Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Новости за 22.08.2018

Ароматный ванильный кулич с изюмом

Sputnik.ru (авто) 

Ванильный кулич с изюмом по этому рецепту готовлю многие годы. Рецептом поделилась моя давняя подруга. Легкий и быстрый кулич, который всегда получается очень удачно! Он получится даже у новичков.

ТОП-10 SUV в мире: Toyota RAV4 лидирует в рейтинге

Sputnik.ru (авто) 

Определены самые популярные кроссоверы и внедорожники на мировом рынке по результатам продаж за I полугодие 2018-го. Правда, вслед за Toyota RAV4 с небольшим отрывом идет Volkswagen Tiguan, демонстрирующий лучшую по сравнению с японской моделью динамику продаж, так что, у него есть шансы вскоре стать самым популярным SUV в мире.



Охранно-телематический комплекс для кроссоверов CHERY TIGGO 5

«АвтоДела» 

CHERY в России объявляет о партнёрстве c компанией «Лаборатория Умного Вождения». Охранно-телематический комплекс с функциями автозапуска двигателя, спутникового мониторинга и управления по каналам GPS, GSM, рекомендован производителем к установке в кроссоверах CHERY TIGGO 5.



SHELL организует праздник для всех дальнобойщиков России

Sputnik.ru (авто) 

В последние дни лета, с 24 по 26 августа, концерн «Шелл» в России приглашает всех водителей-дальнобойщиков, посвятивших свою жизнь дороге, совместно отметить их профессиональный праздник — День Дальнобойщика.

Lifan X70, 2018 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Захотелось написать отзыв о лифан х70 2018 года выпуска. Комплектация люкс. Двигатель 2,0 л. Приобрел машину в кредит в апреле 2018 года. Продал Грейт Волл Ховер Н3 2010 года... Машина исправно служила 6 лет, без поломок !!! А продал из за того, что не возможно по 2 и более часа стоять в наших пробках с ручной коробкой скоростей и слабым мотором. Стали сильно болеть ноги. Приезжал домой в очень усталом и нервном виде ! х70 по некоторым параметрам буду сравнивать с китайским Ховером. Читать дальше...

Недоливать бензин на АЗС стали даже в Москве

4NewsDay.ru (auto) 

Шумиха вокруг массового недолива топлива на заправочных станциях, обнаруженного в ходе проверок в середине лета, привела к повышению активности не только проверяющих органов, но и самих водителей. В итоге количество жалоб на недолив резко выросло даже в Москве и Подмосковье. Автомобилисты отправили в Росстандарт в 2018 году вдвое больше жалоб и заявлений о недоливе топлива, […]

Читать дальше...

Lifan Solano, 2018 г.

Drom.ru 

Езжу на Lifan Solano II 2017 года выпуска чуть меньше года, за это время машина зарекомендовала себя прекрасно! Почему-то все боятся покупать Lifan, как огня, мол, не самый удачный вариант так как это китаец. Не вижу причин что бы не брать Lifan так как он уже себя зарекомендовал себя как бренд и довольно давно находится в России. Качество становится лучше намного лучше всяких равонов и део и выглядит по солидней...

Пышный пасхальный каравай

Sputnik.ru (авто) 

Если кулич — символ жизни, возрождения и торжества Бога, то на Руси каравай считался символом счастья, достатка и изобилия.

Приморцы гадают, зачем водитель Prius бросает петарды под Surf

Sputnik.ru (авто) 

Пользователи социальной сети Instagram пытаются понять неоднозначные действия водителя автомобиля Toyota Prius во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Инцидент, о котором идет речь, произошел накануне в районе «Дальпресса».

Ателье Vath взялось за прокачку дизельного Mercedes-Benz E-Class

Sputnik.ru (авто) 

Помимо дорогих мощных моделей, построенных при участии специалистов AMG, в линейке немецкой марки есть и модели ниже уровнем, для них тоже доступны апгрейды. В этот раз специалисты ателье Vath взялись за доработку дизельной модификации – Mercedes-Benz E 350d поколения W213.

Ватрушка творожная

Sputnik.ru (авто) 

Попробуйте приготовить такую ватрушку: минимум усилий и вас порадует пышная и нежная выпечка.

Если иначе не понимают... Как владелец гаража в Минске приучил водителей не парковаться напротив ворот

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Есть мнение, что для нашего человека существует только один запрещающий знак - железобетонная плита, перекрывающая въезд. Мнение, конечно, ироничное, но доля правды в нем есть. Так уж повелось в нашем обществе, что если нельзя, но очень хочется, то можно. Однако не все готовы мириться с таким положением дел.

Читать дальше...

Пасхальные зайчики за 15 минут

Sputnik.ru (авто) 

Вот такие милые зайчата готовятся из дрожжевого теста, которое быстро готовится. Остается слепить зайчат и отправить в духовку! Ну что, попробуем?

2019 GMC Sierra Denali Headed to Dealerships

MotorTrend.com 

The 2019 GMC Sierra Denali is now arriving at dealerships, ushering in the next generation of Sierra 1500 trucks. The Sierra 1500 has grown in almost every dimension for the 2019 model year. It has a longer wheelbase, and a longer body in crew cab form. To differentiate itself from the Silverado, it receives a […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net