Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 27.03.2018

УАЗ Патриот, 2014 г.

Drom.ru 

Всем привет. Сразу скажу, что это будет первый и, скорее всего, последний отзыв о моем Патриоте. Заинтриговал? )) Тогда поехали. В первую очередь, хочу адресовать этот отзыв офисным воротничкам, в тайне мечтающим о романтике передвижения по бескрайним просторам российских направлений. И желательно по-хардкору. Чтобы вырывало амортизаторы, скручивало полуоси, рвало тросы лебедок и т.д. И, насмотревшись Видеостранника, решившим таки приобрести это чудо российской техники. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! )) Сразу хочу срезать некромантов... Читать дальше...

Лишь 50 % водителей отвечают на этот вопрос правильно: вспомните правила движения!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Мы не стали бы просить Вас ответить на этот вопрос: просто нас обескуражила статистика. Оказывается, многие водители транспортных средств правил пдд элементарно не знают! В этой связи мы решили напомнить несколько важных аспектов.

Читать дальше...

Новый BMW M3 с 500-сильным мотором выйдет в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Заряженный седан может получить множество новейших технологий для трехлитрового двигателя. Фотошпионы заметили на легендарной трассе Нюрбургринг закамуфлированный тестовый прототип будущего поколения BMW M3 под кодовым названием G80. Вместе с этим появились новые утечки информации о новинке. Фотографии оказались в распоряжении издания Motor1.



В Парголово сгорел «Пежо»

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей нет. На место данного ЧП выезжала 1 единица спецтехники МЧС и 5 человек личного состава. В Выборгском районе Петербурга поздно вечером произошел пожар. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, в Парголово горел автомобиль "Пежо". Полностью выгорел моторный отсек. Сведения о пострадавших не поступали.



Секреты лидерства холдинга РОЛЬФ

«АвтоДела» 

Дилерский холдинг РОЛЬФ отчитался о результатах работы в 2017-м году. Прирост продаж новых автомобилей составил 15% по сравнению с 2016 годом, автомобилей с пробегом – 45%. Выручка компании увеличилась на 21,3%, EBITDA – на 24,1%, чистая прибыль – на 173,9%.

В городе Южа случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В 03.05 27.03.2018 г. поступило сообщение о пожаре автомобиля по адресу: Ивановская область, г. Южа, пр. Глушинский, д. 5. В 03.07 происходило горение автомобиля а уже в 03.10 горение ликвидировано. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на площади 2 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Эксперименты со скоростью: какие и зачем

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Инициатив изменить максимально разрешенную скорость на тех или иных дорогах в последние годы было несколько. Некоторые из них реализованы, другие не пойдут дальше статуса предложений. Вспоминаем, в чем была их суть.

Читать дальше...

Наглая автомобилистка лишила воронежских инвалидов парковочных мест

Sputnik.ru (авто) 

В ответ на замечание девушка нагрубила воронежцу. Житель Воронежа Тимофей Варавка опубликовал в сообществе «Местоположение ДПС Воронеж» фотографию автомобиля, припаркованного так, что два места для инвалидов оказались заняты.

Rolls-Royce выпустит 55 уникальных автомобилей

«АвтоДела» 

Всвязи с растущим спросом на коллекционные серии от Rolls-Royce марка выпустит 55 уникальных Wraith в персонализированном дизайне, которые займут место в частных коллекциях.

Что увидишь, если вскрыть кресло Mercedes S-Class

Autorambler.Ru 

Спасибо Интернету, который способен ответить на любой незаданный вопрос. Например, что можно увидеть внутри кресла роскошного Mercedes S-Class, если выпотрошить его как рождественскую индейку.

Лада Калина, 2009 г.

Drom.ru 

Калина 11183, Постоянная эксплуатация с января 2016 г. Пробег 33700. Веду постоянно учёт заправки топлива и пробег. С начала эксплуатации 7,4 литра на 100 км. с прогревами, пробками, ожиданиями и др. стоянками. Разгонялся до 155 км.час, идёт уверенно. Нет проблем с парковкой, в потоке не теряется, быстрый старт на светофоре, плотное торможение, хорошая управляемость. Отличный обзор, не забрызгивается заднее стекло. Да, едут рядом машины в 10-15 раз дороже...

Toyota Caldina, 1996 г.

Drom.ru 

Забыл добавить ..) расход расчитывался по газу, а газ у нас в иркутске 19.60р. если сравнивать с бензином, себе стоимость, вообще копейки)))...

Боттас против изменения конфигурации трассы в Мельбурне

Sputnik.ru (авто) 

Минувшая гонка Гран-при Австралии была отмечена малым количеством обгонов. Это заставило большинство экспертов заговорить об изменении конфигурации трассы в Мельбурне. Тем не менее пилот «Мерседеса» В...

В Иркутске эвакуировали посетителей ТРЦ «Юбилейный»

Sputnik.ru (авто) 

26 марта в ТРЦ «Юбилейный» произошла эвакуация посетителей и персонала. Причиной стал – бесхозный предмет, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ИА IrkutskMedia. После произошедшего пожара в Кемерово власти обязали экстренные службы проверить все ТРЦ на предмет пожарной безопасности. Рейды проходят по всем городам России.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net