Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 24.06.2019

В Ярославской области арматура повредила 16 машин

Sputnik.ru (происшествия) 

Свисающая с моста в Ярославской области арматура повредила 16 автомобилей, сообщила РИА «Новости» начальник пресс-службы Управления МВД по региону Марина Кокуева. Причиной инцидента стало стало то, что, что от моста отвалилась часть защитного слоя. Степень повреждения у автомобилей разная.



Чемпионат Ярославля по кросс-кантри 2019 (4 вело этап)

Skispeed.ru 

Открытый чемпионат и первенство города Ярославля (Олимпийский кросс-кантри ХСО – 4 вело этап сезона 2019 г.) Место и время проведения Место проведения: город Ярославль, лыжная база «СШОР № 19» (ул. 3-я Яковлевская, д. 31) Начало соревнований в 17:00 часов. Торжественное открытие соревнований в 16:45 часов. Каждый участник спортивного соревнования должен иметь: медицинский допуск; страховой медицинский […]

Свисающая с моста под Ярославлем арматура повредила 16 машин

Iz.ru 

Арматура, свисающая с моста в Ярославской области, повредила 16 автомобилей, полиция проводит проверку. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД по региону Марину Кокуеву.

Стоимость проезда в общественном транспорте Ярославля может вырасти уже в этом году

Блог сайта «Спутник» 

Перевозчики уверяют - это поможет им обновить автопарк. Сегодня этот вопрос обсуждали в мэрии Ярославля. За счет роста цен на билеты, предприниматели, за пару лет, рассчитывают заменить автобусы на новые. Отмечая, что на них же ездят и льготники. А так же добавляют - сейчас возраст большинства ПАЗиков достигает десяти лет. Они исправны, но часто ломаются, что приносит дополнительные финансовые траты. Деньги на обслуживание социального транспорта сейчас предприниматели берут из доходов маршруток, стоимость проезда в которых выше. Читать дальше...

Во дворе на проспекте Ленина в Ярославле ликвидировали стихийную свалку

Спутник 

Она образовалась....внимание!....благодаря управляющей компании. По крайней мере, так считают жители окрестностей. Они уверяют : видели машины с логотипом коммунальной службы, которая вместо того, чтобы вывозить мусор сюда привозила и сваливала. И так на протяжении двух недель.



Больше полусотни юных артистов вышли на сцену "Городского телеканала" и "Детского радио — Ярославль"

Блог сайта «Спутник» 

В регионе прошел фестиваль "Свет-Подолино". Он собрал творческих людей из Ярославля и области уже в третий раз. Самая разная музыка на природе целый день : от детских песен до тяжёлого рока. Мастер-классы, рыцарский турнир и еще много всего интересного. На фестивале творчества побывала и наша съемочная группа. Несмотря на юный возраст артистов, на площадке "Городского телеканал" и "Детского радио - Ярославль" звучат серьёзые композиции - даже на французском языке. - Было не сложно, мы посмотрели в интеренете транскрипцию... Читать дальше...

Километры добра

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске стартовал уникальный проект, который объединил благотворительность и любовь к спорту.

Читать дальше...

В Ярославле пенсионерка чуть не погибла под горой мусора в собственной квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Центра гражданской защиты Ярославля вытащили пенсионерку, застрявшую в горе мусора в собственной квартире. О происшествии сообщают "Новости Ярославля".Как уточняется, сначала на место происшествия прибыли медики, однако у них не получилось освободить женщину, и они были вынуждены обратиться за помощью к спасателям.

В Ярославской области участились ДТП с участием лосей

ГТРК Ярославия 

Только за выходные в регионе зарегистрировано две аварии с участием лосей. К сожалению, статистика таких ДТП в последнее время не утешительная, как и процент выживаемости в них. За сбитого зверя придется еще и заплатить. Как избежать ДТП с диким животным, и что делать если авария все же произошла?

Читать дальше...

В Ярославскую область приходит ощутимая прохлада

ГТРК Ярославия 

Июньские температуры побили собственный рекорд, а 21-е число и вовсе оказалось самым жарким днем за всю историю наблюдений - 31 градус выше нуля До этого синоптики фиксировали рекорд: 29 с половиной в 1966-м году.
В выходные природа дала передышку: температурные показатели понизились до средних многолетних значений. А вот обещанные дожди прошли лишь по северу области, местами прогремели грозы. Чего же ждать от начала недели? Итак, во вторник будет без осадков, ночью от 5 до 10, днем - 17-22 выше нуля. Читать дальше...

Марина Мнишек: полька, которая хотела Москву

Блог сайта «Любители истории» 

Жизнь Марины Мнишек, этой удивительной женщины, истинной дочери авантюрного семнадцатого столетия, подобна приключенческому роману, в котором есть и любовь, и сражения, и погони. Нет только счастливого конца…

Читать дальше...

От гегемонии до звонких оплеух: костромичи в нокдауне

Ярославский спорт 

Очередной хет-трик нападающего «Шинника» Александра Дуднева и две звонкие оплеухи костромских команд – в оборе игр 7 тура Открытого Чемпионата Ярославской области по футболу.   Рагром «Газпрома» и ФК «Соколов» Сейчас уже смело можно заявить: в Открытом чемпионате Ярославской области доминирования двух костромских команд над остальными не будет. Прошедший тур, в котором обе костромские команды потерпели фиаско, уступив в Угличе и Ярославле с общим счётом 1:9, окончательно в этом помог убедиться. В... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Ярославль

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Рыбинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net