Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Август
2022

Новости Йошкар-Олы за 09.08.2022



В Марий Эл директор фирмы предстанет перед судом за гибель сеяльщика

Yandex.ru

Сернурский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Марий Эл завершил расследование уголовного дела, связанного с нарушением требований охраны труда, что повлекло смерть человека по неосторожности.

Севастополь среди регионов с наименьшим снижением зарплат в предпенсионном возрасте

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Зарплата среднестатистического россиянина в первой половине жизни планомерно растет, достигая максимума к 30-34 годам, однако затем начинает снижаться и к предпенсионному возрасту возвращается на студенческий уровень. Об этом сообщает аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основании данных Росстата.

Читать дальше...

В Марий Эл будет реализован инвестпроект по развитию радиопромышленности

Yandex.ru

Приветствуя гостей, врио Главы республики отметил, что регион заинтересован в развитии бизнеса и привлечении новых инвестиций, и подчеркнул, что правительство республики будет сопровождать инвестпроект на всех его стадиях и окажет компании необходимую поддержку.

В Марий Эл избирательные участки проверяют приборами

Pg12.ru 

В Марий Эл избирательные участки проверяют приборами

В Марий Эл предвыборные участки проверяют на пожарную безопасность. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Читать дальше...

Прокуратура города Йошкар-Олы проводит проверку по факту гибели ребенка на водоеме

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Йошкар-Олы инициировала проверку соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с гибелью 7-летнего ребенка на водоеме около понтонного моста, расположенного вблизи проезда Какшан.



Мэр Йошкар-Олы посетил академию контента Yappy Truсk

«Россия-Онлайн» 

7 августа мобильная академия контента от видеолатформы YAPPY приехала в Йошкар-Олу. Масштабное мероприятие на Патриаршей площади на Набережной Брюгге с участием звезд, собрало более 17 тысяч человек. В Yappy Truсk пришел и мэр города Евгений Маслов, который официально заявил, что зарегистрируется в приложении Yappy и станет его активным пользователем. 12-метровый Yappy Truсk весь день притягивал внимание жителей и гостей Йошка-Олы: внутри были организованы тематические зоны, где можно было снимать контент для своих соцсетей... Читать дальше...

В Йошкар-Оле начали промывку ливневки на Ленинском проспекте

Yandex.ru

Например, участок ствола ливневой канализации на Ленинском проспекте в месте пересечения с улицей Карла Либкнехта работает только на треть своего диаметра. Как сообщает городская администрация, на прошлой неделе специалисты МУП "Водоканал" приступили к ее промывке.

В Марий Эл могут поступить инвестиции на развитие радиоэлектронной промышленности

Yandex.ru

Врио Главы Марий Эл обсудил новые возможности развития радиоэлектронной промышленности и другие направления потенциального сотрудничества региона с представителями промышленной группы «ВЛВ». Российская промышленная группа «ВЛВ» готова инвестировать в экономику Марий Эл.

Российская промышленная группа «ВЛВ» готова инвестировать в экономику Марий Эл

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Речь идет о развитии радиоэлектронной промышленности региона. Вопросы сотрудничества правительства республики с «ВЛВ» были рассмотрены на встрече временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл Юрия Зайцева с делегацией группы.

В Марий Эл в массовом ДТП погиб водитель и пострадали 3 пассажира

Yandex.ru

Ранее сайт «Марийская правда» сообщал, что в Марий Эл 8 августа в ДТП пострадали 3 человека. А также в Марий Эл 37-летний водитель "Лада Гранта" погиб после опрокидывания в кювет. Кроме того, в Йошкар-Оле "Lada" врезалась в дерево: один человек погиб, еще один в больнице.

Военнослужащие Росгвардии эвакуировали мирных жителей из-под обстрелов противника

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл,в период проведения разведывательно-поисковых мероприятий в ЛНР росгвардейцы доставили в специальный эвакуационный пункт в Первомайское 15 мирных жителей, в том числе пятерых детей.

Читать дальше...

В Марий Эл 8 августа в ДТП пострадали 3 человека

Yandex.ru

Ранее «Марийская правда» сообщала, что в Марий Эл 37-летний водитель "Лада Гранта" погиб после опрокидывания в кювет. А также в Йошкар-Оле "Lada" врезалась в дерево: один человек погиб, еще один в больнице. И в Марий Эл виновника ДТП с двумя погибшими осудили на 3,5 года колонии.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Марий Эл директор организации предстанет перед судом за смерть сеяльщика

Yandex.ru

Сернурским межрайонным следственным отделом СУ СК по Марий Эл по данному факту было возбуждено уголовное дело против директора ООО по статье «нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Выборы должны пройти безопасно!

МЧС России 

Выборы главы Республики Марий Эл в 2022 году будут проходить с 9 по 11 сентября.В целях обеспечения пожарной безопасности в помещениях избирательных комиссий и залах для голосования специалистами госпожнадзора проводятся внеплановые проверки задействованных в выборах объектов.

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Йошкар-Ола

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net