Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 29.08.2018

Volkswagen привезет в Россию Arteon в 2019 году

«110km.ru» 

Компания Volkswagen представила на мотор-шоу в Москве купеобразный седан Arteon. Продажи новинки пообещали начать в конце 2019 года. А пока россиян порадуют возвращением «Гольфа». Популярный хэтчбек появится в салонах дилеров уже в сентябре.

Не повезло по полной: попал в ДТП, уезжая с места ДТП

Autorambler.Ru 

Курьезная ситуация произошла в городе Обнинск Калужской области. Главный герой ролика, который, очевидно, находится в состоянии сильного опьянения, попал в ДТП и решил скрыться с места аварии.

Советский внедорожник ГАЗ-М73 послужил прототипом японского авто

AutoDriving.net 

Машина выпускалась в двух вариациях кузова: двухместный пикап весьма скромных габаритных размеров и такое же небольшое купе. Конструкторы взяли шасси от полноприводного военного внедорожника ГАЗ-69, водрузили на него лёгкий кузов, многим полюбившийся в том числе за вместительный багажник, и снабдили силовым агрегатом от автомобиля «Москвич-402» и трёхступенчатой коробкой передач от него же. Обладая малыми свесами […]



Марка JAC привезла на ММАС-2018 четыре перспективные модели

Sputnik.ru (авто) 

Компания JAC Motors спустя два года решила вернуться на российский рынок, который она покинула из-за крайне слабых продаж. Российским клиентам китайская марка будет предлагать четыре модели, две из которых ранее в России не продавались. Линейка кроссоверов будет представлена моделями S5 и S3.

Почему такси желтого цвета?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Глобализация шагает по планете – почти в любой стране мира вы всегда сможете определить такси по желтому цвету кузова автомобиля. Почему же именно желтый цвет стал повсеместно использоваться для такси?

Читать дальше...

«Это насилие над машиной»: приморцы – о сомнительном тюнинге Toyota Cresta

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке в районе произошла дорожная авария с участием двух автомобилей, но внимание приморцев привлекло не само ДТП, а одна из побитых машин, сообщает PRIMPRESS. Интернет-пользователи «зацепились» за необычный тюнинг автомобиля Toyota Cresta, который врезался в микроавтобус. Легковушка с помощью поднятых колес стала похожа на внедорожник.

BMW M140i 2019

RuBMW.ru 

Предлагаем послушать, как звучит двигатель и посмотреть как работает BMW M140i 2019 года на трассе Nürburgring Nordschleife.



The Bugatti Divo Couldn’t Get Much Lighter and Still be a Bugatti

MotorTrend.com 

When Bugatti finally revealed the Divo, a $5.7 million Chiron-based coachbuild project, it ended up looking a lot more like the Chiron than we thought it would. But that wasn’t the only surprise. Despite Bugatti claiming the Divo’s development had prioritized handling, the new car is only 77 pounds lighter than the Chiron. Considering the Chiron weighs about 4,400 […]

Читать дальше...

Honda Insight получил высший балл

«АвтоДела» 

Новый гибридный Honda Insight 2019 модельного года получил высшую оценку в рейтинге безопасности Top Safety Pick+ по версии американского Страхового института дорожной безопасности IIHS.

Новые возможности Mitsubishi ASX

«АвтоДела» 

Компактный кроссовер Mitsubishi нового модельного года получил многочисленные дополнительные опции.

KIA превзошла конкурентов

«АвтоДела» 

Для участия в Московском международном автосалоне 2018 года KIA Motors подготовила самое большое количество премьер среди всех участников.

Allison Transmission предлагает новые возможности

«АвтоДела» 

Компания Allison Transmission разрабатывает новый сервис, который позволит в режиме реального времени контролировать состояние коробки передач транспортного средства.

Модели Lifan M7 и X80 приехали в Москву знакомиться

Драйв.ru 

Компания Lifan старается производить в России все модели, которые она у нас продаёт. Пока получается, хотя свой завод в Липецкой области китайцы всё никак не построят. Выручает Derways в Черкесске. Лифановцы ведут исследования, чтобы выяснить, какой автомобиль поставить на конвейер следующим. С этой целью они привезли на Московский автосалон минивэн M7 (он же Xuanlang) и кроссовер Lifan X80. Вместе с ними прибыл седан Lifan 820 (он же Murman) в виде электромобиля, но лишь затем, чтобы заявить о своём существовании в природе.

За кражу автомобилей накажут суровее

«110km.ru» 

В России могут ужесточить наказание за угон автомобиля. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс подготовил Совет Федерации. Как считают в ведомстве, сейчас в законодательстве очень мало квалифицирующих признаков преступления.

У АвтоВАЗа может вскоре появиться своя программа по подержанным автомобилям

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Эксперты провели анализ за первое полугодие текущего года и выяснили, что сейчас в России каждый четвертый подержанный автомобиль на рынке является ВАЗовским. А вот фирменной программы, которая могла бы работать с подержанными автомобилями марки LADA. Читать дальше

Dacia Sandero станет конкурентом Ford Focus

4NewsDay.ru (auto) 

Альянс Renault-Nissan задумал серьезную реформу семейства Logan/Sandero, одним из следствий которой станет резкий рост габаритов хэтчбека и полная смена платформы. Однако, на российских покупателях реконструкция бюджетного семейства может и не отразиться. Выход нового поколения Dacia Sandero на европейский рынок запланирован на 2019 год, так что вероятнее всего работы по конструированию хэтчбека уже идут полным ходом. […]

Читать дальше...

Воронежцы предсказали судьбу гнилого «Мерса»

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль со временем потерял былой вид. В Сети разгорелось бурное обсуждение, объектом которого стал микроавтобус Mercedes. Некогда новенький автомобиль предстал перед местными жителями весьма в нелицеприятном виде с гнилым дном, которое держится на подвязках, сообщают воронежцы.

Машина сама по себе: что будет, если забыть о ручном тормозе

Sputnik.ru (авто) 

Опасная авария произошла в Перми по вине женщины-водителя. Камера дорожного видеонаблюдения запечатлела, как на одном из перекрестков автомобиль скатывается под горку задним ходом и врезается в толпу пешеходов, которые ждут зеленого сигнала светофора. К счастью, скорость была небольшой, поэтому серьезных травм никто не получил.

Распоряжение правительства Москвы от 28 августа 2018 года 603-РП "О транспортном обслуживании населения в городе Москве при проезде в электробусах в период с 1 по 30 сентября 2018 г."

Sputnik.ru (авто) 

Распоряжение правительства Москвы от 28 августа 2018 года 603-РП "О транспортном обслуживании населения в городе Москве при проезде в электробусах в период с 1 по 30 сентября 2018 г."

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net