Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 16.03.2018

Audi Q8 представят летом

«110km.ru» 

Дебют большого внедорожника Audi Q8 состоится в июне в Шанхае. Директор по развитию Audi Петер Мертенс назвал автомобиль «новым лицом семейства Q». Флагманский внедорожник составит конкуренцию BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe.

13 пожарных тушили студию в Пушкинском районе

Sputnik.ru (авто) 

Пожарные экстренной спасательной службы МЧС приехали на вызов, поступивший от хозяев квартиры-студии. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в одной из квартир Пушкинского района.



Ford Really Wants This Focus Sedan Prototype to Be Seen

MotorTrend.com 

It has been about seven years since Ford redesigned the Focus, and despite receiving an update for 2015, it feels a little outdated. Past spy shots have shown that Ford is hard at work developing a new Focus, but it hasn’t been clear when the car would officially be revealed. Based on these photos, that date is probably […]

Читать дальше...

Стартап обещает воскрешение в будущем после смерти в настоящем

Sputnik.ru (авто) 

Фирма Nectome убеждена в том, что можно сохранить человеческий мозг на долгие годы, если погрузить его в глубокую заморозку, а разум отправить в «облако». Таким образом клиента могут воскресить в будущем, однако не обещая при этом 100% гарантии на успешность эксперимента. Как сообщает РБК, американские ученые уверенно идут к вечной жизни.

Штраф за нарушения на переездах вырастет до 5 000 рублей

«110km.ru» 

Правительство внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий повышение штрафа за нарушения на железнодорожных переездах с 1 000 до 5 000 рублей. Нет причин сомневаться, что соответствующие поправки в КоАП будут утверждены и в ближайшее время сумма штрафа вырастет в 5 раз.

Томми Вайсо записал прослушивание на роль Джокера

Sputnik.ru (авто) 

Актер и режиссёр Томми Вайсо продолжает пользоваться недавней популярностью. Автор фильма «Комната», который неофициально считают худшим в истории, записал пробы в образе Джокера и опубликовал видеоролик на канале The Nerdist. Вайсо появился в копии костюма Хита Леджера и разыгрывал, преимущественно, сцены из «Тёмного рыцаря».

Audi A4, 2012 г.

Drom.ru 

Все привет !мой первый отзыв,прошу не судите строго!)И так начнём для всех тех кто думает покупать или не покупать эту машину!? 1.Купил я ее с пробегом 53 000 км,у дилера Ауди тобешь машина была обслуженна и проверена.Сел в неё и почувствовал настоящий комфорт,сильно отличающийся в положительную сторону от МБ (с) класса что был до Ауди а4! 2.Стояла на ней подвеска для плохих дорог которая меня сильно расстроила,не потому что была изношена,а потому что слишком высокая и валкая,как карандаш в стакане... Читать дальше...



Планируется изменить правила стоянки и парковки автомобилей на участке улицы Мервинской

Авто сайт Рязань 

С 10 апреля с целью обеспечения беспрепятственного встречного разъезда транспорта, в том числе общественного, планируется изменить правила стоянки и парковки автомобилей на участке улицы Мервинской в районе домов №№67, 69 по левой стороне при движении к 7-му Мервинскому проезду. Об этом сегодня информирует пресс-служба администрации Рязани со ссылкой на управление благоустройства города.

В Петербурге в строительном котловане нашли снаряд

Sputnik.ru (авто) 

На юго-западе Петербурга пришлось на 30 часов остановить стройку: во время земляных работ нашли снаряд времен Отечественной войны. На юго-западе Петербурга пришлось на 30 часов остановить стройку: во время земляных работ нашли снаряд времен Отечественной войны.

Lincoln Aviator SUV Makes a Comeback

MotorTrend.com 

Resurrecting a nameplate we haven’t seen since 2005, Lincoln will preview a new Aviator SUV at the New York auto show later this month. Lincoln last used the Aviator name on an SUV based on the Ford Explorer. Although short-lived, running from the 2003-2005 model years, the SUV provided Lincoln customers with a slightly smaller […]

Читать дальше...

Volkswagen выпустит в России «народный внедорожник»

Sputnik.ru (авто) 

Глава бренда Volkswagen Херберт Дисс официально подтвердил, что к 2020 году компания наладит в Калуге выпуск компактного кроссовера, который встанет в модельном ряду ниже Tiguan. Рабочее название новой модели «Volks-SUV», что буквально можно перевести как «народный внедорожник». По некоторым данным, серийную версию назовут Tharu или Tarek.

Honda намерена построить вторую версию заряженной газонокосилки Mean Mower

VseAutoMobile.ru 

Компания Honda и гоночная команда Team Dynamics, представляющая автопроизводителя в британском чемпионате по кольцевым автогонкам BTCC, намерена построить вторую версию "заряженной" газонокосилки Mean Mower.

В Саратове молодой водитель сбил 50-летнего пешехода

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова 16 марта в дорожно-транспортном происшествии пострадал пешеход. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», около 20.00 напротив дома 58 на ул. Университетской 24-летний водитель «Лады Гранты» сбил 50-летнего мужчину, переходившего дорогу.

Экстремальный Ferrari 488 Pista

Авто.IronHorse.ru 

«Экстра»-версия двухдверки дебютировала в марте 2018 года (на международном автосалоне в Женеве). Она отличается от базовой модели: штрихами в экстерьере и интерьере, 720-сильным двигателем V8 и более эффективной технической «начинкой».

В Красносельском районе откопали боеприпасы

Sputnik.ru (авто) 

На стройке в Красносельском районе Северной столицы откопали артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение об очередной находке боеприпасов. Выяснилось, что их обнаружили во время земляных работ на одной из строек в городе на Неве.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net