Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 10.03.2018

Для милых дам, для милых дам…

Sputnik.ru (авто) 

Попытки полицейских, потребовавших, чтобы автомобиль «Вольво» остановился, успехом не увенчались – водитель только поддал газа. Полицейские погнались за нарушителем. Погоня происходила на улице Текучева, где в праздничные дни достаточно свободно. Спустя время правоохранителям удалось прижать лихача к обочине.

Большое интервью с автоблогером ZPSanek: откровенно о полиции, взятках и еврономерах

AutoDriving.net 

Сложившаяся ситуация на украинских дорогах все чаще становится предметом ожесточенных споров в социальных сетях, на форумах, в телевизионных студиях и быту. Благо, тем хватает. Это и плохое дорожное покрытие, и действия полиции, еврономера и еще много других. Мы публикуем большое интервью с известным автоблогером и активистом-дорожником Александром Куницким (ZPSanek). Бесспорно, его можно считать одним из […]

Ravon R4, 2018 г.

Drom.ru 

Приобрел Равона 4марта, на спидометре было 4км на данный момент пробег 350 км. Стоимость 559 000 optimum MT+допы на 20т.р-парктроник,антикор и сетка в бампер.Итого 579т.р Машина была с птс т.е пришел,оплатил и забрал. Мук выбора не было,т.к еще 5 лет назад хотел брать Кобальта но был куплен Ларгус,отслуживший верой и правдой 5лет. Первые впечатления за неделю эксплуатации-начну с минусов 1.Шумновато-грешу на новую шипованную резину-поставил Каму505 R15 на штампах,на хх ходу движка не слышно от слова... Читать дальше...



Продам Jaguar S- Type 3.0 V6

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Объявление с сайта OLX.

Текста много, но он того стоит.

Ягуар С-Тайп – для тех кто понимает…Ни машина, а мечта. Одной рукой держу руль, другой – слёзы счастья вытираю.

135000 км к гадалке не ходи.Первые 20000 ездила тупая жирная итальянская домохозяйка, обсиравшая все вокруг соусами из Fak Donaltsa, потом ездила не менее тупая, но еще не жирная итальянская девица – еще 40000 км, она все это время не меняла масло, колодки, ремни, резину и т.п.,

Следующие 50000 км. Читать дальше...

Знаменитые модели Mercedes: как появлялись легенды

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В 30-е годы прошлого века в Германии активно строились дороги, и развивалась промышленность. Еще бы! Новый канцлер страны вознамерился трудоустроить всех жителей страны. Задача была поставлена, и практически выполнена. Почти для всех нашлась работа.

Читать дальше...



Корвалол, валокордин, пенталгин: за употребление каких лекарств ГИБДД лишит прав

Блог сайта «Автоблоги» 

Если вы думаете, что надолго лишиться водительской корочки можно лишь за управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то сильно ошибаетесь. Остаться без «прав» можно, даже приняв безобидную таблеточку от кашля.

Читать дальше...

Jaguar I-Pace будет стоить дешевле Tesla Model X

Sputnik.ru (авто) 

Первым серийным электрическим кроссовером стал Tesla Model X, однако в этом году Jaguar выводит на рынок I-Pace, который по началу будет стоить на 10 000 долларов дешевле Model X, а через некоторое время разрыв еще увеличится

Lexus GX470, 2005 г.

Drom.ru 

Хочу поделиться мнением о Lexus GX 470, предистория: Тойота РАВ 4 и Тойота Камри обе машины хорошие для своего класса никаких проблем не приносили если ТО делать вовремя. Теперь о GX, конкретной идеи купить именно его не было, стоял вопрос о Лэнд Круизер 100 или 200 посмотрели 5 машин не впечатлило, тем более что финансы плясали от продажи РАВ 4 2011 г.в. т.е. 1300000 рублей. Лексус в июле 2015 г. пригнал сын, прокатились по городу ничего особенного, однако выехав на трассу стала понятна вся разница с РАВ 4... Читать дальше...

В Украине появится новый бюджетный кроссовер

AutoDriving.net 

В Украине появится новый недорогой кроссовер. К концу 2018 года паркетник должен пополнить модельный ряд Ravon – компании из Узбекистана, которая известна своими бюджетными моделями, такими как хэтчбек R2 и седан R4. Тем, кто впервые слышит о бренде Ravon, напомним, — это новое имя UZ-Daewoo, производителя, который в Украине хорошо известен по таким автомобилям, как Matiz и […]

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 9 марта 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Черняховск. В 12 часов на улице Чапаева 59-летний водитель автомобиля «АУДИ 100», обгоняя попутно двигавшийся автомобиль, совершил наезд на 49-летнего пешехода, идущего во встречном направлении по левому краю проезжей части дороги по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

Топ-7 машин, с которыми вы как дома в любой точке мира

Sputnik.ru (авто) 

Это не просто неповоротливые дома на колесах, пригодные лишь для езды по дорогам общего пользования, а внедорожники, способные преодолевать пересеченную местность и форсировать реки, при этом оставаясь комфортным жильем для своего хозяина. Какой из семи вам больше по душе?

В Ростове поймали автовора, покусившегося на "Лексус"

Sputnik.ru (авто) 

33-летний житель Ростова-на-Дону подозревается в краже запчастей для автомобиля "Лексус". Ранее он уже привлекался к ответственности за кражу. По предварительной информации, злоумышленник на парковке в переулке Университетском снял боковые стекла с автомобиля "Лексус" и скрылся, причинив женщине-автовладельцу ущерб в размере 100 тыс. рублей.

Новая спецтехника для электриков от КАМАЗа

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Пять моделей спецтехники на шасси КАМАЗ были представлены на выставке в Нижегородской области, приуроченной к конкурсу профессионального мастерства среди водителей ПАО "Россети".

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net