Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 26.03.2018

Из горящей высотки в Грозном эвакуировали более 200 человек (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

Свыше 200 человек эвакуировали в понедельник вечером из 12-этажного жилого дома в Грозном из-за пожара на крыше, возгорание локализовано на площади 200 квадратных метров, сообщил «КВ» источник в экстренных службах республики. «На проспекте Кадырова на площади 200 квадратных метров горит кровля одноподъездного 12-этажного жилого дома.

Президентом РФ подписан Указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Президентом РФ подписан Указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2018 году. Указом предусмотрено, что граждане будут призываться для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в ВС РФ, в органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности.



Путин в Кемерово: у места трагедии в «Зимней вишне» пробка, несмотря на глубокую ночь

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Президент России Владимир Путин ночью 26 марта прибыл в Кемерово. Об этом сообщает главред радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко в своем микроблоге , а также подтверждают ряд средств массовой информации.

В Кувандыке осудят уже умершего водителя

Sputnik.ru (авто) 

В Кувандыке в суде рассмотрят дело в отношении водителя легкового автомобиля Renault Logan, который спровоцировал ДТП с 4-мя жертвами. Жуткая авария произошла в декабре 2017 года на 218 километре трассы Оренбург – Орск. Обвиняемый, находясь за рулем легковушки Renault Logan, допустил выезд своего авто на полосу встречного движения.

Кража из автомашины в Иваново

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников От 20-летней женщины поступило сообщение в дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново. Полицейским она сообщила, что из припаркованного автомобиля у своего дома, через поврежденное водительское стекло, похищено имущество: навигатор, видеорегистратор и флеш-карта.

В Рыбном огонь уничтожил баню

Sputnik.ru (авто) 

По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, в Рыбном 26 марта сгорела баня. Сообщение о пожаре поступило в 15.39. Пострадавших нет. В тушении принимали участие два пожарных автомобиля, шесть человек личного состава Государственной противопожарной службы. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Ferrari решила наказать «Теслу»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ferrari LaFerrari

В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari.

Очевидно, столь дерзкие выходки Илона Маска задели итальянцев. И они решили выпустить собственный электричекий суперкар. Об этом агентству Bloomberg рассказал руководитель итальянской марки Серджио Маркионне.

«Мы создадим такой автомобиль, потому что мы обязаны его выпустить», — заявил Маркионе. Читать дальше...



Автоинспекторы слепили с детьми светофоры

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Госавтоинспекции провели 22 марта с воспитанниками жуковского детского сада 1 интерактивный мастер-классе по созданию светофоров из снега. Во время прогулки под руководством автоинспекторов дети слепили снежные светофоры, на которых гуашью нанесли узнаваемые ими сигналы светофорного объекта.

Как починить бойлер

Sputnik.ru (авто) 

В каждой квартире и доме, где имеет место отключение горячей воды летом, необходимо иметь водонагреватель или в простонародье — бойлер. Именно этот прибор спасает нас в периоды отсутствия горячей воды в городе, и становится необходимым на даче.

Универсалы «Лада Веста» проверят автопробегом по Казахстану

Wroom.ru 

1 апреля в Усть-Каменогорске стартует автопробег по территории Казахстана на автомобилях Лада Веста SW и Лада Веста SW Кросс, новинках рынка, встающих на конвейер завода Азия Авто. В составе команды российские автомобильные журналисты, блогеры и фотографы. Маршрут проляжет через несколько городов республики: старт 2 апреля в Усть-Каменогорске, в этот же день экипаж прибывает в Павлодар, 3 апреля в Астану, 5 апреля в Караганду, 6 апреля в Кызылорду, 8 апреля в Шымкент и Алматы.

Никогда не знаешь, откуда выскочит дьявол на Lada

Sputnik.ru (авто) 

На записи, снятой видеорегистратором из салона пострадавшей Kia, видно, как ничего не подозревающий водитель иномарки едет по одной из центральных улиц города, когда внезапно вдалеке показывается несущаяся на большой скорости "Лада".

Самый юный гонщик «СуперШипа» Владислав Рубан: «Когда приходишь первым - адреналин зашкаливает»

Sputnik.ru (авто) 

В этом сезоне ледовых гонок «СуперШип» в Сыктывкаре дебютантом стал совсем юный участник - Владислав Рубан. Юноше только в сентябре исполнится 18 лет, но он уже уверенно держится за рулем гоночного автомобиля, а в финале составил достойную конкуренци ю опытным гонщикам.

BMW X2 с пневматической подвеской от ателье Maxklusiv

RuBMW.ru 

Тюнинг-ателье Maxklusiv показал внедорожник BMW X2 для повседневного стиля жизни с использованием хромированных и черных 21-дюймовых колес и пневматической подвеской. Это было сделано как...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net