123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Как освободить машину из сугроба

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ситуация, с которой сталкивался каждый автомобилист если не на своем опыте, то уж точно на опыте кого-то из знакомых: перепад температур, рыхлый снег, под которым спрятан лед, занос, и ваша машина забуксовала в сугробе. Не более, чем неприятность, если вокруг много тех, кто может прийти вам на помощь, но если это случилось где-нибудь на трассе или в другой безлюдной местности, да еще и если начинает стремительно холодать, то все это может закончиться очень плохо. Поэтому нужно быть готовым действовать самостоятельно. Читать дальше...

Разновидности подлокотников для автомобилей

Megavaz.ru 

Водителям хорошо известно, что не все марки автомобилей оборудованы подлокотниками. Те менее, в виду их удобства, а удобство с подлокотниками очевидное, многие водители хотели бы салон своей машины...

В Костромской области иномарка сбила 11-летнего ребенка

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 01 марта около 15 часов 20 минут на улице Нагорной, дом 8 в городе Мантурово, Костромской области 50-летний водитель автомобиля Toyota, сбил 11-летнего пешехода. В результате происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения. По факту ДТП проводится административное расследование.



В Красносельском районе мужчина осужден за ложное сообщение в полицию о хищении его автомобиля с целью избежать ответственности за совершенное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Красносельского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Костромского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.306 ч.1 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

Известна дата выхода новой серии «Возвращение в Простоквашино»

Sputnik.ru (авто) 

1 апреля в интернете появится новая серия мультфильма «Возвращение в Простоквашино», сообщает DEITA. RU. Такое заявление сделал директор студии «Союзмультфильм» Борис Машковцев. По словам Машковцева, серия будет размещена на видеоканале «Союзмультфильма». Как пишет РИА ФАН, в новых серия Шарик...

В Галиче по итогам проверки исполнения законодательства сфере защиты прав предпринимателей прокурором возбуждено 8 дел об административных правонарушениях

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Галичской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства сфере защиты прав предпринимателей при осуществлении муниципального контроля в деятельности администраций Березовского, Дмитриевского, Ореховского, Степановского сельских поселений Галичского муниципального района Костромской области.

На пожаре в Новом Осколе пострадал один человек

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 3 марта в вечернее время суток произошло возгорание в одной из квартир расположенных в городе Новый Оскол на улице Площадь Центральная, Белгородской области. По прибытию место возгорания пожарного расчета удалось установить, что возгорание произошло в одной из квартир расположенных в двухэтажном жилом доме.



Сегодня в Подольске горела квартира

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 3 марта текущего года во второй половине дня произошло возгорание в одной из квартир расположенных в доме 11 на улице Народная в городском округе Подольск, Московской области, — сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Подольске». К счастью в результате пожара никто не пострадал.

Автомобиль сотрудницы бюро машиностроения угнали в Кировском районе

Sputnik.ru (авто) 

На Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге был совершен угон дорого автомобиля стоимостью в 2,3 млн рублей. Заявление об угоне подала пожилая сотрудница Морского машиностроительного бюро "Малахит", сообщает PiterTV. В своем заявления женщина указала, что припарковала автомобиль у жилого дома на Ленинском проспекте, после чего ее KIA украли.

Профессор подметила различие мужчин и женщин и разгневала студентов

Sputnik.ru (авто) 

В США несколько студентов сорвали лекцию о гендерном разнообразии из-за слов профессора биологии о различиях между мужчинами и женщинами. Она заявила, что анатомия и физиология мужчин и женщин различаются вне зависимости от того, что думает об этом общество. После этого протестующие сломали звуковое оборудование.

Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur

«110km.ru» 

Огромная площадь ладожской шхеры исчерчена оранжевыми конусами, имитирующими ворота и апексы поворотов. Лед толстый, полуметровый, а главное, надежный – как те машины, что его «оккупировали». Часть парка Renault «обута» в Dunlop с крупным 2-миллиметровым шипом. На протекторе каждого колеса по 200 «когтей» – это вопрос безопасности.

В Петербурге на КАД за пострадавшими в крупной аварии прилетел вертолет

Sputnik.ru (авто) 

3 марта, в субботу, около 18:30 на съезде с КАД на Приморском шоссе произошло столкновение двух автомобилей марки Ford. Как сообщают очевидцы аварии в социальной сети "ВКонтакте", водитель одной из машины скорее всего не смог справиться с управлением и въехал в другой автомобиль той же марки.

Volkswagen опубликовала видеотизер нового поколения Touareg

Авто сайт Рязань 

Компания Volkswagen опубликовала видеотизер нового поколения вседорожника Touareg. В ролике большая часть кузова автомобиля скрыта камуфляжем - можно увидеть только двери и часть светотехники. 


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





E TCR – новая концепция Турингового первенства на электромобилях

Sputnik.ru (авто) 

Электрические технологии шагают по планете автоспорта, и уже добрались до Туринга. Компания WSC Technology Ltd, являющаяся дочерней организацией WSC Ltd – промоутера первенства TCR, объявила о создании новой концепции турингового чемпионата E TCR. Как понятно из аббревиатуры, участвовать в новой серии будут исключительно электромобили.

Nissan Teana, 2013 г.

Drom.ru 

Пишу отзыв, так как сам пользуюсь такой информацией перед покупкой машины. Всё честно и строго на своём личном опыте. Общие замечания: брал новой, машиной в целом доволен, за почти четыре года и 75.000 не подводила, не считая одной врожденной болячки (см.ниже) и сильного мороза, удобно и в городе, и на трассе не устаёшь, в общем хороший семейный седан за разумные деньги. Начну с плюсов: машина комфортная. Рафинированности мерседесов не ждите, конечно, но водить в целом приятно. Пассажирам тоже удобно... Читать дальше...

Приморцы с юмором проводили в последний путь тонущий внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья с юмором отнеслись к своему несчастью в районе Тавричанки, сообщает PRIMPRESS. Отчаянные рыбаки утопили свой внедорожник, но не стали сильно переживать по этому поводу и даже отнеслись к ситуации с юмором. На видео, опубликованном в соцсетях, видно, как один из рыбаков взбегает на тонущий джип и возводит руку вверх.

Volkswagen отзывает 110 транспортных средств четырех моделей

Авто сайт Рязань 

ООО «Фольксваген Груп Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Volkswagen на российском рынке, информирует о начале программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 110 транспортных средств марки Volkswagen (Touran, Golf, Passat, Sharan), реализованных в 2011 году с VIN-кодами согласно приложению.

Андрей Лучанский получил от своего воспитанника новую иномарку

VseAutoMobile.ru 

Первый тренер автора победного гола в ворота немецкой хоккейной сборной на олимпиаде Кирилла Капризова — Андрей Лучанский получил от своего воспитанника новую иномарку в знак благодарности.

Лада Ларгус, 2015 г.

Drom.ru 

Машина лада ларгус хороша слов нет но слишком ее переоценивают на 65000 пробега есть не дочеты по ходовой сколько она с завода должна проехать не указывается и если указывается не говорится сколько конкретно о недочетах какой расход запчастей у любой запчасти есть срок не так обидно было бы если бы их оглошали но их скрывают я езжу на лада ларгус уже третий год не бит не крашен развал схождения не делал но эта эту машину не оправдывает 65000 пробег под амартизаторные стаканы зазор в сантиметр... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net