Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 21.03.2018

К сведению депутатов Государственного Совета Республики Татарстан

Sputnik.ru (авто) 

Тридцать шестое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва состоится 22 марта 2018 года в 10 часов в зале заседаний Государственного Совета Республики Татарстан.

Росберг: Феттель слишком самоуверен, чем напоминает мне Михаэля Шумахера

Sputnik.ru (авто) 

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг подчеркнул, что Себастьян Феттель напоминает ему Михаэля Шумахера своей самоуверенностью. «Феттель всегда думает, что виноват должен быть другой парень...

В г. Иваново восстановлено электроснабжение

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В 17.30 21.03.2018 произошло аварийное отключение электроэнергии в результате срабатывания автоматики. В зону отключения электроснабжения попало Ленинский район г. Иваново: ул. Лежневская, Диановых, Кирякиных, пр. Строителей. К ликвидации аварии привлекались 17 человек и 6 единиц техники, в т.ч.



Hyundai Adds a More Powerful Engine to the Tucson Lineup

MotorTrend.com 

After Hyundai redesigned its compact crossover, the Tucson, for 2016, we wanted to add one to our long-term fleet. We’ve liked it well enough so far, but perhaps we should have waited. Today, Hyundai announced a new mid-level Sport trim for the Tucson that drops our long-termer’s unrefined dual-clutch transmission while offering a more powerful engine. Priced starting at […]

Читать дальше...

Стартовали продажи нового Volkswagen Jetta

Sputnik.ru (авто) 

В Мексике стартовали продажи обновленного немецкого седана Volkswagen Jetta. Машину разработали на платформе MQB. Покупателям предлагаются три комплектации новой машины: Comfortline, R-Line и Highline.

Девушки с отличными ногами

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Давайте полюбуемся красотой прекрасных девушек из этой подборки, которые наверняка понравятся каждому. Их правильные черты лица, милые улыбки и обворожительный взгляд заставят вас на миг забыть обо всех своих проблемах и подумать о чем-нибудь приятном.

В ГИБДД рассказали, сколько бились на дорогах в последние дни

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В среду, 21 марта, к 18 часам в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступило 860 заявок о ДТП. 20 марта к тому же времени чуть больше – 880. Об этом Водителю Петербурга сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.

Руководителя "Зеоры" обвинили в самоубийстве бывших учеников

Sputnik.ru (авто) 

Одному из руководителей тренингового центра "Зеора" Ольге Маркеловой предъявили новое обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть двух или более лиц. О новом уголовном деле "Мойке78" сообщил Виктор Маркелов. В среду, 21 марта, его супругу Ольгу, доставили в Следственный комитет и предъявили новое обвинение.



Will the Hyundai Veloster N Get a Dual-Clutch Automatic?

MotorTrend.com 

Hyundai entered the competitive and smile-making world of hot hatches with the i30 N that is slated for other markets and the Veloster N that is coming to North America. Both vehicles—which share the same powertrain—come equipped with an enthusiast-preferred six-speed manual but a dual-clutch transmission could be offered later in production. The i30 N will […]

Читать дальше...

Драконы в овечьей шкуре: Netflix снимает программу про «слиперов»

«110km.ru» 

Сервис потокового видео Netflix анонсировал премьеру новой передачи «Самый быстрый автомобиль» (Fastest Car). В ней мощные спорткары будут соревноваться с непримечательными, на первый взгляд, машинами: подержанными пикапами, семейными универсалами или даже ретро-автомобилями. На самом же деле под капотом каждого из них скрывается супер-заряженный мотор.

Андрей Войтюк поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Sputnik.ru (авто) 

Глава Жуковского Андрей Войтюк на оперативном совещании в администрации поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником. Эта дата в России отмечается ежегодно в третье воскресенье марта. В 2018 году она совпала с выборами и, как отметил Андрей Войтюк, осталась незамеченной, сообщила пресс-служба администрации города.

Зима, уходи: В Санкт-Петербурге лед топят огнеметами

Sputnik.ru (авто) 

К несчастью для многих жителей Москвы и Санкт-Петербурга, зима в обоих столицах решила задержаться как минимум еще на один месяц. Как оказалось, впрочем, не всякий гражданин готов мириться с этой несправедливостью смиренно и молча.

Народы Турции продолжают страдать от кровопролития и террора

Sputnik.ru (авто) 

Совсем недавно в Сирии завершилась зачистка Африна. Она происходила в рамках турецкой военной операции «Оливковая ветвь», о начале которой было объявлено 20 января. Африн был взят турками почти без боя.

«Будущее уже здесь»: комичное фото из Приморья стало хитом Instagram

Sputnik.ru (авто) 

Приморские пользователи социальной сети Instagram смеются над фотографией, сделанной в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. На снимке видно, как от электромобиля шнур для зарядки протянут в окно. «Будущее уже здесь», - подписали фото авторы. Снимок изрядно развеселил интернет-пользователей.

Пьяный привез ребенка в детский сад на своей машине

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня сотрудники ДПС, проводили рейд около детского сада по улице Древлянке. Всего сотрудники, смогли проверить порядка 20 машин. К сожалению ГИБДД, родители пренебрегают безопасностью своих детей. — в одном из автомобилей ребенок находился на заднем сидении, Но увы, не был пристегнут специальным удерживающим ремнем.

BMW Says It Will Be Able to Offer EVs with 435-Mile Range by 2021

MotorTrend.com 

Today, BMW released a report that recaps 2017 and outlines its plans for the next several years. Expect more details to come, but for now, it sounds like BMW’s future will include a lot of autonomous technology and electric vehicles. By 2025, BMW says it will have expanded its hybrid and electric lineup to include 25 different models. Its […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net