Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Август
2022

Новости Йошкар-Олы за 24.08.2022

Юрий Зайцев и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса Республики Марий Эл

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

23 августа состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Стороны обсудили вопросы подготовки электросетевой инфраструктуры региона к предстоящему осенне-зимнему периоду и прохождение пожароопасного сезона.

Читать дальше...

Мал огонек, да дорог // Почему бушуют пожары вокруг Москвы

Коммерсантъ FM 

24 августа президент России Владимир Путин провел совещание, посвященное борьбе с пожарами, охватившими Рязанскую, Нижегородскую области и Республику Марий Эл. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников постарался понять, почему столько внимания уделяется далеко не таким масштабным, как год назад например, пожарам.

Почему бушуют пожары вокруг Москвы

Яндекс 

Почему бушуют пожары вокруг Москвы 24 августа президент России Владимир Путин провел совещание, посвященное борьбе с пожарами, охватившими Рязанскую, Нижегородскую области и Республику Марий Эл.



«Первенцу» всемирно известного академика Святослава Федорова исполняется 35 лет

«Советская Чувашия» 

Надежда ПОЗДЕЕВА: «Не просто лечим, а делаем людей счастливее…» «Прекрасные глаза — каждому!» — этому девизу выдающегося советского и российского офтальмолога Святослава Федорова неукоснительно, на протяжении вот уже 35 лет, следуют в Чебоксарском филиале МНТК «Микрохирургия глаза». Благодаря его работе свыше 800 тысяч человек стали видеть окружающий мир во всей его красе, что сравнимо, пожалуй, с […]



Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев отчитался перед президентом РФ о тушении лесного пожара

Yandex.ru

Временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в совещании, на котором обсуждалась тема борьбы с природными пожарами на территории России. Оно проходило в режиме видеоконференции под председательством президента РФ Владимира Путина.

Вице-премьер РФ Григоренко планирует посетить Нижегородскую область 25 августа

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко, который возглавляет комиссию, созданную для координации работы по локализации и ликвидации лесных пожаров, планирует посетить Нижегородскую область 25 августа. Также он приедет в Рязанскую области и Республику Марий Эл. Об этом он сообщил в ходе совещания с президентом России.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле прохожим продавали ворованные ноутбуки

Pg12.ru 

В Йошкар-Оле прохожим продавали ворованные ноутбуки

В Йошкар-Оле задержали серийную похитительницу ноутбуков. Подробности ее преступлений раскрыли в пресс-службе МВД России по Республике Марий Эл.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Как распространяется рязанский пожар и угрожает ли он Москве и Подмосковью? Чиновники успокаивают, эксперт Greenpeace предостерегает

«Милосердие.ru» 

В СМИ 24 августа появилась информация о том, что лесной пожар в Рязанской области распространяется на северо-запад, то есть в сторону Шатурского района Московской области, а не к границе Владимирской области. В правительстве Московской области заверили, что «оперируют цифрами и статистическими данными» и ситуация под контролем. «Во-первых, до границы с Московской областью более 30 км, […]

Читать дальше...

Марий Эл выплатила 32,2 млн руб. по 20-му купону облигаций 8-й серии

Rusbonds.ru 

24 августа. RUSBONDS.RU - Республика Марий Эл в среду выплатила 32,16 млн рублей по двадцатому купону облигаций серии 35008, следует из сообщения Национального расчетного депозитария. На одну ценную бумагу выплачено 16,08 рубля из расчета ставки купона 8,6% годовых.

Около монумента «Хлеб – соль» в Йошкар-Оле оборудовали пешеходный переход

Yandex.ru

В столице Марий Эл недалеко от монумента «Хлеб – соль», более известный среди горожан как «Женщина с караваем», оборудовали пешеходный переход. Этого события ждали многие йошкаролинцы. И это неудивительно, ведь на берегу реки находится зона отдыха.

Просматривали в Йошкар-Оле 24.08.2022

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Йошкар-Ола

Кировские студенты победили в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net