Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2018

Lifan Myway, 2017 г.

0

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения)
Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Почему выбор пал именно на этот авто,устроила цена,комплектация богатая,дизайн,двигатель.Нужна машина года на 2-3 , в масле с гарантией,через 3 года за полцены скинуть не жалко как говорится....Общее впечатление -машина неплохая,лучше многих других китайцев: по дизайну,комплектации,новая модель,мотор аля тойота хоть и модернизированный,неплохая балалайка.При обкатке первые 5-6 тысяч мотор показался вялым,ибо соблюдал правила обкатки,обороты больше 2500 не подымал, но после обкатки мотор приятно удивил,думал не будет хватать мощности на трассе при обгонах,на российском бензине 95(роснефть,лукойл) на 4 передачи очень неплохо ,я бы сказал резво обгонял машины,потом переключался на 5 скорость после 100-120.По трассе шёл до 140 км/ч, удивляя многих при обгоне видимо,мотор вполне тяговитый на хорошем бензине.При заправке 92 и даже 95 в Казахстане,мотор будто подменили,видимо бензин уже как ослиная ...ну вы поняли.Динамики не ждите ,что то среднее ,не быстрая но и не черепаха.

ДОСТОИНСТВА

К достоинствам данного авто по субуго моему мнения могу отнести:

Дизайн,он реально хорош,по трассе или городу едешь все оборачиваются,на светофорах несколько раз расспрашивали про авто.Фары очень красиво сделаны.

Клиренс-можно смело лезть на бордюры и несильное бездорожье.

Подвеска многие пишут жестковата,моё мнение она оптимально настроена,машина высокая,сделают подвеску мягче она станет валкой,я лично в повороты не крутые входил уверенно,даже скорость не сбрасывая,машина не кренится практически,жестко будет вне асфальта соглашусь,но она не создана для езды вне асфальта.Поэтому считаю подвеска настроена оптимальна для данного авто может кому и не понравится,меня вполне устроила.

Бортовой компьютер неплохой,нейтральная подсветка панели по мне так идеальна...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net