодие

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Если за прошлый год в России разошлись электрокары в количестве 29 штук, то только за первое полугодие текущего года россияне приобрели уже 52 электромобиля. Данные были взяты из статистики регистрации авто. В процентном соотношении это на 80% больше. Читать дальше



Лучшие 5 авто 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Эксперты провели анализ рынка и выявили ТОП-5 лучших автомобилей за 2018 год. При получении результатов учитывали параметры: надежность, безопасность и управляемость. Также авто были распределены по своим сегментам. Читать дальше

Бронированному лимузину на базе Mercedes-Benz G-Class пули не страшны

Sputnik.ru (авто) 

Канадская компания Inkas, специализирующаяся на производстве бронированных автомобилей, представила лимузин, который построен на растянутой базе внедорожника AMG G63. В Inkas называют бронированный лимузин Mercedes-Benz AMG G63 настоящим офисом на колесах: комфортным и безопасным.

Jeep Wrangler vs Jeep Grand Cherokee: выжить любой ценой

Sputnik.ru (авто) 

Пытаясь справиться с акклиматизацией и сопутствующей ее бессонницей под звуки jazz, доносящиеся в мой номер на третьем этаже отеля в провинциальном Durango, штат Колорадо, США, откуда должно начаться покорение российскими журналистами Америки на новинках отечественного рынка Jeep Wrangler Rubikon и Jeep Grand Cherokee Trailhawk, я все пытался

В Астраханской области в лобовом столкновении постадали 4 человека, в том числе и дети

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 9:48 на втором километре автодороги Приволжье -Николаевка- Янго-Аскер 23-летний водитель автомобиля LADA Priora выехал на обочину, в результате чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где влобовую столкнулся с ВИС-234900, под управлением 36-летнего мужчины.

Пожарные спасли ребенка, запершегося в квартире в Агалатово

Sputnik.ru (авто) 

Пожарные спасли двухлетнего ребенка, который случайно заперся в квартире во Всеволожском районе Ленобласти. Как сообщает пожарно-спасательная служба Агалатово, около шести вечера поступило сообщение о том, что двухлетний мальчик случайно заперся в одном из домов населенного пункта. На место выехал дежурный караул пожарно-спасательной службы.

В Астраханской области в лобовом столкновении пострадали 4 человека, в том числе и дети

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 9:48 на втором километре автодороги Приволжье -Николаевка- Янго-Аскер 23-летний водитель автомобиля LADA Priora выехал на обочину, в результате чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где влобовую столкнулся с ВИС-234900, под управлением 36-летнего мужчины.

Эксперты назвали самые популярные подержанные внедорожники и кроссоверы в России

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили список из десяти самых популярных в России внедорожников и кроссоверов. Об этом сообщает агентство "Автостат". Согласно данным экспертов, в первом полугодии было перепродано 584 тысячи автомобилей сегмента SUV. Это на семь процентов превышает результат за аналогичный период прошлого года.

Найгірший автомобіль в історії

AutoDriving.net 

Вперше в історії краш-тестів Euro NCAP автомобіль отримав нульову оцінку за безпеку. Цим «щасливчиком» виявився Fiat Punto. За словами експертів Euro NCAP, рівень захисту пасажирів і дітей Fiat Punto дозволяє виставити автомобілю приблизно дві зірки. Однак у хетчбека немає додаткових систем безпеки, наприклад, системи контролю швидкості і повідомлення про непристебнутий ремінь для задніх пасажирів. А […]

Названы самые популярные подержанные вседорожники

«110km.ru» 

Специалисты аналитического агентства Автостат подвели итоги продаж подержанных автомобилей в России за первую половину 2018 года. В период с января по июнь на вторичном рынке в популярном SUV-сегменте было продано почти 550 тысяч автомобилей. Наиболее популярными моделями стали Lada 4х4 и Chevrolet Niva.

В Тихвине приводят в порядок канализацию

Sputnik.ru (авто) 

ГУП "Ленобловодоканал закончил первый этап капремонта участка канализационного коллектора по Южной объездной дороге от улицы Победы до перехода через Вязитский ручей в Тихвине, сообщает пресс-служба предприятия. Работы идут по договору с подрядчиком ООО "ГРАДИСС" на глубине в 3,5 - 7 метров, диаметр трубы - 800 мм.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Топ-5 бесполезных опций современных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Эксперты провели анализ теперешних опий автомобилей и выявили те, которые являются самыми бесполезными, по мнению автомобилистов. Кстати, все они способствуют удорожанию автомобиля, а некоторые из них и вовсе создают неудобства. Читать дальше

Автомобильное путешествие чикагца по России

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Стоит ли сомневаться, что задержись рядовой американец в России на подольше, как палитра его впечатлений пополнилась бы самым драматическим образом? Нет, сомневаться в этом может только человек, который совсем не знает Россию.

Читать дальше...

Renault Koleos vs Peugeot 5008: нюансы землячества

«110km.ru» 

Оба французы. Оба красавцы в модных прикидах. Оба свежи. Казалось бы, чего еще желать для вожделенной покупки. Но как это часто бывает с приглядными молодыми людьми, найти свою вторую половинку бывает ох как непросто. Так и тут: российские продажи и того, и другого SUV, увы, оставляют желать большего.

Расследование окончено: в сызранском суде вынесли постановление по аварии, в которой пострадал ребенок

Sputnik.ru (авто) 

В Сызранском городском суде вынесли постановление, определяющее меру наказания для виновницы февральской аварии с участием трех автомобилей, в которой пострадала 12-летняя девочка. ДТП произошло 6 февраля в 8.30 на улице Фрунзе. Участниками той аварии стали ВАЗ-2114, ВАЗ-21099 и Hyundai Santa Fe.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net