123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 02.03.2018

2019 GMC Sierra 1500: Five Things You Need to Know

MotorTrend.com 

Following the reveal of the new Chevrolet Silverado earlier this year, GMC is releasing details on its revamped full-size truck. The next-generation GMC Sierra aims to distinguish itself from its Chevy-brand sibling with a bolder look, higher-quality materials, and exclusive new features. If you’re in the market for a full-size pickup, or are simply curious how […]

Читать дальше...



Жильцам домов на Лиговском вернули тепло

Sputnik.ru (авто) 

Энергетики починили трубу, "рванувшую" вечером 1 марта на Лиговском проспекте. В дома замерзших петербуржцев вернулось тепло. Как сообщили в пресс-службе ГУП "ТЭК СПб", горячее водоснабжение и отопление во все дома поступают по обычной схеме.

Лада Веста, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет! Решил поделиться своей историей покупки и небольшим опытом эксплуатации Лада Веста СВ. Изначально планировал покупать совсем другой авто. За плечами больше 10-ти лет пользования ВАЗ-21144 (1.6 л, 8 кл), которая была куплена в своё время с автосалона. Но годы берут своё. И пришла пора присмотреть что-то на замену. Были следующие требования: нужен универсал или кроссовер, МКПП, клиренс не ниже, чем сейчас на 14-ке, по динамике желательно тоже не ниже, чем на 14-ке (13 сек до 100 км/ч)... Читать дальше...

Mazda подтвердила возвращение роторного двигателя

«110km.ru» 

Роторный двигатель вернется в 2019 году в составе силовой установки электрокара Mazda. Такое заявление сделал сегодня вице-президент европейского подразделения компании Мартин тен Бринк в интервью голландскому изданию ZerAuto.nl.

19 женщин, спорить с которыми не рискнет ни один мужчина

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Еще в 1863 году поэт Николай Некрасов написал посвященную сестре поэму, искренне воспевая там сильных, волевых женщин, способных в одиночку справиться с любыми сложностями. Это ему мы обязаны тем самым образом красавицы, которая может остановить коня на скаку и войти в горящую избу.

Читать дальше...

Съезд фермеров: о молоке и агропромпарках

Sputnik.ru (авто) 

2 марта в Казани, во Дворце земледельцев, прошел XVIII съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана.



Какие новые авто не стоит покупать ни в коем случае

AutoDriving.net 

Опубликован очередной рейтинг качества от американского издания Consumer Reports. Его эксперты назвали новые авто 2018 года, которые не рекомендуется покупать. Список создан на основе результатов тест-драйвов, рейтингов надежности Consumer Reports и оценок за краш-тесты. Интересно, что в рейтинге есть весьма успешные массовые модели. Cadillac Escalade Большой внедорожник Кадиллак критикуют за тесноту, низкий уровень комфорта и […]

В Калуге стартовал выпуск фургонов Citroen и Peugeot

«110km.ru» 

На российском заводе группы PSA в Калуге началось производство фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy. Цены на автомобили российской сборки одинаковые и начинаются от 1 469 900 рублей.

Специфика кузовного ремонта автомобилей

Автоновости дня 

Современные условия движения в крупных городах приводят к тому, что вне зависимости от аккуратности и осторожности водителя, вероятность…

Bentley Bentayga by Mulliner is Thoroughbred Luxury

MotorTrend.com 

If you like all things equestrian, you are going to love this new Bentley. The latest Bentayga by Mulliner is a one-of-a-kind ride that celebrates the company’s long partnership with The Jockey Club. Bentley says the special luxury SUV will be presented at the Cheltenham Festival in the U.K. later this month. “The Cheltenham Festival is […]

Читать дальше...

В Костромском районе произошло возгорание частного жилого дома

Sputnik.ru (авто) 

Пожар, случившийся в деревне Песочное Башкеевского сельского поселения, был локализован через 37 минут, ликвидирован – спустя еще примерно час. На месте возгорания работали 9 человек личного состава от МЧС России по Костромской области, 3 единицы техники.

Mercedes испытывает свои «зеленые» кроссоверы морозом

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mercedes опубликовала фотографии с тестового полигона в Швеции. Здесь в 35-градусные морозы проводятся ходовые испытания двух эко-моделей – электрического EQС и водородного GLC F-Cell. Испытания на полярном полигоне для автомобилей Mercedes – обычное дело. Не стали исключением и «зеленые» модели.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Jaguar I-Pace: первая электрическая «кошка». Ждем в России!

Sputnik.ru (авто) 

Компания Jaguar официально представила свою первую полностью электрическую модель — кроссовер I-Pace, публичная премьера которого состоится на следующей неделе на автосалоне в Женеве.Выбор сегмента SUV для первой полностью электрической серийной модели Jaguar Land Rover объясняется просто: на фоне стагнации и даже падения продаж в других сегментах

Как сэкономить на ремонте автомобиля

Автоновости дня 

Ремонт автомобиля – одно из самых малоприятных занятий для любого автовладельца. Если регулярные посещения автозаправки так или иначе…

Продажи Hyundai растут

«АвтоДела» 

Продажи «Хендэ Мотор СНГ» в феврале 2018 года составили 13 434 автомобиля, что на 43% превышает результат за аналогичный период прошлого года

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net