Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 10.08.2018

В Ростове пожарный попал под колеса иномарки

Sputnik.ru (авто) 

Неприятный инцидент произошел 10 августа около шести часов вечера Пожарные приехали на вызов по адресу Халтуринский, 169. Один из спасателей решил перебежать дорогу и не заметил движущийся на встречу автомобиль. Водитель иномарки не упел затормозить и сбил пожарного. Пострадавшего в с травмой ноги доставили в больницу.

Мотоциклист пострадал в результате столкновения с автомобилем каршеринга на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

10.08.2018 23:02. Агентство "Москва". В столичном районе Бирюлево Восточное произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля каршеринга, пострадал один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. «В районе д. 40 по ул. Липецкая автомобиль Kia службы каршеринга столкнулся с мотоциклом.

Одиночество, стресс и ежедневный риск: дальнобойщик рассказал о минусах своей работы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 


Юрий Карачковский – опытный дальнобойщик, который успел поработать в разных странах мира. Он любит свою профессию, но не скрывает: у неё есть своя тёмная сторона.

Работа дальнобойщика отнюдь не идеальна. Я хочу рассказать людям о существенных минусах этой профессии. Я не буду вспоминать о страшных ДТП, которые частенько случаются на дорогах – таких видео полно в интернете. Конечно, в сети хватает «историй успеха» от водителей, которые сделали хорошую карьеру, переехали работать за границу. Читать дальше...



Б/у в ходу: машины по ОСАГО начнут чинить запчастями с автосвалок

Sputnik.ru (авто) 

В закон об ОСАГО готовятся очередные изменения – страховщики планируют чинить попавшие в аварию автомобили старыми запчастями. Мнение владельца при этом никто не спросит. РСА (Российский Союз Автостраховщиков) озвучил новую инициативу – разрешить использование старых запчастей при ремонте в рамках ОСАГО наравне с новыми и без согласия владельца.

2018 Mazda CX-5 Diesel EPA-Rated up to 28/31 MPG

MotorTrend.com 

Despite promising a diesel variant of the CX-5 crossover for the U.S. market way back in late 2016, Mazda hasn’t had much to say about the oil-burning engine option in the time since. Though we don’t know when it goes on sale, we at least know how efficient the diesel version will be, as the […]

Читать дальше...

Lexus LX подорожал в РФ на 13 – 76 тысяч рублей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В ходе очередного исследования российского авторынка эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» зафиксировали подорожание Lexus LX 570 и LX 450d на 13 – 76 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Toyota Harrier, 2004 г.

Drom.ru 

Отличный чистокровный японец! Покупался с аукциона японии первым хозяином в 2007 году. Лексус и рядом не стоял))) Подвеска мягкая, салон комфортный. Двигатель работает, как часы. Заводится в любую погоду без каприз, в том числе и с автозапуска. Дорогу держит отлично. Разгоняется шустро! Расход топлива небольшой (Прадик ест на порядок больше)...



203-мм САУ 2С7М впервые прямой наводкой били по танкам снарядами в 100 кг

Sputnik.ru (авто) 

Уникальные учения состоялись на военном полигоне Трехречье ( Амурская обл.). Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, экипажи самоходок большой мощности 2С7М "Малка" впервые отработали стрельбу прямой наводкой. Целью стала идущая в атаку бронированная группа условного противника.

Приборка у обновленной Lada Granta

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Показать обновленную Гранту производитель запланирован на ММАС-2018. Никаких важных подробностей, кроме внешнего вида, про автомобиль раскрыто не было. Читать дальше

AI 3285 AX

«AutoCarma» (Україна) 

Водитель опель показывает безнаказанность и агресивное поведение https://youtu.be/JcxvTzRcCz4

Личный кабинет на портале MOS.RU: лайфхаки для пользователей

Sputnik.ru (авто) 

За время работы портала MOS.RU большая часть взрослого населения Москвы получила доступ в Личный кабинет. Что же такое личный кабинет, для чего он нужен и чем полезен? Содержание статьи 1 ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ? 2 ЗАЧЕМ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ? 3 ПОЛЕЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ 3.1 Лайфхак 1. Заполняйте личный кабинет 3.2 Лайфхак 2.

«С такими лучше не ругаться»: Владивосток обсуждает автоинцидент на Чуркине

Sputnik.ru (авто) 

В популярном владивостокском инстаграм-паблике обсуждают автомобильный инцидент, произошедший накануне в районе Чуркина, сообщает PRIMPRESS. Сообщество опубликовало видео, снятое очевидцами. На кадрах видно, что из-за остановившегося черного автомобиля во дворе образовалась внушительная пробка. Инцидент произошел возле дома 4 по улице Кипарисовой.

День города мобилизует все спецслужбы Костромы

Sputnik.ru (авто) 

В день города в Костроме будет работать режим повышенной готовности, узнал KOSTROMA.TODAY. Реагирование на пожары и угрозу жизни будет молниеносным. По информации пресс-службы городской администрации, с 11 по 13 августа особое внимание обратят на противопожарную безопасность и защиту от террористов.

4 опасных пятна на машине: как правильно удалить их с кузова

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

4 опасных загрязнений кузова

Круглый год транспортное средство подвергается различным загрязнениям, однако, некоторые из них крайне опасны для вашего автомобиля. Для очистки одних – достаточно пройтись простой губкой с автошампунем, другие же – требуют специального ухода.

Поддерживать чистоту и свежесть автомобиля – крайне важно, ведь по внешнему виду машины можно судить об аккуратности ее хозяина. Да и с практичной точки зрения это оправдано, так вы сможете сохранить лакокрасочное... Читать дальше...

100-килограммовая актриса показала снимок в купальнике до и после фотошопа

Sputnik.ru (авто) 

Николь Байер — известная 31-летняя телеведущая и актриса в США. Она весит почти 100 килограммов, но это не мешает ей устраивать откровенные фотосессии. Николь любит позировать перед камерой в нижнем белье и купальнике, а потом размещать снимки в своем Instagram, который, надо отметить, насчитывает более 200 тысяч подписчиков.

Погода шепчет: День города будет праздновать под солнцем

Sputnik.ru (авто) 

В День города будет прекрасная, узнал KOSTROMA.TODAY. Праздно гуляющий народ не разгонит дождь. Приятный подарок решила преподнести погода костромичам на День города. По данным Gismeteo, в выходные будет безоблачно и сухо. В субботу, 11 августа, температура воздуха ночью +18 градусов, днем до +27 градусов.

Три человека пострадали в ДТП на севере Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Три человека пострадали в результате аварии в Войковском районе столицы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Как он рассказал Агентству "Москва", ДТП произошло на улице Зои и Александра Космодемьянских в районе дома 26/21. Там столкнулись автомобили Mercedes-Benz и Lexus.

AA 8128 TA

«AutoCarma» (Україна) 

черговий герой парковки біля під\'їзду, якому складно сраку пронести зайві 5 метрів...

«Никому не нужный абсурд»: «Синие ведерки» высмеяли идею нового техосмотра

Sputnik.ru (авто) 

Ужесточение системы техосмотра назвали абсурдной и дорогостоящей инициативой. Так считает координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов. Он в пух и прах разнес законопроект, который уже внесен в Госдуму.

Автомобиль столкнулся с мотоциклом в Подольске

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Подольске на Симферопольском шоссе произошло ДТП. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на сотрудника 8 батальона ДПС. По словам собеседника агентства, около 17:00 неподалеку от съезда в сторону Щербинки случилось столкновение автомобиля и мотоцикла. В результате столкновения пострадавших не имеется. Материальный ущерб устанавливается.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net