123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Полицейский автомобиль бросил вызов суперкару Lamborghini

AutoDriving.net 

В США по социальным сетям стремительно разлетелся видеоролик, снятый водителем на одном из загородных шоссе во Флориде. На записи видно, как полицейский Dodge Charger соревнуется с Lamborghini Aventador, пытаясь обогнать его. По записи видно, что речь идет именно о соревновании, а не о преследовании нарушителя: полицейский Dodge пытается вырваться вперед, но, само собой, тщетно. Вскоре после публикации видео власти заявили […]

Volvo S40, 2003 г.

Drom.ru 

Доброго всем времени суток.Решил оставить отзыв о своей сороковке вольво.Надеюсь мой опыт поможет кому то в эксплуатации и выборе авто. Эксплуатацию машину уже 4 года в Израиле.Мне пришлось выбирать машину в течении двух дней,предыдущую сет Толедо 2003 года разбил на стоянке вдруг пьяный и обученные водитель грузовика и пытался скрыться с места ДТП,мне пришлось гнаться за ним на трех колёсах и с нарушеной геометрией кузова, картина была ещё та....ко всему ещё у него были проблемы со страховкой,пришлось выдавливать с него деньги. Читать дальше...

Приморец не ожидал увидеть такое, вернувшись к своему авто после покупок

Sputnik.ru (авто) 

Житель Приморья просит помочь в поиске водителя, повредившего его автомобиль, пока мужчина ходил за покупками, сообщает PRIMPRESS. По словам пострадавшего, инцидент произошел накануне около 15:00 в Большом Камне. «Припарковал машину на городском рынке, ушел в ТЦ «Славянский», пришел, а тут такая картина...



Плохо греет печка

Блог сайта «Мир на колесах» 



С приходом холодов часто востребованной в автомобиле становится печка. Теплый уютный салон, в котором можно защититься от осенней и зимней непогоды – мечта любого водителя и пассажира. Но, иногда печка в машине греет слабо настолько, что о том, чтобы обогреться не идет и речи. Если автомобиль еще и стоял без движения какое-то время, то что делать потом с сильно обмороженными окнами – серьезный вопрос. Из-за чего же периодически начинаются проблемы с отоплением автомобиля и плохо греет печка? Читать дальше...

Как пережить зиму без царапин. 12 советов! (Хоть уже и весна ,но еще актуально)

Блог сайта «Мир на колесах» 



Соблюдайте дистанцию

Нет. Соблюдайте большую дистанцию. Нет. Соблюдайте ОГРОМНУЮ ДИСТАНЦИЮ
У вас должна быть такая дистанция, что между вами и впередиидущей машиной могли вкорячиться сразу два, а то и три баклана. Только так в аварийной ситуации вы сможете вовремя оттормозиться или перестроиться (если впереди начнется замес, и кто-то встанет колом).
Большая дистанция не только спасёт вашу морду, но и жопу. Ибо все, кто получают в жопу часто сами виноваты, ибо сами не держат... Читать дальше...



Скасування норм «Євро» при імпорті автомобілів: водії дарма раділи

AutoDriving.net 

Верховна Рада, яка прийняла закон №5470-д, спростила ввезення в Україну імпортних автомобілів. Тепер при проходженні митниці не потрібно доводити, що автомобіль відповідає тим чи іншим екологічним вимогам. Однак, ввозити машину що коптить, як паровоз, мотлох, та потім законно на ньому їздити все одно не вийде. Глава Всеукраїнської асоціації імпортерів і дилерів (ВАІІД) Олег Назаренко детально […]

Крымский мост откроют уже через несколько месяцев

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию РФ заявил, что автомобильное движение по мосту через Керченский пролив должно открыться уже через несколько месяцев. «Это даст импульс развитию Крыма и всего российского Причерноморья», — заявил президент.

Читать дальше...

Volkswagen Polo, 1996 г.

Drom.ru 

Привествую всех читателей и людей которые ищут некоторые сведения о машине данного года и комплектации. по традиции машин было достаточно(немцы, корейцы, японочки, Амеры)))) Возникла потребность в машине для жены ну и естественно первая машина и возможно ей придет писец(мохнатый такой). Поискал среди вроде как живых.... тишина и нереальные цены за гавно. Хорошие надо платит как за новую а на новую садить бессмысленно. Присутствует вторая машина которая предположительно потом жене и достанется. ... Читать дальше...

В России стартовали продажи LADA Granta City за 474 тысячи рублей

VseAutoMobile.ru 

Автомобиль создан на базе комплектации Comfort. Комплектация включает: кондиционер, аудиосистему, подогрев передних сидений, электрозеркала, две подушки безопасности. Двигатель ВАЗовский, объемом 1,6.

ЗМІ: поліція почала перепис авто на єврономерах

AutoDriving.net 

Поліцейський на Житомирщині заповняв спеціальну анкету, в якій вказував належність автомобіля на “євробляхах”. Водій автомобіля на “єврономерах” порушив правила дорожнього руху, за що його зупинили працівники Патрульної поліції. Під час оформлення протоколу поліцейський також заповнив спеціальну форму “Інформаційна картка на Єврономер”. В ній вказані дані про українського та закордонного власника автомобіля “на бляхах”, ідентифікаційні номери […]

Через несколько месяцев для автовладельцев откроется самый большой мост в Европе

VseAutoMobile.ru 

Крымский мост — самый длинный в России и один из крупнейших в Европе. Его протяженность — 19 км. Один край моста начинается на Таманском полуострове, проходит по существующей 5-километровой дамбе.

Заблудившегося в дельте Северной Двины рыбака искали всю ночь

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня нашелся рыбак, который заблудился вчера вечером, возвращаясь с острова Кумбыш с рыбалки на мотобуксировщике. 42-летний житель пос. Рикасиха после шестичасовых скитаний позвонил спасателям. В 0.45 спасатели выдвинулись на поиски пропавшего. Но рыбак, похоже, совсем был дезориентирован и ввел в заблуждение спасателей.

Какие автомобили в РФ угоняют чаще всего?

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

В прошлом году в России было угнано около 43 тысяч автомобилей, что на 10 процентов меньше по сравнению с 2016 годом. Из них 20 834 случая автокраж с целью "просто покататься", остальные 21 842 - автоугоны с корыстными намерениями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Богатый внутренний мир. Тест-драйв Audi Q7

Спидометр 

Махнуть из Ростова в Краснодар на один день по делам в июле — та ещё задачка. Даже если ехать за рулем окольными путями — все равно уйму времени можно потерять в пробках бок о бок с рвущимися на море курортниками.…

На трассе рядом с Домодедово столкнулись 12 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Крупное ДТП произошло на 47-м километре трассы М4 «Дон». Правоохранительные органы зафиксировали на одном участке пять аварий, в которых повреждения получили 12 автомобилей. Об этом «360» сообщили в пресс-службе МВД по Московской области. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло на дороге в сторону Москвы.

Более 20 автомобилей столкнулись на трассе рядом с Домодедово

Sputnik.ru (авто) 

Свыше 20 столкнулись между городом Домодедово и Москвой, сообщают очевидцы. Владельцы поврежденных авто выкладывают фото и видео в социальные сети. О происшествии рассказало издание NEWS‐R. Крупная авария произошла вечером в воскресенье, 4 марта, в подмосковном городе Домодедово. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло на дороге в сторону Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

20 апреля во Владимирской области пройдёт Библионочь «Читаем всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net