Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 18.03.2018

В городе на Неве умер политолог и журналист Валерий Островский

Sputnik.ru (авто) 

В Северной столице ушел из жизни обозреватель газеты «Петербургский дневник» Валерий Островский. Как сообщает РИА Новости, на прошлой неделе известный петербургский политолог попал в больницу. Выяснилось, что 17 марта он ушел из жизни.

Стало известно количество проголосовавших в каждой области России

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно сколько человек проголосовали на президентских выборах 18 марта 2018 года в каждом регионе и области Российской Федереации. Так, самое большое количество проголосовавших отмечено в Москве, где отдали свой голос за президента РФ около 7,22 млн человек.

88% замечаний во время выборов в Петербурге не нашли подтвержений

Sputnik.ru (авто) 

На брифинге в Доме Журналистов сообщили, что во время выборов в Петербурге было выявлено около 119 информационных эпизодов по замечаниям, при этом 88% из них не нашли подтверждений. Было отмечено, что все недостатки устранялись в оперативном режиме. Из 119 замечаний, только 12% нашли подтверждение.



Выявлять нарушителей на дороге будут патрули без опознавательных знаков

AutoDriving.net 

В ближайшее время на украинских дорогах появятся «фантомные патрули». Эти полицейские машины не будут иметь опознавательных знаков, что повысит эффективность фиксации нарушений правил ПДД. Такие авто оснастят приборами фиксации скорости типа «радар» и другими контролирующими устройствами. По утверждению представителей Нацполиции, такая практика распространена в Европе. Для Украины она означает уход эпохи, когда гаишники замеряли скорость […]

В 24 регионах России начали считать голоса

Sputnik.ru (авто) 

На востоке страны жители России уже проголосовали на выборах президента, теперь начинается один из самых ответственных моментов – подсчет голосов избирателей. В Центральной избирательной комиссии сообщили, что в 24 регионах РФ уже начали подсчитывать результаты голосования.

Украинский БТР произвел настоящий фурор в ОАЭ

AutoDriving.net 

На проходившей в Абу-Даби выставке вооружения беспилотных систем Unmanned System Exhibition (UMEX) украинский «Фантом 2» вызвал большой интерес. Машину высоко оценили должностные лица из ОАЭ, Кувейта, Саудовской Аравии и многих стран Северной Африки. «Фантом 2» с колесной формулой 8х8 относится к наземным беспилотным транспортным средствам – Unmanned Ground Vehicle (UGV). Он был разработан специалистами ГК […]

КПРФ заявила о противодействии наблюдателям и членам комиссий в Татарстане при подсчете голосов

Sputnik.ru (авто) 

Татарстанский штаб Павла Грудинина сообщил, что председатель УИК 89 Казани противодействовал члену комиссии от КПРФ при проведении итогов голосовании. Также представителю компартии «прокололи шины автомобиля, угрожают сжиганием машины».



Для тех, кто не знает или кому интересно, как подготавливается машина к покраске

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Три недели работы. Работаю один, без помощников. Обычный сервис, обычная "НИВА", обычного клиента. На завершающей стадии коллега помог переднее и заднее стекла вставить и бампера накинуть(клиент захотел другие). Сквозных дыр, к счастью, не было, сварка не понадобилась (заварили только дырки на заднем крыле, где бирка 4*4). Перед началом работ применил пескоструйку. Применялись эпоксидный и акриловый грунты, антигравийное покрытие. Автоэмаль "ВИКА".

Читать дальше...

На Куршской косе автомобиль сбил кабанчика, вылетел с трассы и перевернулся

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье вечером на Куршской косе произошло серьезное ДТП с участием автомобиля «Киа». Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил директор национального парка Анатолий Калина. Автомобиль на скорости сбил выбежавшего на дорогу кабанчика. От удара животное погибло на месте, а машина вылетела с трассы и перевернулась на крышу.

Volkswagen прекращает выпуск своей самой известной модели

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Наследника у «Жука» не будет

Руководство немецкой корпорации Volkswagen приняло решение отказаться от производства Beetle, своей, пожалуй, самой культовой в истории модели.

Причем категорично, без появления взамен какого-либо наследника, передает СобКор.

Эту неприятную новость сообщил генеральный директор исследовательской группы R & D Volkswagen Фрэнк Уэлш на проходящем Женевском автосалоне.

«Двух или трех поколений достаточно. Вы не можете повторять это бесконечно... Читать дальше...

Лада Х-рей, 2018 г.

Drom.ru 

Всем привет..решился написать своё мнение о Х Рее) Пока новая и все работает ..едит хорошо. Машинка красивая..до неё была Волга 30029 ..потом калина 1 универсал люкс 98: л.с. -2010.и Санта Фе дизель - 2015 г.в. За 8 лет калина пробежала 115000 и начала капризничать) решили обновить..выбирали между Вестой св кросс и Х Реем Веста понравилась больше..но длинна и стоимость сиграли свою роль в пользу Х рея) Нужен был городской рабочий автомобиль..Для семьи и дальних дорог есть Санта. После Калины... Читать дальше...

Социологи об экзит-поллах: петербуржцы научились врать о своем выборе

Sputnik.ru (авто) 

Социологи обратили внимание на набирающий обороты избирательный тренд. Люди на выходе с участков для голосования либо отказывают говорить, за кого отдали свой голос, либо называют не того, за кого поставили галочку. Об этой проблеме на брифинге в Доме журналиста рассказала старший научный сотрудник Социологического института РАН Татьяна Протасенко.

Евгений ВДОВИН, генерал-лейтенант, бывший начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Татарстану:

Sputnik.ru (авто) 

Хочу высказаться словами молодой мамы, которую я сегодня видел на своем избирательном участке 42 в Казани. Эта мама пришла сюда вместе с сыном-дошкольником и после того, как она опустила бюллетень в урну, сказала: «Мы вместе с тобой сегодня решаем одну большую судьбу – судьбу страны. В ней жить мне и тебе. Это решение важно и для тебя, и для меня.

«Зажигательный» Hyundai i30 N

Авто.IronHorse.ru 

Переднеприводный хот-хэтч «гольф»-класса дебютировал в июле 2017 года – на специальном мероприятии в Германии. От «гражданского собрата» он отличается боевой внешностью, спортивными штрихами в салоне, высокопроизводительными моторами и «прокаченной» техникой.

Бывает же! - дорожная байка

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Случилось два часа назад .
Возвращаюсь с объекта на жигулёнке своём . Снег валит. Не то чтоб скользко, просто по снегу машину маленько таскает и тошню 40 кэмэ .

Читать дальше...

Обходьте стороною! 5 автівок, які розорять вас на ремонті

AutoDriving.net 

При виборі автомобіля слід спиратися не тільки на свої бажання, можливості та потреби, а й на знання щодо експлуатаційних особливостей тієї чи іншої машини. В першу чергу це стосується питань ремонту, адже лагодження деяких машин може стати тим ще пригодою і принести автомобілісту суцільне розчарування і збитки, передає Народна правда. Porsche Cayenne Крім жартів, але […]

Прочие авто Россия и СНГ, 2017 г.

Drom.ru 

Сразу скажу что пишу первый отзыв, он немного располагает к юмору, так как отзыв о тракторе. Авто у меня мицубиши Л-200, но здесь об этой машине уже кучу отзывов есть, всё так как и пишут, поэтому мне добавить по ней нечего. Ну в общем начнём, чё резину то тянуть. Купил я его в 2017 году весной, брал для сельхоз работ в поле, а именно на боронование и культивацию, на пахоту пока не пускаю, жалко ещё) Пашут МТЗ 1221.2 да старенькие дт-75. Трактор я по старинке называю Т-150, но так он называется... Читать дальше...

Экзит-поллы по Татарстану: у Путина 80%, Грудинин - 10%, Жириновский - 4,5

Sputnik.ru (авто) 

В медиацентре «Пирамиды» в эти минуты встречаются с журналистами Андрей Большаков, завкафедрой конфликтологии КФУ, и Андрей Тузиков, завкафедрой государственного, муниципального управления и социологии КНИТУ (КХТИ).

Мурманчане сделали свой выбор

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Мурманске на 73 участках прошло рейтинговое голосование по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Все участки выделены специальным оформлением. Напомним, на этапе предварительного отбора мурманчанами были определены 19 общественных территорий.

Вопрос дня: почему мы платим дань жене министра?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Штрафы, которые приходят автомобилистам по этой системе, незаконны. Очень важный пост, который касается всех автомобилистов страны, оставил в ФБ москвич Евгений Николаев:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net