123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 06.03.2018

Этапы оклейки автомобиля пленкой

Megavaz.ru 

Оклейка автомобиля защитной пленкой зачастую осуществляется на его передней части. Она защитит транспортное средство от разнообразных повреждений. Качество материала играет, конечно же, не последнюю роль.  Автомобиль, защищенный высококачественной...



Центробанк хочет изменить правила оформления ДТП

Авто сайт Рязань 

Банк России передал на рассмотрение антикоррупционной экспертизы проект указания, которое расширит перечень случаев ДТП, при которых обязательно участие сотрудников ГИБДД, пишет «Гарант».

Hyundai Le Fil Rouge Concept Previews Future Design Direction

MotorTrend.com 

At the 2018 Geneva auto show, Hyundai revealed a new concept car called Le Fil Rouge, which translates to “common thread” in English. This swoopy four-door concept previews the Korean automaker’s future design language, which will find its way onto its cars and crossovers in the coming years. Luc Donckerwolke, executive vice president and head […]

Читать дальше...

Домашний рецепт приготовления яблок в карамели

Sputnik.ru (авто) 

Яблоки в карамели представляют собой традиционное лакомство, которое готовят в основном осенью, после сбора урожая. Готовить это блюдо можно самыми разными способами. Здесь представлен простой рецепт, но в итоге вы получите вкусный результат, а именно нежные и ароматные яблочки в сочной карамели.Блюдо займет у вас совсем немного времени.



Памятный лыжный пробег сотрудники отдела охраны организовали для учащихся Расловской средней школы

Sputnik.ru (авто) 

Фото: УФСИН России по Костромской области Памятный лыжный пробег сотрудники отдела охраны организуют для учащихся Расловской средней школы. Открывая соревнования, руководитель подразделения Игорь Дмуховский напомнил ребятам о героическом подвиге их земляка и пожелал каждому быть приверженцем честной борьбы.

Полезный творожный десерт с изюмом

Sputnik.ru (авто) 

Десерт не всегда должен быть вредным для здоровья и фигуры. Главное правильно подобрать ингредиенты, например, творог, сметана и манка подходят даже для детского питания. Рецепт полезного десерта, который можно подавать с фруктовым джемом и шариком мороженого. Ингредиенты Творог 450 г манка 6 ст. ложек сахар 3 ст. ложки сода 0,5 ч.

Петербургские ученые приблизились к созданию идеального луча связи

Sputnik.ru (авто) 

Ученые из петербургского университета ИТМО провели уникальное исследование и приблизились еще на шаг к созданию идеальной беспроводной связи. Результаты научной работы были опубликованы в журнале Scientific Reports.

Водителей двух иномарок с номерами СССР накажут в Ростове

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 6 марта 2018. DON24.RU. В Ростове полицейские проводят проверку по факту выявления автомобилей с советскими номерами, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Так,в понедельник, днем 5 марта на улице Орбитальной инспекторы ДПС остановили Hyundai Solaris с номерами «СС0002СР/061».

Нарушитель украл у гаишников камеру, «почистил» и вернул

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Дерзкое преступление имело место на прошлой неделе в Симферополе. Сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов молодого автомобилиста и выяснили, что он лишен прав. Дальше случилось непредвиденное.

Читать дальше...

Honda CR-V Hybrid and Seven-Seat Models Debut in Geneva

MotorTrend.com 

The Honda CR-V is the world’s best-selling SUV, with 9 million sold since its debut in 1996. Those numbers should continue to climb as Honda rolled out two new variants at the 2018 Geneva Motor Show. The fifth-generation CR-V finally makes its debut in Europe with a two-motor hybrid leading the way. This long-awaited model […]

Читать дальше...

Десять автомобилей столкнулись на ТТК в Москве. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы сообщили о крупном ДТП с участием десяти автомобилей на Третьем транспортном кольце в Москве. Телеканал «360» публикует кадры с места аварии. Несколько легковых автомобилей, а также грузовики оказались просто разбросаны по дороге. По словам очевидцев, все произошло в среднем ряду.

Шоу-кар Hyundai Le Fil Rouge впитал «чувственную спортивность»

Драйв.ru 

Никаких концептов корейцы не анонсировали. И с чего вдруг всплыл скрытный прототип, а Hyundai заговорил по-французски? В швейцарской Женеве франкофоны не доминируют, их примерно пятая часть. Видимо, корейцы назвали новый концепт именем Le Fil Rouge просто для красоты. В вольном переводе это означает некий общий тренд, важную тему, которая проходит красной нитью через житьё-бытьё. На статус такой волшебной жилки претендует новая дизайнерская философия Hyundai под названием Sensuous Sportiness («чувственная спортивность»). Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Renault EZ-GO: электрический робомобиль для райдшеринга

Sputnik.ru (авто) 

Компания Renault приурочила к Международному автомобильному салону в Женеве (Geneva International Motor Show 2018) демонстрацию концептуального городского автомобиля EZ-GO. Машина спроектирована специально для использования в сервисах райдшеринга. Эта концепция, напомним, подразумевает поиск попутчиков и совместные поездки.

Настоящий, полностью функционирующий грузовик изо льда

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Канадские компании Canadian Tire и Iceculture придумали и построили настоящий, полностью функционирующий грузовик изо льда. Этот внедорожник занимает верхнюю строчку списка самых уникальных транспортных средств.

Читать дальше...

Михаил Бабич и Рустам Минниханов встретились со командой «КАМАЗ – Мастер»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетили тестовую трассу команды «КАМАЗ – Мастер» рядом с городом Набережные Челны и встретились со спортсменами.

В Петербурге 7 марта вновь мороз и гололедица

Sputnik.ru (авто) 

В Северной столице седьмого марта, согласно данным МЧС ожидается похолодание и гололедица. Осадков, по крайне мере значительных, ожидать не стоит. Однако и без них дорожная ситуация будет сложной. В ночные часы метеорологи ждут -11 C. Днем потеплеет до -5 C. Будьте осторожны!

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net