Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 24.03.2018

Уникальный самодельный агрегат из Польши

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Эта история началась в 1997-ом году. У механика Томека, живущего в польской деревушке Манёвы, был в хозяйстве старый УАЗ-469. Также в наличии имелись пара старых тракторов, и ГАЗ-51, в отличном состоянии без пробега, после консервации.

Читать дальше...

Грязеграфия на авто

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Творческие люди оригинальны во всем, даже запчкаться они пытаются, если не высокохудожественно, то хотя бы смешно.



Новый Toyota RAV4: как изменился один из самых любимых внедорожников украинцев

AutoDriving.net 

28 марта на автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера Toyota RAV4 нового поколения. Это будет уже пятое поколение популярного японского компактного кроссовера. Что нам уже известно о нем? Агрессивный дизайн Все четыре предыдущих поколения Toyota RAV4 имели традиционный дизайн кузова, который не был ни слишком хорошим, ни слишком плохим. Это был средненький дизайн, рассчитанный на обычного […]

Ford Focus, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет. С момента покупки моей машины прошло 2 месяца и хотелось бы оставить отзыв о ней. Эйфория от покупки нового авто уже улеглась, поэтому попробую написать достаточно подробный отзыв. Сейчас пробег на моей машинке составляет 3 тыс. км. Изначально рассматривали автомобили В класса, но заманчивая скидка Форда (195 000 руб.) позволила приобрести нам автомобиль С класса по цене автомобиля В класса. Оценив машину на тест-драйве и посчитав все по деньгам мы решили все таки приобрести именно этот автомобиль. Читать дальше...

В Новочеркасске пассажир такси похитил видеорегистратор

Sputnik.ru (авто) 

В Новочеркасске сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в краже из автомобиля. По предварительным данным, злоумышленник, находясь в такси, воспользовался невнимательностью водителя и похитил видеорегистратор, который лежал на сидении. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.



Байкер чудом выжил в лобовом столкновении

Sputnik.ru (авто) 

Трое байкеров спокойно ехали по шоссе, когда вдруг на встречную полосу через двойную сплошную вылетел автомобиль. Произошло худшее, что в принципе может случиться с байкером на дороге: лобовое столкновение на высокой скорости. Однако, как ни странно, пилот мотоцикла остался жив: он перелетел через машину, не врезавшись в нее.

Банановый напиток с шоколадом

Sputnik.ru (авто) 

Напиток из свежих бананов, шоколада и молока зарядит вас энергией! Очень нежный вкус полюбят взрослые и дети! Ингредиенты Молоко 900 мл бананы 2 шт.

13 самых надежных автомобилей

AutoDriving.net 

Американская компания JD Power опубликовала очередной рейтинг надежности автомобилей. Он составлен на основании опроса 35 0000 владельцев автомобилей 2014 модельного года. 1. Mercedes-Benz E-Class JD Power оценил Mercedes-Benz E-Class по высшему классу за надежность трансмиссии, надежность кузова и за интерьер. Оценки за общую надежность и аксессуары были снижены. Consumer Reports не так высоко оценил E-Class […]

Сырный салат с огурцом

Sputnik.ru (авто) 

Свежий и легкий салат из огурца и сыра Феты. Подавайте его с жареными гренками с чесноком!

Mazda Mazda3, 2008 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Отзыв пойдет о мазда 3, 2008г.в.,1.6,105 л.с.,комплектации туринг. Взял авто в 2016году с пробегом 65000км у знакомого знакомого. На сегодняшний день пробег 86000км Голова затряслась при виде мазды,тем более это первый мой автомобиль и я купил её не проверяя,так тот самый знакомый уверял,что все супер.Но,как оказалось она была крашена вкруг.Предыдущий собственник,причём единственный, набухавшись, умотал весь кузов ,благо без дтп. Было неприятно это узнать,но что теперь, есть... Читать дальше...

Что такое «Колхида», и почему про нее знает каждый советский водитель грузовика

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Колхидой называется закавказское восточное побережье Черного моря. Во всяком случае, так его в свое время называли греки. Однако, в СССР так величали еще и грузовик, который все, кому удалось поездить на нём, сегодня вспоминают с улыбкой и иронией. Уникальная модель на самом деле называлась КАЗ 606, и в свое время положила начало бескапотным советским грузовикам.

Читать дальше...

ЧЕМ ЯПОНЦЫ «КОРМЯТ» АВТОМОБИЛИ?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Каждый год в Японии после приготовления тэмпура, национального блюда из морепродуктов и овощей, обжаренных в тесте, остается приблизительно 400 тысяч тонн использованного кулинарного жира. Раньше он перерабатывался в корм для животных, удобрения и мыло, однако в начале 1990-х годов изобретательные японцы нашли ему еще одно применение, наладив на его основе выпуск растительного дизельного топлива (РДТ). По сравнению с бензином новый вид топлива выделяет в атмосферу меньшее количество окиси серы ... Читать дальше...

Луковый суп с жареными гренками

Sputnik.ru (авто) 

Простой и оригинальный рецепт лукового супа с жареными гренками порадуют всех любителей луковых супов! Ингредиенты Серый хлеб 250 г сладкий лук (крупный) 3 шт чеснок 3 зубчика куриный бульон 650 мл сушеный тимьян 1 ч. л.

Новая Mazda 3 получит цифровую приборную панель

Sputnik.ru (авто) 

В сети появились шпионские фотографии салона Mazda 3 четвертого поколения. Новинка обзаведется полностью цифровой приборной панелью. Премьера модели ожидается в конце 2018-го или начале 2019 года. Третье поколение Mazda 3 вышло на рынок в 2013 году, в середине 2016 года автомобиль пережил рестайлинг.

Дизайн прихожей

Sputnik.ru (авто) 

Прихожая — это то помещение в квартире, которое является первым, что увидят гости, зайдя к вам в дом! Кроме того прихожая должна уместить в небольшом пространстве зеркало, шкаф, полки для обуви и одежды. А также прихожая должна быть функциональной и эргономичной!

Ford Mustang Bullitt

Авто сайт Рязань 

Американская компания Ford в рамках автосалона в Женеве презентовала особый маслкар Ford Mustang Bullitt для рынка Европы.

Электрокар Nissan LEAF за 5 лет теряет 78% стоимости. Украинцы в плюсе

AutoDriving.net 

Эксперты посчитали, что за пять лет эксплуатации автомобиль Nissan LEAF теряет 78 процентов стоимости. В пересчете на абсолютные показатели эта цифра составляет 27170 долларов США. Аналитическое агентство Kelley Blue Book, уверено, что такое существенное изменение цены при перепродаже связано с налоговыми льготами, которые снижают цену машины на 7500 долларов, и другими субсидиями. Таким образом, цена […]

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net