123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 12.03.2018

AB 0038 BA

«AutoCarma» (Україна) 

Мало того, що водій цієї Волги мене підрізав створивши аварійну ситуацію, а ще й виражався непристойними російськими...

Volvo S60, 2014 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте! Хотел поделиться опытом владения Volvo S60. Приобрёл s60 в 2014 году (модельный год 2015 т.е. рестайлинг). Приобретал машину лет на 5 (как я тогда думал). Комплектация summum, пакет освещения салона, зимний пакет. Двигатель 2,0 турбо, 180 сил, АКПП 6 ступеней (классический автомат). Авто чёрного цвета, коричневый салон с чёрным потолком, вставки "под дерево" в интерьере, графическая приборка. Машина красивая. Все нравилось, но нашлась ложка дёгтя (и не одна). Сразу скажу, стиль езды был аккуратный... Читать дальше...

Танк Рено Фт и его клоны

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Танк Рено ФТ не шибко популярен. В Первую Мировую его заслонили гробоподобные немецкие уроды и ромбоподобные английские монстры, и хотя Рено был на голову лучше и тех и этих - как-то его слава не задалась у широкой публики. Не поразил воображение людей своим видом.

Читать дальше...



Потрясающие фотографии старых внедорожников Jeep

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Ничего лишнего - не больше, не меньше | Старые джипы.

В 2016 году бренд Jeep отмечает 75-летие. В преддверии празднования юбилея компания выпустила специальные серии новых моделей внедорожников, которые посвящены 75-летию автомобильной марки. Также Jeep в честь юбилея отреставрировала многие классические внедорожники, продемонстрировав их на различных мероприятиях. Старые классические модели показывают удивительную историю Американской марки, которая сумела в жесткой конкуренции прогрессировать... Читать дальше...

В Голландии разрешили расплачиваться сексом с инструкторами по вождению

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Голландцы вновь впереди планеты всей!

Расплачиваться с инструктором по вождению натурой теперь на законных основаниях можно в Голландии, соответствующее решение приняло правительство.

Об этом сообщает DutchNews со ссылкой на министра юстиции Ард ван дер Штейр и министра транспорта Мелани Шульц ван Хеген. Представители власти назвали данный вид оплаты «нежелательным», но не противоречащим законам.

Единственным условием для подобных сделок является достижение партнерами с двух сторон восемнадцатилетнего возраста. Читать дальше...

Жильцы горящего дома в Екатеринбурге сели в машину и уехали

Sputnik.ru (авто) 

В цыганском поселке на улице Айвазовского произошел пожар. На место происшествия прибыли екатеринбургские полицейские, которые оцепили улицу, предоставив проезд двум пожарным машинам и автомобилю реанимации. По данным пресс-службы МЧС по Свердловской области, загорелся деревянный дом площадью 80 квадратных метров.



Уфимцев приглашают на ярмарку строительных вакансий

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 13 мар 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В башкирской столице 15 марта состоится ярмарка вакансий строительных организаций. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в Центре занятости населения Уфы.

The Honda Accord is Excellent, but it Isn’t Selling

MotorTrend.com 

In the past, the Honda Accord and the Toyota Camry have been pretty evenly matched. The Honda was a little sportier, and the Toyota was a little more comfortable, but they were both great cars. Our latest comparison test, however, showed that’s no longer the case. Drive both cars back-to-back, and the Accord is clearly […]

Читать дальше...

Автор видео просит помочь найти наглого мажора на BMW

Sputnik.ru (авто) 

Недовольным виражами молодого водителя автолюбитель принялся догонять BMW, чтобы высказать накипевшее, но ничего не добился и лишь увидел из окна преследуемой иномарки средний палец. Возмущенный водитель выложил в сети запись погони, сделанную на видеорегистратор, с призывом помочь найти наглого "мажора".

В Подольске иномарка врезалась в металлическое ограждение, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 03 марта 2018 года примерно в 02 часа 30 минут напротив д.27 по улице Кирова произошел наезд на препятствие. Водитель, управляя автомобилем марки Kia Ceed, двигаясь по ул. Кирова со стороны площади Ленина, не справился с управлением, совершил наезд на металлическое ограждение, расположенное по краю проезжей части.

Петербуржец снял убойный клип про разбитую сосульками машину

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появился ролик веселого жителя города, посвященный разбитой машине. Видео опубликовано в Instagram. Один из петербуржцев, выйдя на улицу, увидел разбитую машину. Лобовое стекло уничтожено глыбами снега, падающего с крыши. Сначала мужчина зафиксировал на видео падение глыб снега на его автомобиль, припаркованный во дворе для отчетности ЖКХ.

Toyota Harrier, 1999 г.

Drom.ru 

Всех приветствую! Вот и решил написать свой второй отзыв,первый был про тойоту сурф 92г. опубликовано 14.12.14г.После его горелого я на время приобрел пятерку 95г.в.[надо же было на чем то двигаться :-) ], приобрел тойоту карину улыбку 92г.в. с косяками по кузову за дешево,которая до сих пор мне служит уже как года 3,с которой проблем вообще нет и накатываю на ней прилично.Однажды настал тот момент,а именно середина прошлого лета,когда с женой решили приобрести что нибудь по больше и по солидней.На... Читать дальше...

Lada Granta City

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Поистине народный российский автомобиль Lada Granta, совсем недавно, получил еще одну комплектацию — «Lada Granta City«! На АвтоВАЗе, данную комплектацию, дословно называют как «автомобиль горожанина» или «автомобиль с городским характером». Автомобиль, в данной комплектации, доступен для покупки у официальных дилеров, с 1 марта 2018 года, по цене от 492 тысяч рублей.

Читать дальше...

Легковушка "Ауди" сгорела на Бухарестской улице в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня спасательная служба МЧС тушила автомобиль «Ауди» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре на Бухарестской улице, в результате которого полностью сгорела иномарка «Ауди».

Volkswagen Touareg едет на премьеру из Братиславы в Пекин

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen отправила Touareg нового поколения в путешествие из Братиславы в Пекин. Внедорожник выехал 1 марта и должен успеть за три недели преодолеть 16 000 километров, чтобы попасть на мировую премьеру, намеченную на 23 марта. В Братиславе расположен завод Volkswagen. Здесь с 2002 года собирают внедорожники Touareg.

Прогулка с собакой во Владивостоке закончилась очень трагично

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке водитель сбил собаку и протащил ее несколько сотен метров, сейчас животное находится в тяжелом состоянии, сообщает PRIMPRESS. Трагедия произошла накануне. Мужчина выгуливал немецкую овчарку возле дома 54 на улице Баляева. В какой-то момент от подъезда стал отъезжать автомобиль RVR зеленого цвета.

Scania готова к переходу на этанол

«АвтоДела» 

У компании Scania есть экологичные решения, которые позволят ей возглавить переход на возобновляемое топливо.

Ravon поделилась планами

«АвтоДела» 

Российское представительство Ravon прогнозирует устойчивый рост объемов продаж в 2018 году и рассчитывает нарастить количество реализованных автомобилей более чем в 2 раза до конца года.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net