Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 04.08.2018

ТОП-10 моделей московского рынка: ни одной Lada в рейтинге

Sputnik.ru (авто) 

Подведены итоги продаж новых «легковушек» на столичном рынке за первое полугодие 2018-го. В период с января по июнь текущего года на рынке Москвы было продано 112 тысяч новых легковых автомобилей, что превышает показатель прошлого года на 15%, информирует аналитическое агентство «Автостат».

Очевидцы сообщили о столкновении четырех автомобилей в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о ДТП в Новой Москве. По словам очевидцев, на Киевском шоссе в ТиНАО произошло столкновение четырех легковых автомобилей. Информация о пострадавших уточняется.

Чотири розповсюджених міфи про «євробляхи»

AutoDriving.net 

В останній тиждень перед канікулами Верховна Рада в першому читанні ухвалила законопроект про зниження акцизного податку на легкові транспортні засоби, якого давно чекають українці. Ця новина вже обросла різними міфами та певними шаблонами, тож давайте розберемося, що з них відповідає дійсності. Міф перший – “Верховна Рада прийняла закон”. Законопроект проголосований Верховною Радою лише в першому читанні. […]



3D-зебра не прожила и суток. Гаишники ее испугались!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Казани с треском провалился эксперимент по нанесению необычной, «трехмерной» разметки пешеходного перехода. Оптическая иллюзия оказалась слишком реалистичной и пугающей…

Читать дальше...

Volkswagen T-Roc получил экономичный дизель от Golf

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на постепенный уход европейских автомобилей от дизельных двигателей и скандал, известный как «дизельгейт», компания Volkswagen представила для кроссовера T-Roc новый дизельный турбированный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 115 л.с. Работает он в паре с коробкой DSG, однако полный привод для такого двигателя недоступен.

В ФСО рассказали секреты о разработке президентского "Кортежа"

Sputnik.ru (авто) 

Федеральная служба охраны (ФСО) направила пять автомобилей Aurus проекта "Кортеж" в Финляндию во время визита президента России Владимира Путина в Хельсинки на встречу с главой США Дональдом Трампом в июле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные книги "Автомобили первых лиц", которая выйдет в печать в ближайшее время.

В Судиславском районе случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В 15 часов 30 минут, 04 августа 2018 года корреспондент «SMINEWS в Судиславле» узнал о том, что произошло возгорание дома под дачу в Судиславском районе, Расловское сельское поселение, деревня Леонтьево. На место возгорания выезжали подразделения Судиславского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области.

«Я не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы сделать вот так»

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях рассказали о «гениях парковки» возле торгового центра в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. В одном из популярных пабликов появилось видео, на котором представлена необычная картина. На парковке возле ТЦ «Москва» четыре автомобиля были припаркованы так близко, что непонятно, как они будут выезжать.



Яковенко: высылка из Британии российских...

Sputnik.ru (авто) 

Высылка из Британии российских дипломатов негативно отразилась на работе посольства, осложнилось исполнение консульских функций. Такое мнение выразил посол России в Лондоне Александр Яковенко в ходе интервью телеканалу «Россия 24». Читать далее... Далее..

Чтобы считаться российским авто, надо набрать балы! Новая система

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В следующем году Минпромторг собирается запустить систему оценки автомобилей по балам. Так будет определяться локализация. Набрал проходной бал – считаешься российским автомобилей. Не набрал – не наш «гражданин». Читать дальше

Автошкола приближённая к реальности

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В процессе обучения на площадке постоянно сталкивался с тем, что какие-то аварийные пешеходы постоянно срезали дорогу через автоплощадку, где тренировались обучающиеся вождению. Учитывая, что всё поначалу является стрессом, внезапно нарисовывающееся тело вызывало ярко выраженный негатив. В конце-концов не выдержал и спросил автоинструктора - какого хера они не поставят ограждение?!

Читать дальше...

Как удалить птичий помет с кузова автомобиля?

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Казалось бы, чего проще? Налил в ведро воды, взял тряпку и три, пока поверхность не станет чистой. Нет, нельзя. Почему? Потому что лакокрасочное покрытие кузова нежное, а птичий помет необыкновенно въедливый. Бороться с ним необходимо особыми методами.

Читать дальше...

5 августа в Костромской области пройдут дожди и прогремят грозы

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В воскресенье, 5 августа текущего года в городе Костроме а также на всей территории Костромской области синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. В воскресенье в Костроме и Костромской области ожидаются небольшие дожди, местами дождь, местами гроза.

Если будет пятьдесят! Таксисты назвали условие, при котором они уйдут из профессии

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Таксомоторов в наших городах много. Но это пока. Компания «Эверест 8800», предоставляющая подбор и подготовку водителей к работе в Яндекс.Такси, Uber и Gett, провела опрос столичных таксистов и выяснила: половина водителей такси уйдут из профессии при стоимости бензина выше 50 рублей.

Читать дальше...

Водіїв почали штрафувати за повільність

AutoDriving.net 

В американському штаті Айдахо з 1 липня 2018 роки заборонили занадто повільно їздити в лівому ряду. Порушникам загрожує штраф у розмірі 90 доларів. Тепер в Айдахо в лівому ряду автомагістралі потрібно їхати практично на максимально дозволеної швидкості (наприклад, 65 миль/год – це приблизно 105 км/год). Якщо водій це не може або з якихось причин не […]

В Тольятти ночью BMW X6 вылетел с дороги и врезался в столб, который на него свалился

Sputnik.ru (авто) 

Примерно в 3 часа ночи на кольце 70 лет Октября и Льва Яшина автомобиль BMW X6 вылетел с дороги и протаранил световую опору. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает tlt.ru. Очевидцы сообщили, что автомобиль пришлось тушить.

Механик задал кардиологу один простой вопрос. Но он не был готов услышать такой ответ!

Sputnik.ru (авто) 

Механик был занят ремонтом головки блока цилиндров от двигателя мотоцикла Харли, когда он заметил известного кардиолога в своем магазине. Кардиолог ожидал менеджера, чтобы он взглянул на его велосипед, когда механик крикнул через весь гараж: «Эй, Док, хотите взглянуть на это?

В Минтрансе придумали, как оптимизировать парковки Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

Стоимость пользования парковкой должна быть дифференциирована в зависимости от ее заполняемости, времени, продолжительности использования и места размещения. Если в центре Петербурга почти не осталось свободных мест, плата за 20 минут стоянки может приблизиться к 100 рублям, а в Москве - сильно превзойти эту отметку.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Одинокий отец должен был научить свою дочь брить ноги. Но как дочь вспоминает это все – бесценно!

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в магазине, когда я подошла к прилавку выбирать крем для бритья, то случайно подслушала, как мать разговаривает с дочерью о бритье ног. Это была ее первая покупка бритвы и крема для бритья, и ее мама объясняла, какой бритвой ей лучше пользоваться, как брить ноги и т. д.

6 бюджетных кроссоверов, выдержавших испытание украинскими дорогами

AutoDriving.net 

Кроссоверы сегодня пользуются огромной популярностью. Дело в том, что главная идея автомобилей такого типа — это сочетание лучших качеств легкового автомобиля и большого внедорожника. О лучших бюджетных кроссоверах – далее в подборке. 1. Renault Duster Renault Duster, по сути, и является олицетворением такого понятия, как «бюджетный кроссовер». В нем эта идея заложена на подкорке. Несмотря на […]

Богатая девочка закатила истерику, когда папа купил ей красный кабриолет на 16-летие. Но она была в шоке, когда в лагере случилось это!

Sputnik.ru (авто) 

Я росла избалованным ребенком… Мои родители купили мне новенький красный кабриолет на мое 16-летие. А я закатила истерику из-за того, что хотела такую же машину, как у моего брата (другой марки и темно-синего цвета). Я была таким мелочным и ужасным человеком тогда… Так что же действительно изменило меня?

В Москве заметили серийную Lada Vesta Sport

Sputnik.ru (авто) 

В Москве обнаружили серийный экземпляр новой Lada Vesta Sport, ранее анонсированной "АвтоВазом". Снимки нового автомобиля, припаркованного на площадке одного из московских дилеров, появились в группе Lada Vesta Club в социальной сети "ВКонтакте".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net