Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 30.03.2018

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан 23/169 от 29 марта 2018 г. Казань

Sputnik.ru (авто) 

Об опубликовании данных, содержащихся в протоколах всех территориальных избирательных комиссий об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Республики Татарстан и соответствующих сводных таблицах В соответствии с пунктом 3 статьи 79 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» Центральная

Суд на 4 года отправил серийных угонщиков автомобилей за решетку

Sputnik.ru (авто) 

30 марта Приморский районный суд вынес приговор членам преступной группировки, угонявшей иномарки с 2013 по 2014 год. Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, четырех мужчин осудили на четыре года лишения свободы за кражу чужих транспортных устройств.

Российское тюнинг-ателье «прокачало» экстерьер Mercedes-Benz C-Class Coupe

Sputnik.ru (авто) 

Московское ателье Larte Desing отмечает своё шестилетие обвесом для дорестайлинговой версии немецкого купе. В арсенале Larte Desing есть тюнинг-киты для многих других моделей немецкой марки: S-Class, GL, V-Class, GLS, а также GLE Coupe. Теперь же покупателям доступен тюнинг для купе C-Class, правда, пока для его дорестайлинговой версии.



Honda Accord Production to Idle Temporarily Amid Slow Sales

MotorTrend.com 

We love the next-generation Honda Accord that went on sale last October. But as we’ve learned in recent weeks, it’s not selling very well, and dealers are asking Honda for help moving the sedans off the lot. Now, we’re hearing Honda will idle production of the Accord in spurts over the next few months in […]

Читать дальше...

Похороненная Ока

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Просто брошенные машины находят многие, а мне несколько лет назад довелось найти похороненную машину. Ее конечно уже нет, но случай весьма интересный. Кто и зачем это сделал до сих пор остается загадкой. Нашел случайно гуляя с металлоискателем по берегу реки в Тверской области

Читать дальше...

У "Гигант-Холла" вдребезги разбились три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Северной столице произошло очередное дорожно-транспортное происшествие в Красногвардейском районе города. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, водитель красной иномарки не пожелал пропустить встречные автомобили при повороте с Кондратьевского на Полюстровский проспект.



«Ну как я мог так облажаться?» 20 смешных фото, герои которых еще долго задавались этим вопросом

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Неприятности время от времени случаются с каждым из нас. Разница только в масштабе проблем и в том, как мы на них реагируем. Ведь бывает, что мелочь случится, а настроение безнадежно испорчено.

Читать дальше...

В Калининграде начали выпускать Hyundai Sonata

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

На Калининградском предприятии Автотор стартовало серийное производство обновленного седана Hyundai Sonata для российского рынка. Об этом сообщает пресс-служба завода .

Opel Zafira, 2011 г.

Drom.ru 

Добрый вечер. До последнего времени владел а/м Опель Зафира В, 1,8 литра, механика, комплектация Cosmo. Купил новый в а/м, в салоне в 2011 году. На момент продажи, в марте 2018, пробег составлял 100 000 км. Ездил на а/м и в Крым и в Белоруссию. Отличный семейный авто. Динамикой не отличается, но данная динамика не зависит от загрузки. За все время эксплуатации заменил: противотуманные фары по гарантии (трещины на стеклах), главный цилиндр сцепления (1 раз по гарантии, второй раз за свой счет...

На Загородном полиция задержала 40-летнего подозреваемого в педофилии

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Северной столицы расследует дело о сексуальном насилии над несовершеннолетней. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о задержании 40-летнего мужчины, которого обвиняют в совращении 9-летней девочки.

Седан Nissan Altima нового поколения

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Японская компания Nissan привезла на автосалон в Нью-Йорке 2018 года новое, шестое по счету поколение седана Altima. Автомобиль, также известный под названием Nissan Teana, получил стильный дизайн экстерьера и инновационный турбодвигатель с переменной степенью сжатия

Читать дальше...

Кооперативные лавки? Почему бы и нет

Sputnik.ru (авто) 

Казанский кооперативный институт создал в Арском районе сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «АрскЭкоПродукт». В 2017 году стратегической задачей этого вуза было оказание практической и методической помощи по созданию потребительских кооперативов в каждом крупном сельском поселении.

Новая Toyota Camry вновь попала под отзыв из-за ошибки с моторами

Sputnik.ru (авто) 

Качество от бренда Toyota находится под большим вопросом, раз работники конвейера ошибаются со сборкой важнейшего компонента — мотора. В США отзывают 1730 автомобилей Toyota Camry 2018 модельного года. Как сообщает производитель, причиной новой сервисной кампании является ошибка на конвейере.

««Крузак», который достал весь район, выглядит именно так»

Sputnik.ru (авто) 

Жители Уссурийска пожаловались на автомобиль Toyota Land Cruiser, который, по их выражению, «достал весь район», сообщает PRIMPRESS. Фотографию внедорожника выложил у себя в инстаграме уссурийский блогер Марк Чернослив. По его словам, этого «мастера парковки» подписчики присылают ему уже в восьмой раз. «Медаль плавить?», - задался вопросом блогер.

Из Перми в Казань и обратно

Sputnik.ru (авто) 

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан поступило обращение жительницы Перми, в котором она выражает благодарность командиру второго батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Казани майору полиции Руслану Волкову за оперативное задержание угнанного у нее автомобиля «Дэу».

8 Performance Cars From the 2018 New York Auto Show

MotorTrend.com 

People like powerful cars, and the 2018 New York auto show delivered a good selection of high-end performance models sure to spark any car lover’s need for speed. Not only did sedans, coupes, and convertibles make the list, but two potent European SUVs also made debuts. With the current SUV and crossover craze, expect more […]

Читать дальше...

МЧС предупреждает о гололеде на петербургских дорогах

Sputnik.ru (авто) 

В последний день марта на петербургских дорогах ожидается гололедица. Служба МЧС предостерегает, ночью температура опустится до -7 C. В дневные же часы в Северной столице значительно потеплеет. Ожидается +3 C. Будьте внимательны!

Suzuki Cultus, 1999 г.

Drom.ru 

Отзыв с эмоциями, кто не любит кото-ламповых историй, читайте "По существу" Вот и пролетели 4 года с этой машинкой. Много это или мало, каждый решит сам, а я скажу лишь то, что это время пролетело не заметно. И до последнего момента перед продажей, я не испытывал такого чувства грусти, как после передачи ключей. Раньше я слышал выражение "продал - как предал" и усмехался над ним, а теперь ощутил его на собственной шкуре. Было пройдено много дорог и препятствий, поездок по России от Екатеринбурга до Москвы, Ростова, Анапы 10000 км. Читать дальше...

Стали известны имена лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

Sputnik.ru (авто) 

В честь юбилея петербургской полиции были названы имена лучших инспекторов по делам несовершеннолетних. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области появилось сообщение о завершившемся конкурсе - «Лучший по профессии». Российская полиция в Северной столице отмечает свое 300-летие.

This $695 Tune for the Honda Civic Type R Unlocks up to 47 HP

MotorTrend.com 

Not everyone’s been happy to see automakers drop naturally aspirated engines from their lineups, but these new turbocharged engines certainly have one advantage: They’re incredibly easy to tune. More power is often a simple ECU tune away, and those tunes usually cost only a few hundred dollars. In this case, if you happen to think […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net