Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 10.06.2019

Уволился заммэра Ярославля Александр Асриянц

ИА REGNUM 

Он снова стал « советником».   Заместитель мэра Ярославля Александр Асриянц покинул свой пост. Эту информацию корреспонденту ИА REGNUM подтвердили в мэрии города. В начале июня Асриянц перешел на должность советника мэра города. Причины этого не разглашаются. Как сообщало...



Депутаты-коммунисты встретились со студентами ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

6 июня депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александр Воробьев, Валерий Байло, Алексей Филиппов и Дмитрий Яковлев встретились со студентами 3-го курса ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова.
Парламентарии рассказали о структуре областного парламента, депутатских комитетах, принципах работы Думы и вопросах, которые обсуждаются на заседаниях регионального законодательного органа.
По словам Александра Воробьева, ребята не просто слушали депутатов,... Читать дальше...

Ярославская область вошла в «золотую» группу Национального рейтинга въездного туризма

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославская область заняла 13 место в Национальном рейтинге въездного туризма-2019. Исследование, посвященное туристической привлекательности российских регионов, провели центр информационных коммуникаций «Рейтинг», журнал о внутреннем туризме «Отдых в России» и журнал для иностранной аудитории «Туризм и отдых в России».

В Ярославле молодая сотрудница банка украла с карты клиентки 144 тысячи рублей

TwitRegion 

В областном центре 26-летняя работница банка сняла с карты ярославны 144 тысячи рублей. На днях в полицию Красноперекопского района обратилась женщина. По ее словам, с банковского счета списали крупную сумму. Началось следствие. Вскоре сотрудники ОЭБиПК и уголовного розыска вышли на след подозреваемой. Ей оказалась 26-летняя сотрудница банка. – Полицейскими установлено, что подозреваемая воспользовалась картой клиентки […]



Валерий Байло о развитии городского общественного транспорта Ярославля (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Валерий Байло обсудил в студии радиостанции «Эхо Москвы — Ярославль» с ведущим Данилой Бедяевым развитие городского общественного транспорта Ярославля.

Читать дальше...

Соревнования среди звеньев ГДЗС

МЧС России 

На прошлой неделе в ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» прошли соревнования среди звеньев ГДЗС. В мероприятии приняли участие шесть команд - все пожарные подразделения Отряда. Каждая команда состояла из звена ГДЗС (три человека) и постового. В ходе соревнований участники должны были продемонстрировать уровень профессиональной подготовки и слаженность газодымозащитников при работе звена в непригодной для дыхания среде.

В Ярославле вырастет плата для учеников школ искусств

ИА REGNUM 

Она растет в два раза быстрее инфляции.   Первый заместитель мэра Ярославля Алла Кибец подписала постановление, утверждающее рост платы за обучение в муниципальных учреждениях дополнительного образования. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Плата за обучение вырастет с 1...

Тонкое искусство: о колокольном производстве династии Оловянишниковых расскажут на ВДНХ

Департамент города Москвы по конкурентной политике 

Лекция «Оловянишниковы: два столетия – два предприятия поставщиков Императорского Двора» пройдет 15 июня в рамках проекта «Биржа торгов».

Читать дальше...

При психоневрологическом интернате Ярославля открылся храм | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Храм в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» открыли при Красноперекопском психоневрологическом интернате Ярославля. Храм был обустроен по просьбе подопечных ПНИ.

В Ярославле показали благотворительный спектакль режиссера с мировым именем

TwitRegion 

В воскресенье, 9 июня, на сцене Волковского театра прошел благотворительный показ спектакля «Донка. Послание Чехову». Его режиссером стал Даниэле Финци Паска – мастер с мировой известностью, которой удостоился после постановок для Цирка дю Солей, участия в создании церемонии открытия зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Спектакль посетили больше 800 человек. Среди них – воспитанники […]

В Ярославле из-за долгов отключат газ

ГТРК Ярославия 

В июне 450 жителей Ярославля останутся без газа. Причина - долги перед компанией-поставщиком. Сумма неоплаченных счетов уже достигла почти 67-ми миллионов рублей. Наибольшее число должников живет во Фрунзенском районе, на втором месте - Дзержинский район, затем – Заволжский. По закону должники за 20 дней получат уведомление о предстоящем отключении и смогут, при желании, оплатить счета. Мера действенная, уверены в газоснабжающей организации. Так, из 120-ти абонентов 77 после получения уведомлений погасили задолженность. Читать дальше...

Спортсменка из Ярославля поедет на вторые Европейские игры

ГТРК Ярославия 

Исполком Олимпийскрого комитета утвердил состав сборной России по стрельбе из мелкокалиберной пневматической винтовки. В команде 20 спортсменов – 10 мужчин и 10 женщин. В число спортсменов, которые поедут в столицу Белоруси Минск на вторые Европейские игры, и Анастасия Галашина из Ярославля. Соревнования пройдут с 21 по 30 июня.

В «Буревестнике» новый форвард

Ярославский спорт 

Баскетбольный клуб «Буревестник» Ярославль заключил контракт с нападающим Андреем Семеновым. Игрок является воспитанником питерского баскетбола. В 15 лет переехал в США совершенствоваться в системе американского студенческого баскетбола. С 2008 по 2014 годы выступал в составе университета Джеймс Медисон в чемпионате NCAA и в сезоне 2012/2013 стал победителем Конференции NCAA. Всего в чемпионате NCAA Андрей провел 132 матча (в 68 из них выходя в стартовой пятёрке), в среднем набирая 9,1 очка и делая 3,9 подбора за 25,2 минуты. Читать дальше...

Дмитрий Миронов встретил ярославских полицейских из служебной командировки

Правительство Ярославской области 

​10 июня губернатор Дмитрий Миронов принял участие в торжественной встрече сводного отряда УМВД России по Ярославской области, прибывшего из служебной командировки с территории Республики Дагестан. Две оперативные группы в составе 118 человек несли службу в городе Каспийске с декабря прошлого года

Просматривали в Ярославле 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Ярославль

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net