123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 15.03.2018

Древние Homo sapiens занимались сексом с неизвестным видом вымерших гоминидов

Sputnik.ru (авто) 

Предки современных людей, возможно, занимались сексом с неизвестным видом древних гоминидов и имели совместных детей. К такому выводу ученые пришли, изучив более 5600 последовательностей цельного генома у людей из Европы, Азии, Америки и Океании и сравнив их с геномом Денисовского человека.

Mitsubishi Pajero, 2013 г.

Drom.ru 

За четыре года эксплуатации проехал 43 тыс. км. Машиной доволен. Переодически захожу на форумы и прочитал для себя полезное. Дело касается бензобака. Бензобак закрыт пластиковой защитой. Между бензобаком и защитой набилось грязи с реагентами с Московских улиц. И бак покрылся ржавчиной в двух местах. Теперь в защите просверлил на 32мм. 10 отверстий сверлом по дереву и переодически керхером промываю. И ложка дегтя. Через 2 года эксплуатации обратил внимание на масленные загрязнения в зоне выхода вала из раздаточный коробки. Читать дальше...

В Ленобласти автомобиль сбил школьницу

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло в Ломоносовском районе. 12-летняя школьница получила серьезные травмы и на скорой была отправлена в реанимацию. Вечером в четверг произошло ДТП с наездом на юного пешехода в Ломоносовском районе Ленобласти. В деревне Князево легковым автомобилем была сбита 12-летняя школьница. За рулем машины была женщина.



Фарид Мухаметшин расширил горизонты законотворчества для молодых парламентариев

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня молодые парламентарии подвели итоги работы Общественной молодежной палаты при Государственном Совете за 2017 год. В обсуждении основного вопроса повестки дня принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

2019 Mercedes-Maybach S650 Pullman Makes an Ultra-Luxurious 621 HP

MotorTrend.com 

If regular cars all get a midcycle refresh after a few years, shouldn’t a factory-built ultra-luxurious limousine get the same treatment? Mercedes apparently thinks so because today it revealed an updated 2019 Mercedes-Maybach S650 Pullman with a new grille and an even more opulent interior. Like the Mercedes-Maybach S600 Pullman that debuted about three years […]

Читать дальше...

Помыть машину в озере обойдется в 10 раз дороже

«110km.ru» 

Правительство внесло на утверждение в Госдуму пакет поправок в КоАП, которые существенно увеличивают штрафы за нарушение санитарных норм на берегах водоемов. В первую очередь, изменения направлены на борьбу с теми, кто любит сэкономить на мойке и приезжают помыть автомобиль к реке или озеру.



Сложный тест: вещи, которые узнают только рожденные в СССР водители

Sputnik.ru (авто) 

«Современный автомобиль сложно представить себе без электронных устройств, повышающих безопасность движения, улучшающих технические характеристики автомобиля и обеспечивающих удобство водителя». Это выдержка не из современного пресс-релиза, а строки, украшавшие Каталог товаров народного потребления 1981 года.

Defender, Explorer и Prado неожиданно стали роскошью

«110km.ru» 

Минпромторг расширил перечень автомобилей, которые облагаются повышенным транспортным налогом. К категории роскошных с 2014 года относят все автомобили стоимостью от 3 млн рублей и выше. Соответствующая статья была введена в Налоговый кодекс еще до экономического кризиса и обвала рубля. С тех пор розничные цены на автомобили выросли в 1,5 раза, но порог роскоши так и остался на прежнем уровне.

Автомобилисты в Майами попали в бетонную ловушку рухнувшего моста, есть жертвы

Sputnik.ru (авто) 

В Майами продолжаются спасательные работы на месте обрушения моста рядом с кампусом Международного университета Флориды. По данным СМИ, под рухнувшей конструкцией много автомобилей. На текущий момент известно о гибели одного человека. Кроме того, в бетонной ловушке оказались еще около шести машин. Спасатели пытаются вытащить людей из машин.

Автомобили Ford с автопилотом начали развозить пиццу

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Компании Ford, Domino’s Pizza и Postmates запустили совместный коммерческий проект доставки пиццы и посылок жителям Майами. Там же в Майами Ford откроет первый терминал для автономных автомобилей, объединяющий функции диспетчерской и станции техобслуживания. Параллельно на улицах города будут тестироваться автономные автомобили с искусственным интеллектом от Argo AI.

Читать дальше...

Т-34 в Лондоне

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Дуло танка направлено на здание местного совета.


В1995 г. местный житель Рассел Грей приобрел треугольный участок земли на углу улиц Page's Walk и Mandela Way и подал заявку властям района Саутварк на его застройку, но внезапно по какой-то причине получил отказ. Тогда Рассел подал заявку на установку на пустом участке "танка".
Как известно, Tank по-английски - это и резервуар, например, для воды и, собственно, танк.
Во время Первой Мировой, когда англичане только еще придумали первые танки... Читать дальше...

В сложном ДТП на Просвещения погибла женщина. Говорят, что её дочь пришла сюда же случайно

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Смертельное ДТП произошло в 19:25 на пересечении проспекта Просвещения и улицы Ольги Форш. В соцсетях пишут, что продавщица из соседнего универсама якобы выбежала посмотреть, что случилось, и увидела, что погибла её мама. Женщина умерла на руках у очевидцы – она рассказала, как пульс пропал под её пальцами.

С Бестужевской улицы вывезли семь взрывоопасных снарядов ВОВ

Sputnik.ru (авто) 

В Калининском районе Северной столицы в очередной раз нашли артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение об обнаружении семи снарядов, которые могли быть опасны для окружающих.

Глава Самары Елена Лапушкина встретилась с жителями Октябрьского района

Sputnik.ru (авто) 

Глава Самары Елена Лапушкина продолжает объезжать городские районы и встречаться с жителями. Пятая встреча главы областной столицы прошла с жителями Октябрьского района в здании школы 92.

AA 4624 PB

«AutoCarma» (Україна) 

Занял весь тротуар

Nissan сократила выбросы углекислого газа

«АвтоДела» 

Nissan перевела все доставки автокомпонентов из Великобритании для завода в Санкт-Петербурге на экологически чистые суда, использующие сжиженный природный газ, что позволило уже на этапе поставки комплектующих сократить выбросы СО2 на 50%.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net