Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 14.08.2018

На улице Лени Голикова перевернулся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сведения о пострадавших людях пока уточняются. Движению других автомобилей данная авария немного мешает. После 22.00 произошло ДТП на улице Лени Голикова. Об этом сообщают в социальных сетях. По словам очевидцев, перевернулся легковой автомобиль. Сведения о пострадавших людях сейчас уточняются. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Велосипедистов назвали главной угрозой для водителей

Sputnik.ru (авто) 

Канадские учёные из Университета Торонто выяснили, что количество велосипедистов, попавших под колёса автомобилей, начинает серьёзно увеличиваться, пишет Science Alert. Всему виной назвали низкую сознательность обладателей велосипедов, которая вместе с невнимательностью водителей приводит к ДТП.

Покупка «евроблях» может попасть в Украине под запрет: готовят жесткие меры

AutoDriving.net 

Власти обеспокоены с ситуацией, которая сложилась с нерастаможенными автомобилями на еврономерах, и готова принимать жесткие меры Об этом сообщает начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко. По мнению главного полицейского Киева, чтобы стабилизировать ситуацию в стране, нужно вносить жесткие изменения в законодательство. Также он заявил, что при необходимости, такие автомобили можно просто […]



Британская полиция проводит обыски в ходе расследования наезда на людей у парламента

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала сограждан проявлять бдительность в связи с наездом автомобиля на велосипедистов у здания британского парламента. Виновником этого происшествия стал 29-летний мужчина, который не является уроженцем Великобритании.

Уникальный Москвич 434П: пикап стоимостью в 5 млн рублей

4NewsDay.ru (auto) 

“КБ им. Смирнова” выставило на продажу уникальный пикап “Москвич” 434П. За такую машину продавец просит 5 млн рублей. Пикап “Москвич” 434П с правосторонним рулем выпускался в Англии на производственной площадке фирмы Satra Motors Limited, которая являлась местным импортером советских автомобилей. Британцы получали от завода АЗЛК стандартные трехдверные фургоны “Москвич-434″, у которых затем срезалась крыша, а […]

Читать дальше...

«Двойку» с выхлопной трубой в капоте сняли на дороге в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Горожан позабавил необычный автомобиль. На дороге в Воронеже сфотографировали припаркованный ВАЗ-2102 со странным тюнингом. Владелец автомобиля обтянул капот машины тканью и туда же вставил выхлопную трубу, которая обычно расположена сзади.

У детского сада 33 «Росинка» вырос забор, закрывший проезд к учреждению

Sputnik.ru (авто) 

Мэрия, МЧС, ГИБДД и даже прокуратура разбираются в истории с забором у детского садика 33 «Росинка» на улице Мерецкова-Волосова. На днях здесь появилось ограждение, закрывшее проезд к учреждению.



С января 2019 года бензин подорожает на 20%

VseAutoMobile.ru 

С января 2019 года бензин станет еще дороже из-за повышения НДС до 20% и роста акцизов. В этом выразил уверенность замглавы Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин.

Техосмотр снова подорожает

VseAutoMobile.ru 

Текущие цены на получение диагностической карты страховщики считают сильно заниженными. Об этом заявил вице-президент ВСС и РСА Сергей Ефремов.

На Кубани пьяный дальнобойщик снес дом

Sputnik.ru (авто) 

В Крымском районе Краснодарского края грузовик врезался во внедорожник, после чего снес часть жилого дома. Грузовик Freightliner столкнулся с внедорожником Nissan в станице Варениковской. Водитель фуры потерял управление и выехал на встречную полосу, сообщает «Блокнот Краснодар».

В Тобольске из кладбищенского забора строят детскую площадку

Sputnik.ru (авто) 

В Тобольске строители разобрали кладбищенский забор и строят из него детскую площадку. Как сообщает корреспондент Znak.com, площадку строят во дворе дома 16 в микрорайоне 8, в центре нагорного Тобольска.

Рынок мотоциклов в России показал рост впервые с 2015 года

Sputnik.ru (авто) 

Объём российского рынка новых мотоциклов в первые шесть месяцев 2018 года показал рост на 22% по сравнению с аналогичным показателем за 2017-й и составил 5,5 тыс. единиц. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на исследование «Автостата».

Самый мощный удар стихии придется на эти часы во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке в ближайшие часы ожидается усиление осадков, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Расписание погоды». По данным прогнозов, утром в столице Приморья ожидается сильный ливневый дождь. В период с 4 до 10 утра ожидается выпадение порядка 11 мм воды. Однако самый мощный удар стихии придется на обеденные часы.

Вологжанин решил «срезать» пешеходный переход и попал под машину

Sputnik.ru (авто) 

В Вологде попал под колеса автомобиля неосторожный пешеход. По информации областного управления МВД, авария случилась вчера, 13 августа, около половины девятого вечера у дома 64 на Советском проспекте. 42-летний мужчина, который перебегал дорогу

Красноярец давал взятку 20 тысяч, заплатит штрафа в пять раз больше

Sputnik.ru (авто) 

В региональной прокуратуре рассказали, что сотрудники ДПС Березовского района остановили автомобиль, водитель которого нарушил правила. Приятель, пьяный красноярец, предложил инспектору взятку, чтобы не составлял протокол.

Существующие типы погрузки на эвакуатор

Sputnik.ru (авто) 

Никто не застрахован от поломок на дорогах, а также от дорожно-транспортных происшествий. Бывают случаи, когда автомобиль не может доехать самостоятельно до сервиса или, допустим, гаража. Многие автомобилисты выбирают такой способ, как буксировка автомобиля другим авто, но это крайне опасно и не всегда возможно.

Датский уголок 15 августа

Sputnik.ru (авто) 

День археолога. День авиастроителя. 1498 г. — в ходе своего третьего плавания Христофор Колумб открыл Гренаду. 1723 г. — торжественно открылся Петергоф, летняя резиденция российских императоров. 1848 г. — Уолдо Хэнчетт из города Сиракьюс (штат Нью-Йорк) запатентовал зубоврачебное кресло. 1893 г.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net