Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 23.08.2018

Classic Cars and New-Car Debuts: 2018 Monterey Car Week PHOTOS

MotorTrend.com 

Monterey Car Week is filled with jaw-droppingly gorgeous cars, and we’re not just talking about classics. Culminating with the Pebble Beach Concours d’Elegance, Monterey Car Week has grown in significance over the years, becoming an increasingly favored location for luxury automakers to grab the attention of the rich and super-rich. That’s why, for every pre- […]

Читать дальше...

Skoda Kodiaq RS: кроссовер с заводным характером

4NewsDay.ru (auto) 

Для кроссовера Skoda Kodiaq чехи подготовили “заряженную” версию RS, премьера которой состоится в октябре на Парижском автосалоне 2018, но некоторая информация о грядущей новинке стала известна уже сейчас. В компании не раскрывают внешность новой модели Шкода Кодиак RS 2019 года, но можно предположить, что автомобиль получит более агрессивные бампера, накладки на порогах, измененную радиаторную решетку, […]

Читать дальше...

В российском офисе Mitsubishi сменился начальник

«Автовзгляд» 

Компания Mitsubishi Motors объявила о том, что 1 сентября этого года нынешний руководитель российского подразделении марки Наоя Накамура оставляет свой пост, который он занимал 2 года, и отправляется руководить индонезийским офисом бренда.



Гоночные легенды СССР: ГАЗ-СГ1 «Победа-Спорт»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Мощная господдержка спорта в СССР никоим образом не касалась автомобильных гонок, которые фактически были отданы на откуп автозаводам. Но, несмотря на ограниченные ресурсы, заводским энтузиастам удавалось создавать уникальные гоночные модели. Ярчайший пример тому – «Победа-Спорт»

Читать дальше...

Новый закон об освидетельствовании может привести к массовому лишению водителей прав

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Все не так просто, как кажется.

Каждый водитель уже слышал о том, что с начала июля в стране вступил в силу новый закон, вносящий поправки в медицинское освидетельствование на состояние алкогольного или наркотического опьянения. Казалось бы, что в этом нового может быть для автомобилиста? Оказывается, есть один момент, который способен привести к массовому отбору документов.

Новые правила уже вступили в силу.

Суть в том, что после того, как новый закон вступил в силу... Читать дальше...

Lexus Beefs Up the UX for Monterey Car Week

MotorTrend.com 

Lexus is debuting a few concepts at this year’s Monterey Car Week: a UX with a custom suspension and exhaust, and a bright yellow LC. Lexus will bring the UX small crossover to market this December, but this one is a little wilder than the normal version. The special UX 250h features a bright blue […]

Читать дальше...



Псковский Роструд наказал ЧОО «Группа Довмонт» за отсутствие у охранников-водителей психиатрического освидетельствования

Sputnik.ru (авто) 

Государственная инспекция труда в Псковской области привлекла к административной ответственности ООО ЧОО «Группа Довмонт». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе инспекции.

Ставлю репутацию Бузовой: ростовчан возмутила парковка на зебре

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 23 августа 2018. DON24.RU. Дорогая иномарка, припаркованная на пешеходном переходе, возмутила ростовчан. Фото автомобиля выложили в социальную сеть очевидцы. «...подобное автохамство уже надоело! Угол Горького и Халтуринского. Мало того, что на пешеходном переходе, так еще и на нерегулируемом!

Чтобы ювелирные изделия сверкали как новые надо…

Sputnik.ru (авто) 

Вам понадобятся: 1 столовая ложка соли. 1 столовая ложка соды. 1 столовая ложку средства для мытья посуды. 1 стакан воды. 1 кусок алюминиевой фольги. Этапы очистки: Подогрейте воду в микроволновой печи в течение 1 или 2 минут. Отрежьте кусок алюминиевой фольги и положите на дно небольшой миски или стакана. Налейте горячую воду в миску.

Futuristic Infiniti Prototype 10 Lands at Pebble Beach

MotorTrend.com 

It’s nearly impossible to make new products or concepts genuinely relevant to the iconic automotive celebrations that make up Monterey Car Week, but Infiniti managed it last year with the stunning Prototype 9—and it’s set to do it once again this year with the futuristic Prototype 10. Our buds at Automobile were fortunate to have Infiniti’s […]

Читать дальше...

24 августа 2018 года органами прокуратуры Костромской области проводится прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере долевого строительства и капитального ремонта жилья

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Обратиться на прием можно в прокуратуру области по адресу: г. Кострома, ул. Ленина д. 2, а также в прокуратуры городов и районов области. В прокуратуре Костромской области в период с 10 до 12 часов также будет работать «горячая телефонная линия». Вопросы можно будет задать по телефону «горячей линии» 35-78-71.

В ФАС выступили против спекуляций на теме удорожания бензина

Sputnik.ru (авто) 

Небывалый рост цен на нефтепродукты этой весной заставил серьезно поволноваться как крупные предприятия, так и небольшие фирмы. Не остались равнодушными к данной теме и рядовые автовладельцы. Не зная, как поведет себя цена на горючее, представители общественности обратились к властям за содействием.

18 Future Classics You’ll See at Monterey Car Week in 2043

MotorTrend.com 

Predicting forever love is a tricky business—especially when it comes to cars. There are dozens of factors that influence whether a vehicle will be a highly sought-after collectible classic or just an old, used car. And although all new cars on sale today will be considered “classics” by the working definition of the term in […]

Читать дальше...

В Островском районе обнаружили дорогу опасную для жизни и здоровья граждан и детей

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Островского района с привлечением ИДПС ОГИБДД МО МВД России «Островский» проведена проверка исполнения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности, законодательства в сфере безопасности дорожного движения на автомобильной дороге «Ивашево – Заборье» Постановлением Администрации

Очередной коммунальный фонтан забил на Темернике

Sputnik.ru (авто) 

Коммунальный фонтан на Темернике окатил проезжающие мимо автомобили. Инцидент произошел сегодня днем в микрорайоне Темерник. Проезжающие мимо автомобилисты сняли это зрелище на видео. Две огромных струи воды вырвались из-под земли.

Стало известно, кто свозил отходы под Пряжу из Ленинградской области

Sputnik.ru (авто) 

В Министерстве природных ресурсов и экологии Карелии прошло совещание по вопросу о ситуации на Пряжинской свалке. В отношении оператора по размещению отходов в Пряжинском районе будут применены жесткие меры прокурорского реагирования, сообщает ООО «Автоспецтранс».

Машина как роскошь: коллекционные автомобили на...

Sputnik.ru (авто) 

Monterey Car Week 2018 — мероприятие на центральном побережье Калифорнии, где собираются коллекционные автомобили и конкурируют между собой в стоимости. Редкие и ретро-машины из частных коллекций получают официальное признание за стиль, технические характеристики и историческую ценность.

Очередные нарушения выявлены в деятельности администраций Расловского, Судиславского, Воронского сельских поселений и городского поселения п. Судиславль

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Судиславского района проведена проверка исполнения законодательства при размещении информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства в организациях жилищно – коммунального хозяйства, органах местного самоуправления Судиславского муниципального района.

Военнослужащие Балтийского флота отработали эвакуацию и ремонт боевой техники в полевых условиях

Sputnik.ru (авто) 

Военнослужащие ремонтно-восстановительного батальона Балтийского флота действовали в условиях, максимально приближенных к боевым. Во время эвакуации колесной и гусеничной боевой техники руководители учения применяли светошумовые спецсредства и дымовые завесы.

Самая роскошная бабушка в мире! Кстати, вегетарианка с детства!

Sputnik.ru (авто) 

Кристи Бринкли в 63 года самая роскошная женщина в Америке! В интервью по случаю своего юбилея сказала, что сейчас она на вершине своей жизни. Прекрасный пример для тех, кто любит жаловаться, что жизнь прошла и ты никому не нужен. Кристи Бринкли прекрасная мама троих детей, последнего из которых она родила в 44 года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net