Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 20.03.2018

В китайской гробнице нашли самогон 2000-летней выдержки

Sputnik.ru (авто) 

В провинции Шэньси китайским археологом удалось выяснить, что представитель династии Цинь решил прихватить на тот свет бутылку самогона. Как сообщает Синьхуа, в Китае нашли бронзовый сосуд с самогоном 2000-летней выдержки, неожиданная находка лежала в гробнице династии Цинь.

На улице Есенина автомобиль вылетел на тротуар

Sputnik.ru (авто) 

По счастливой случайности никто не пострадал. Подробности причин данного дорожного происшествия будут уточняться. Поздно вечером произошло ДТП на пересечении улицы Есенина и проспекта Луначарского. Автомобиль на огромной скорости выбил ограждение и вылетел на тротуар. Рядом находились пешеходы, но по счастливой случайности никто не пострадал.

«КАМАЗ» выявил лучшего изобретателя года

«АвтоДела» 

На «КАМАЗе» подведены итоги ежегодного смотра и конкурсов по изобретательству и рационализации за 2017 год: общая экономия от всех внедрённых новаций составила свыше 277 млн. рублей.



Прочие авто Россия и СНГ, 1961 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, в прошлом я написал отзыв о тракторе Т-150. Получил множество хороших оценок, комментариев, пожеланий, также ответил на некоторые вопросы и вот просматривая сегодня новые комментарии наткнулся на просьбу Семёна Прокофьева, написать отзыв о Т-40 и хотя у меня в хозяйстве такого трактора нет, но порой время от времени я их вижу, также я три года прессовал тюки на этом тракторе и ко всему этому, это был второй трактор на котором я научился ездить и именно на нём я сдавал на права тракториста... Читать дальше...

Пожары в городе Иваново

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В 04.32 загорелся легкой автомобиль на ул. д.Бедного, д. 79.. В 04.33 пожар был локализован. Поврежден легковой автомобиль. в 02.32 загорелись три автомобиля на пр. Строителей, д. 53а. В 02.37 горение ликвидировано. При пожаре повреждены 3 легковых автомобиля. Погибших, пострадавших нет.

Audi A8 получил новые светодиодные фары Osram

«АвтоДела» 

В головном свете новой Audi A8, которая выйдет в продажу в России в апреле этого года, будут установлены передовые светодиодные технологии Osram.



Советы для правильного выбора камина

Sputnik.ru (авто) 

Кто из нас не мечтал о камине в гостиной? Камин в современных квартирах играет роль элемента декора и интерьера. Но кто из нас точно знает как же выбрать камин? Какой из них лучше? Как его расположить? Какую мощность камина стоит брать? Чтобы ответить на эти вопросы, прочитайте наши советы по выбору камина! Какой же камин выбрать?

Коммуналка на Конной сгорела дотла

Sputnik.ru (авто) 

В Центральном районе Северной столицы произошел сильный пожар, в коммунальной квартире сгорела целая комната. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о сильном пожаре на Конной улице.

Митинг "против мусора" сорвали в Гатчинском районе Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Тяжелое экологическое положение в Гатчинском районе привело к организации митинга, который подготавливал небезызвестный экоактивист Сергей Грибалев, но мероприятие сорвалось. Как сообщает Санкт-Петербург. Ру, борьба против свалки и гор мусора так и не состоялась, экологический митинг в Ленинградской области был сорван.

Hennessey Upgrade Brings 2018 Lincoln Navigator up to 600 HP

MotorTrend.com 

The 2018 Lincoln Navigator is a fine luxury SUV to start with, but if you want to stand out from the crowd, Hennessey offers performance upgrades that will turn your premium ute into a three-ton missile. “The 2018 Navigator is a world-class luxury SUV and we wanted to take its already impressive power and performance to […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net