123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 13.03.2018

СМИ узнали детали завещания основателя IKEA

Sputnik.ru (авто) 

Основатель IKEA завещал половину собственных средств благотворительному фонду IKEA Foundation, который займется развитием проектов в шведской провинции

AA 1118 EX

«AutoCarma» (Україна) 

Уничтожает газоны у нас во дворе!



AA 0117 EE

«AutoCarma» (Україна) 

https://www.youtube.com/watch?v=1CqhDBitCzc&feature=youtu.be Дальтоник или дятел...?!

Баварцы решили переименовать роскошные BMW 7

RuBMW.ru 

На Женевском автосалоне BMW показала очень интересную свою новую 7 модель — M760Li xDrive. Это удлиненная модель BMW 7, о которой стало известно еще в конце прошлого года, она получила под к...

Toyota намекнула на новый RAV4

«110km.ru» 

Toyota опубликовала первый официальный тизер RAV4 пятого поколения. Премьера кроссовера намечена на 28 марта и пройдет в рамках международного автосалона в Нью-Йорке.

Как копили на «Москвич»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Жители СССР мечтали ездить по своим нехитрым делам на машине и годами к этому готовились. Чтобы сесть за руль своего автомобиля, нужны были время, терпение. И, конечно, везение. Когда-то были времена, когда частных автомобилей на московских улицах почти не было.

Читать дальше...

Кофейный напиток мокко-фраппе дома

Sputnik.ru (авто) 

Если вы любите кофе и кофейные напитки и вам хочется чего-нибудь сладкого и изысканного, то этот рецепт для вас! Ингредиенты Молоко 1,3 стак. кофе черный 1 стак. взбитые сливки 3 ст. л. сахар 2 ст. л. шоколадный сироп 2 ст. л. шоколад тертый 1 ч. л. Рекомендуем к прочтению: Ореховый торт Пикантные груши Десерт мечты!



Водителей Приморья ждет эта опасность на дороге

Sputnik.ru (авто) 

В предстоящий четверг дороги Приморья станут скользкими из-за того, что после жидких осадков в среду в крае похолодает, сообщает PRIMPRESS. О том, что дороги в некоторых районах Приморья превратились в каток, сообщалось накануне. «Дорога как зеркало. Было вчера так в районе Игорной зоны, трасса Шамора, дорога просто покрылась коркой льда.

2018 Lexus RC Coupe Adds Black Line Special Edition

MotorTrend.com 

Lexus will offer 650 copies of the RC Black Line Special Edition coupes beginning this spring. Donning orange and black accents, the Black Line coupes are available on the RC 300 and 350 F Sport lines. The exterior, painted in either Caviar or Atomic Silver, features black chrome accents around the grille and windows as […]

Читать дальше...

«Кто его сдал?»: приморцы встали на сторону водителя, оштрафованного «по наводке»

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья встали на сторону водителя, которого оштрафовали из-за опубликованного в соцсетях видеоролика, сообщает PRIMPRESS. По данным полиции Приморья, в Уссурийске водитель нарушил ПДД тем, что посадил за руль автомобиля «Ниссан Кашкай» своего шестилетнего сына. «Водитель вину признал.

Выпускница БФУ из Калининграда назначена на должность помощника российского министра

Sputnik.ru (авто) 

KaliningradToday. В Москве состоялись новые назначения участников конкурса «Лидеры России» на высокие должности в администрацию президента РФ, федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные и частные корпорации. В их числе — выпускница БФУ имени И. Канта из Калининграда Татьяна Дьяконова.

“Безаварийное начало” для каждого

«АвтоДела» 

Компании Continental и Total объявили о старте нового совместного образовательного проекта для молодых водителей на портале www.ZeroHero.ru.

DENSO обновила дизайн

«АвтоДела» 

Компания DENSO объявила об обновлении упаковки всего ассортимента свечей зажигания.

Как приготовить горячий шоколад дома

Sputnik.ru (авто) 

Любят взрослые и дети ароматный горящий шоколад! В зимнюю пору вас согреет чашечка горячего шоколада по-мексикански, если вы его еще не пробовали, то это настоящая находка для гурманов! Ингредиенты Экстра-черный шоколад 50 г молоко 500 мл вода 200 мл корица 3 палочки кайенский перец 1/4 ч. л.

Красить стены или клеить обои: плюсы и минусы

Sputnik.ru (авто) 

Если вы делаете ремонт, то вы точно столкнетесь с дилеммой красить стены или клеить обои? На первый взгляд все просто, но каждый метод имеет свои достоинства и недостатки, о которых вы должны подумать заранее. Мы подготовили для вас плюсы и минусы каждого метода. Обои -оин из самых распространенных материалов для отделки стен уже много лет.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net