Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 25.08.2018

Культовые мотоциклы в СССР

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Производство мотоциклов в СССР было налажено с размахом. Главными центрами мостостроения стали Ирбит, Ижевск, Ковров и Минск, а сами мотоциклы, в том числе и импортные «Явы» и «Чезеты» стали неотъемлемой частью культуры.

Читать дальше...

Внедорожники Land Rover будут оснащать душем для собак

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Британский автопроизводитель Land Rover специально к Международному дню собак подготовит автосюрприз для четвероногих питомцев - легендарный внедорожник теперь доступно купить с пакетом опций Pet Pack.

Читать дальше...

На месте китайских пирамид обнаружили человеческие черепа

Sputnik.ru (авто) 

Археологи в Китае на месте древнего города, обнаруженного недавно в провинции Шэньси, нашли руины ступенчатой пирамиды высотой 70 метров, сообщает издание Antiquity. Возраст объекта превышает четыре тысячи лет. На месте раскопок исследователи нашли украшения в виде получеловеческих, полузвериных фигур и изображения огромных глаз.



Opel Astra, 2000 г.

Drom.ru 

У меня астра, которую почему то очень редко получается встретить тут на дроме. В принципе и на остальных сайтах. В общем, 2000г.в. 2.0 турбодизель на ручке. 101 Л. С. Скажу сразу, машиной очень доволен. Экономичная, надёжная, вместительная, тёплая и мурчит как котенок. Из Германии была пригнана в Киев, оттуда в Севастополь. Большую часть жизни провела в Крыму. В 2007 купил её тесть(Ялта), а уже в 2016 стала моей. И так об экономии, на сегодня расход по Ялте(горы) 7,5л. По трассе 5,5 при 110-115 км/ч...

Полярные развлечения

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Она разгонится до сотни только с горы Арарат» — издевательски говорят об особенно дохлых повозках. А на Аляске, в крошечном городке Глейшер-Вью к востоку от местной столицы Анкориджа, каждое лето занимаются именно этим: запускают машины с горы.

Читать дальше...

Peugeot 408, 2013 г.

Drom.ru 

здравствуйте. Мук выбора и не было. Брал по деньгам..))) Хотелось Ауди, Мерс, да мало ли чего хотелось))) иИ т.д. и т.п... ерунда это все. 2013 год, салон, новая Пежо 408 , дизель 1,6 взял. до того- AUDI 80 1991г.в. , BMW 318? 1991 г.в., Volvo 960 1992 г.в. на последней отьездил четыре года-только расходники. Почти))) прогорел выпускной клапан, а там и прокладка под ГБЦ, сальники, прокладка клапанной, ремень оказался... Болты еще золотые головку прикручивать.. Короче, из-за клапана попал на серьезный ремонт. Читать дальше...



В Саратове иномарка и «Лада» не поделили дорогу

Sputnik.ru (авто) 

В Волжском районе Саратовской области 25 августа 2 автомобиля не поделили дорогу. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», сегодня вечером на перекрестке ул. Бакинской и 4-го Соколового проезда столкнулись ВАЗ-2114 и «Форд». По предварительным данным, водитель отечественного транспорта не уступил иномарке дорогу во время поворота.

Миротворцы отразили атаку условного противника на форуме "Армия-2018" под Самарой

Sputnik.ru (авто) 

Военнослужащие миротворческого соединения Центрального военного округа (ЦВО) отразили атаку условных боевиков на блокпост. Розыгрыш операции был представлен в субботу в рамках самарской части форума "Армия - 2018" на Рощинском полигоне, говорится в сообщении пресс-службы округа.

Президент АВТОВАЗа рассказал, на каких машинах предпочитает ездить

Sputnik.ru (авто) 

Ив Каракатзанис рассказал, какие автомобили предпочитает для каждодневной езды. По его словам, это "Весту" и "XRAY" для ежедневных поездок.Новый президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис рассказал, какие автомобили предпочитает для каждодневной езды. По его словам, он предпочитает "Весту" и "XRAY" для ежедневных поездок.

В Усинске из автомобилей выстроят городскую стеллу

Sputnik.ru (авто) 

8 сентября возле автовокзала Усинска пройдет необычный автофлешмоб. Организаторами мероприятия выступает группа «Антирадар Усинска». В ходе флешмоба автовладельцы с помощью своих транспортных средств выстроят фигуру – Стеллу Усинска. Как рассказали организаторы, мероприятие не рассчитано на определенное количество машин.

Hennessey опубликовала фотографии Venom F5 мощностью 1600 л.с

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились официальные фотографии гиперкара Hennessey Venom F5, который оснащается агрегатом отдачей 1 600 л.с. Авто было презентовано в ноябре 2017 года, но подробная информация стала известна только сейчас.

В Тольятти показали новую Лада Гранту с Икс-лицом

Sputnik.ru (авто) 

В Тольятти на День открытых дверей АВТОВАЗа состоялась презентация нового поколения модели "Лада Гранта". Модель "Гранта" получила новое "лицо", которое, по словам директору по дизайну LADA Стива Маттина, работает на узнаваемость бренда. Семейство "Гранта" теперь включает в себя седан, хэтчбек, универсал и лифтбек.

АВТОВАЗ раскрыл интерьер LADA Vesta Sport

Sputnik.ru (авто) 

Не прошло и нескольких часов как в сети был рассекречен интерьер обновленной Лады Гранты, как сам завод опубликовал первые фотографии салона самой крутой Лады Весты: спортседана Lada Vesta Sport.

Mercedes-Benz E-Class, 2004 г.

Drom.ru 

Всем привет. Ниже мой предыдущий отзыв, тоже про Мерседес, только ML350. Кому интересно - Отзыв о Mercedes-Benz M-Class Машин было немало. Постараюсь подготовить отзывы по всем. Итак, ешка. Владел ей около года. Покупал у первого хозяина в РФ. Алтайская таможня. Пришла из США. Попалась машина случайно. В гараже уже был авто и особой необходимости во второй не было. Но когда прокатился на ней, увидел насколько ухожен был авто, и насколько внимательно хозяин к ней относился, очень заинтересовался покупкой. Читать дальше...

Как проверить качество бензина в домашних условиях?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Каждому водителю важно, чтобы его автомобиль работал на все сто и смог прослужить ему долгое время. Для этого необходимо следить не только за его техническими свойствами, но и многое зависит от качества бензина. Именно от него и зависит работа мотора. Плохо то, что даже самые известные компании не дают гарантии на то, что в бак попадёт высококачественное горючее, а не подделка. Плохое горючее может за небольшой промежуток времени может привести к выходу из строя всей топливной системы вашей машины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net