Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 18.08.2018

В Кудрово задержали пьяного водителя, зацепившего три машины

Sputnik.ru (авто) 

Во Всеволожском районе Ленинградской области полицейские задержали пьяного водителя, который задел три автомобиля. Как сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте", в Кудрово был задержан водитель, который был в сильном состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы утверждают, что пьяный автомобилист врезался в три машины.

В Костроме ВАЗ сбил 82-летнего пенсионера

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Накануне в десятом часу утра на улице Костромская д. 71 в Костроме 74-летний водитель Ваз-21140, сбил 82-летнего пенсионера, который переходил дорогу по «зебре». Пешеход получил травмы.

BMW придумала, как наливать шампанское в бокал снизу

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая компания BMW придумала, как наливать шампанское и любые другие напитки в бокал прямо в машине, не проливая их. На днях баварцы запатентовали особую систему, предполагающую наполнение стакана или бокала через специальный клапан, расположенный на дне емкости.



В компании BMW придумали, как наливать шампанское в бокал снизу

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая компания BMW придумала, как наливать шампанское и любые другие напитки в бокал прямо в машине, не проливая их. На днях баварцы запатентовали особую систему, предполагающую наполнение стакана или бокала через специальный клапан, расположенный на дне емкости.

Прокуратурой Вохомского района проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Вохомского района проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения в деятельности общества с ограниченной ответственностью «ЛК Бор» и муниципального унитарного предприятия жилищно — коммунального хозяйства «Талицкое» Проверкой установлено, что в нарушение частей 1, 3 статьи 25

Компания Bugatti на тизере показала силуэт гиперкара за 5 млн евро

Sputnik.ru (авто) 

Компания Bugatti анонсировала свой новый гиперкар Divo очередным тизером. Мировая премьера новинки стоимостью 5 миллионов евро состоится уже через неделю, 24 августа в рамках мероприятия «The Quail – Motorsports Gathering» в Калифорнии.

В России построили завод Haval. И трех лет не прошло!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новое предприятие возвели в Тульской области в индустриальном парке «Узловая». Дело за малым — построить подъездные дороги и благоустроить территорию. Предприятие начнет работу в первом квартале 2019 года.

Читать дальше...

Почему стоит пригонять б/у авто из Европы старше 30 лет

AutoDriving.net 

Покупка старого авто – возрастом 30 лет и старше – является выгодной инвестицией денежных средств. Конечно, если это экземпляр в хорошем состоянии или редкая модель (А лучше и то, и другое) Как рассказали изданию Bloomberg немецкие финансисты, такие машины могут быть выгоднее даже коллекционных вин и шедевров искусства, поэтому они настоятельно советуют их покупать. Для понимания, автомобили […]



В Шарьинском районе осужден бывший сотрудник полиции

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Шарьинский районный суд Костромской области 15 августа 2018 г. вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника полиции Г., 1980 года рождения, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст.

Грожан: я не переходил в «Хаас», чтобы попасть в «Феррари»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Хааса» Ромен Грожан опровергает домыслы о том, что несколько лет назад он подписал контракт с американской командой ради того, чтобы попасть в «Феррари», с которой «Хаас» ведёт тесное сотруднич...

В Островском районе приступили к посеву озимых культур

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Как стало известно корреспонденту издания «SMINEWS в Островском» по состоянию на 14 августа 201 года на территории Островского района, Костромской области начались работы по посеву озимых культур. Кормозаготовительные работы в сельскохозяйственных организациях Островского района вышли на завершающий этап.

Nissan Murano, 2017 г.

Drom.ru 

Авто до этого: Nissan Almera Classic Nissan Qashqai 1.6 Nissan Qashqai 2 2.0 LE+ (британец, полный привод) > Nissan Murano z52 High+ полный привод V6 Всем привет, откатал на Nissan Qashqai 2 чуть более 3,5 лет, это отдельная история про отличный автомобиль, но не в этот раз. Давно хотел пересесть на Murano, рассматривал еще прошлого поколения, но не складывалось. Наконец то выдалась возможность взять. Теперь хочу поделиться смешанными впечатлениями от нового авто: недоумение, радость, боль, смех, принятие. Читать дальше...

Мы увидим Skoda Fabia в WorldRX по ходу сезона-2019

Sputnik.ru (авто) 

Skoda Fabia Supercar приходит в мировой ралли-кросс со следующего сезона. Машину готовит ES Motorsport. В последние годы литовский гоночный отряд выступал в Super1600 на Volkswagen Polo собственной постройки.

В России могут запретить работать таксистам с иностранными правами

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На прошлой неделе в Москве состоялся международный форум «Такси», где среди прочих обсуждался вопрос касаемо иностранных водителей с национальными правами. Так, мер Москвы Сергей Собянин предложил узаконить требования по наличию российских прав для тех, кто желает работать водителем такси.

Читать дальше...

Украинцев заворожила чудо-евробляха за 5 миллионов

AutoDriving.net 

Украинцы гудят за новое поветрие. Все чаще на украинских дорогах мелькают машины на еврономерах и среди них попадаются просто уникальные ексземпляры.Так в Харькове заметили уникальное авто. По соцсетям распространились фотографии дорогущего спорткара Mercedes AMG GT Roadster 2018. Как отметили авторы опубликованных снимков, стоимость такого «железного коня» стартует сегодня от 130 до 180 тысяч евро (5,7 миллионов гривен). […]

По украинским дорогам ездит ЗАЗ «Таврия» на еврономерах

AutoDriving.net 

В социальной сети Facebook разместили фотографии очень редкого автомобиля с европейской регистрацией. Это ЗАЗ «Таврия» с немецкими номерами. Мы с вами уже давно привыкли, что еврономера носят старенькие «опели», «ауди», «бмв» и другие «иномарки». Но мы даже представить не могли, что еврономер может быть даже у ЗАЗ «Таврия». Такую «Таврию» с немецкой регистрацией недавно увидели […]

На российский рынок выходит новая компания – GAC Motor

«110km.ru» 

Один из крупнейших автопроизводителей Китая, компания GAC Motor начнет продавать свои автомобили в России уже в ближайшее время. Презентация нового для нашей страны автомобильного бренда состоится 29 августа на Московском автосалоне.

Lifan Myway, 2017 г.

Drom.ru 

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Почему выбор пал именно на этот авто,устроила цена,комплектация богатая,дизайн,двигатель.Нужна машина года на 2-3 , в масле с гарантией,через 3 года за полцены скинуть не жалко как говорится....Общее впечатление -машина неплохая,лучше многих других китайцев: по дизайну,комплектации,новая модель,мотор аля тойота хоть и модернизированный,неплохая... Читать дальше...

Эрикссон считает, что «Заубер» в 2019 году сможет бросить вызов «Рено» и «Хаасу»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон заявил, что считает вполне реальным сценарий, при котором в 2019 году его команда сможет конкурировать с «Рено» и «Хаасом» и бороться за ведущие позиции в середине пело...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net