Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 17.03.2018

SsangYong Actyon, 2013 г.

Drom.ru 

откатал 30т км,после покупки пришлось причесывать 1 .цепь и все что связано с ней 2 .колодки по кругу 3.фазорегулятор,старый хозяин н:(--ал горел чек,типа а я здесь не причем а у самого фазорегулятор выкинут и поставлена обычная звезда.привет герману из питера 4 потерял правый наружный шрус проморгал порванный пыльник ,в SY он в сборе ,отдельно только китай по существу с каталогами и запчастями у SY беда,по сравнению с европейскими запчасти кусаются в цене качество сборки на 3+,смотря с чем сравнивать...

В Киеве авто российских дипломатов разрисовали украинскими трезубцами

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные разрисовали автомобили российских дипломатов в Киеве украинской символикой — трезубцами с герба страны, сообщает "Цензор.net". Символы нанесли жёлтой и чёрной красками на капоты и двери машин. Детали происшествия не приводятся.

Под Михайловом погорела крыша дачного дома

Sputnik.ru (авто) 

16 марта в 02.57 рязанским огнеборцам сообщили о пожаре в селе Большое Свистово Михайловского района. В результате огонь повредил кровлю деревянного дачного дома по всей площади, люди не пострадали. Причина пожара и нанесённый ущерб устанавливаются.



AA 5331 ME

«AutoCarma» (Україна) 

АА5331МЕ - свинья, которая привыкла жить в грязи. наверное в пробирке ученые таких выращивают:(

В Волоколамске из-за выброса сероводорода зафиксировано превышение ПДК в 7 раз

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Волоколамске из-за выброса сероводорода зафиксировано превышение предельно допустимых концентраций в семь раз. Об этом сообщается в Telegram-канале Varlamov News со ссылкой на подписчика. Судя по опубликованному графику, выброс произошел после 20 часов 16 марта. Пользователи групп Волоколамск Подслушано и Ядрово.

Аварией с Lamborghini на мосту Александра Невского заинтересовались в ГИБДД

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

СМИ раскрыли личность владельца "Ламборгини", попавшего в ДТП на мосту Александра Невского. Также интерес к нему проявили в правоохранительных органах, увидев в печати сообщения о ДТП. И им определённо есть на что обратить внимание.

Россияне собрали трехколесный электромобиль с запасом хода 100 километров

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В московском технопарке "Калибр" началась тестовая сборка небольшого трехколесного электромобиля, который планируется использовать для перевозки небольших грузов и уборки городских парков, а также в системе каршеринга.

Читать дальше...



Кирпичная кладка в интерьере

Sputnik.ru (авто) 

Кирпич стал распространенным элементом декора в интерьере. Он стал широко распространяться благодаря универсальности. Стена из кирпича выглядит стильно, элегантно и современно. Кирпич прекрасно сочетается со стеклом, тканью, древесиной. Но не все повезло так, как жителям кирпичного дома, однако для решения этой проблемы есть декоративный кирпич.

Музыкальные дороги

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В некоторых странах существуют дороги, которые «исполняют» музыку.

Чтобы развлечь себя во время поездки, автомобилисты, как правило, слушают радио или любимые композиции, записанные на компакт-диски или флешки. Однако водители некоторых стран могут насладиться музыкой, которую создают… дороги.

Эти музыкальные, или поющие, дороги имеют своеобразную поверхность, которая, если по ней проехать, вызовет вибрации, отдающиеся в кузове автомобиля мелодичными звуками.

Такие дороги существуют в нескольких странах. Читать дальше...

"Эротические» танцы двух ростовских красоток около авто сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

Две девушки устроили странные танцы около ЦГБ в Ростове-на-Дону. Обе вышли из припаркованного автомобиля, в котором через некоторое время водитель включил громкую музыку. После этого красотки принялись исполнять похожие на эротические движения.

Луковый суп с крутонами и сыром

Sputnik.ru (авто) 

Мы приготовили для вас рецепт национального французского блюда, которое станет хорошей альтернативой для любого приема пищи! Понравится и взрослым и детям! Ингредиенты Сливочное масло 3 ст. л. оливковое масло 1 ст. л. лук 5 шт соль 1 ч. л. сахар 1 щепотка мука 3 ст. л.

Чистка подушек

Sputnik.ru (авто) 

А знаете ли вы как позаботиться о ваших подушках? Ведь хороший сонн зависит не только от красоты постельного беля или удобной кровати, но и от вашей подушки! На самом деле — чистка подушек — это важная составляющая вашей уборки и подготовки кровати ко сну.

«Внесите данные». Электронные ПТС расскажут о водителе

«110km.ru» 

Июль текущего года привнесет в жизнь автомобилистов важное новшество: бумажные ПТС больше не будут оформлять. На смену им придут электронные аналоги, в которые предлагают вносить личные данные об автовладельце.

Nissan Skyline, 1999 г.

Drom.ru 

Всем привет. Вот и созрел я на отзыв о нашем любимом семейном авто – Nissan Skyline ER34 купе. Почему семейном? Потому что для нас с Аней, моей женой, он не просто кусок железа, как любят некоторые относиться к автомобилям. Это полноценный член семьи, требующий внимания, заботы, который нужно кормить, обувать и, в нашем случае, одевать. К авто такого класса мы не можем относиться безэмоционально, поэтому и в отзыве будет достаточно соплей. Кому сопли не интересны - листаем сразу к Часть №2. Часть №1. Читать дальше...

На французском треке Paul Ricard прошли предсезонные тесты Blancpain GT Endurance Series

VseAutoMobile.ru 

В сезоне-2018 этого чемпионата примут участие пилоты программы SMP Racing Виталий Петров и Денис Булатов. Партнером россиян по экипажу выступает пилот концерна Mercedes, британец Майкл Мидоуз.

Вот почему я всегда останавливаюсь на трассе, если вижу, что кто-то сломался

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В середине нулевых, жил я в не большом северном городке. Ну и подрабатывал в такси, как и многие. Занимался извозом я на дизельном микроавтобусе. Кстати, зарабатывал я на микроавтобусе довольно прилично. И диван можно перевести, и людей побольше загрузить. Естественно, и оплата больше.

Читать дальше...

У врезавшегося в автомобиль силовиков лихача нет водительских прав

Sputnik.ru (авто) 

Шофер "четырнадцатой" выехал на встречную полосу Сотрудники пресс-службы регионального управления Росгвардии рассказали "СарИнформу" подробности сегодняшней лобовой аварии в Энгельсе. "Водитель ВАЗа 2114 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в служебный автомобиль вневедомственной охраны.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net