Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2018

Новости за 10.03.2018

Попал в яму и повредил колесо — как получить компенсацию?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Угодил в яму — попал в ДТП?

Для начала нужно разобраться, было ли ДТП. Не быть голословным поможет пп. 1.2. п. 1ПДД. Нас из этого определения интересует та часть, которая говорит о повреждении транспортного средства и причинении материального ущерба (а именно — пробито колесо, поврежден диск, подвеска, кузов и т.д). А раз речь идет о ДТП, то и последовательность последующих действий должна соответствовать требованиям п. 2.5, 2.6, 2.6.1 ПДД РФ.

Шаг № 1. Соблюсти требования ПДД

Для начала вспомним... Читать дальше...

Honda Civic, 2008 г.

Drom.ru 

Решил написать сей отзыв после 1,5 лет владения и затем долгой продажи данного чуда японского автопрома. Купил Хонду в сентябре 2016 у местного перекупа, попутно загнав на полную диагностику к своим стошникам. Что было выявлено на момент приобретения - ЛКП все в заводе, не считая счесов на заднем бампере, коряво закрашенных карандашом, замена лобового на китай предыдущим владельцем, течь масла под клапанной крышкой, подходящее сцепление, не разу не менянная ходовая при пробеге в 108тыс.км, но в принципе более менее живая... Читать дальше...

Toyota Caldina, 1994 г.

Drom.ru 

Вот дошли мои руки до написания данного отзыва. пишу первый раз. О машине могу сказать только положительные вещи. Хорошая лошадка. Не убиваемая подвеска. Моторчик не пихотливый...



Подержанные автомобили, о приобретении которых не придется жалеть

AutoDriving.net 

Когда речь заходит о подержанных вещах, каждый человек подсознательно склоняется к мысли о том, что такое приобретение будет не самым лучшим. Побывавшая в употреблении вещь едва ли сможет похвастаться высокой надежностью и качеством, даже если обращались с ней по совести и как следует ухаживали на протяжении всего срока службы. Особенно актуально это, когда речь заходит […]

Начались продажи внедорожника DW Hower H5

«110km.ru» 

В России стартовали продажи нового внедорожника DW Hower H5. Автомобили собираются на предприятии «Ставрополь-Авто» по лицензии Great Wall. Внедорожник представляет собой точную копию китайской модели Hover H5. Стоимость базовой версии начинается от 1 219 000 рублей.

Воронежцев обрадовал эвакуатор, «который смог»

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилисты шутят над эвакуацией машины ДПС. В Воронеже сфотографировали, как эвакуатор перевозит автомобиль ДПС и это обстоятельство вызвало волну шуток среди водителей. Горожане назвали этот снимок: «Эвакуатор, который смог".



Subaru Forester, 2017 г.

Drom.ru 

Приветствую всех. Решился таки на отзыв. В конце 2017 года махнул свой Митсубиши Аутлендер ХЛ 2012 года на новый автомобиль. Идея замены авто зрела постепенно в течение года. Машина достигла зрелости. Пробег на момент продажи перевалил за 72 тыс. км. Все пока было исправно, но уже назревал комплекс технического обслуживания требующего денежных вложений. После чего смена авто в ближайшей перспективе теряла бы целесообразность. С лета начал ездить по салонам, тест-драйвы брать, шерстить и-нет. Что просмотрено... Читать дальше...

Костромичам советуют опасаться кристаллов на Волге и других реках

Sputnik.ru (авто) 

Костромичей предупреждают об опасности весеннего льда, узнал KOSTROMA.TODAY. Под действием солнечных лучей лед превращается в кристаллы. Он становится рыхлым и самым опасным. Под тяжестью человека и машины он не трескается, а проседает. Поэтому выходить на водоемы в такую погоду опасно для жизни.

На Васильевский заявился «маньяк»

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

О своей раскрепощённости заявил хозяин авто в Петербурге. Маниакальные склонности он выставил напоказ.

Nintendo и Google объединились, чтобы добавить Марио на карты Google

Sputnik.ru (авто) 

Для большинства людей 10 марта — лишь очередная дата в календаре. Но для поклонников неугомонного водопроводчика Марио, ставшего символом компании Nintendo и игр в целом, дата известна, как День Марио, ведь 10 марта можно также записать как MAR10 (Mario).

Достойный ответ шестиколесному Гелику: в Женеве показали огромный Defender 6х6

AutoDriving.net 

Английская компания Chelsea Truck превратила Land Rover Defender 110 в настоящий автомобиль для внедорожных приключений — Flying Huntsman 6X6 Civilian Carrier. Его премьера состоялась на проходящем сейчас автосалоне в Женеве. Flying Huntsman 6X6 Civilian Carrier получил дополнительную ось и два дополнительных колеса. Шестиколесный удлиненный внедорожник на наш взгляд выглядит впечатляюще. Внутри него помещаются девять человек […]

Первый электромобиль SsangYong

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В модельном ряду SsangYong появится электрический кроссовер. Компания опубликовала первые изображения электрокара, прототип которого называется e-SIV. Что расшифровывается как Electronic Smart Interface Vehicle.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net