Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 10.06.2019

Фарид Мухаметшин дал старт движению колонны ретромашин «Авторетроклуба 21» в Ярославль.

16.rodina.news (Казань) 

И сегодня Фарид Мухаметшин дал старт движению колонны ретромашин «Авторетроклуба 21» в Ярославль. Турнир посвящен Дню России. В ралли примут участие машины 30-80-х годов выпуска. Им придется пройти путь в 800 километров по самым красивым местам Ярославской области. Финиш 15 июня. Тогда и подведут итоги — вручат призы.

Самосвал снес разделительное заграждение в Ярославле

РИА «7 новостей» (Рязань) 

10 июня, в вечернее время суток, в Ярославле случилось серьезное ДТП. Грузовой автомобиль снес разделительное заграждение на Московском проспекте. Согласно данным очевидцев, в аварии поучаствовала еще одна машина – ВАЗ-2110. Известно, что самосвал врезался в нее по касательной. Сообщается, что в результате ДТП никто из людей травм не получил. Серьезные механические повреждения получили грузовик и



В Ярославле состоялось представление Цирка на воде «Остров сокровищ»

ГТРК Ярославия 

Фантастическая водно-лазерная сказка. В Ярославле состоялось представление Цирк на воде. Остров сокровищ. За волшебным сюжетом наблюдала наша съемочная группа.

Читать дальше...

В центре Ярославля упало многолетнее дерево

ГТРК Ярославия 

В центре Ярославля на площади Юности прямо рядом с детскими аттракционами упало многолетнее дерево. Видео ЧП ярославцы поделились в социальных сетях. По предварительной информации, никто не пострадал. Пользователи интернета комментируют, что рядом стоят такие же сухие стволы, которые могут упасть. И призывают городские власти срочно обратить внимание на проблему.

Команда портала Клён ТВ приняла участие в фестивале детского телевидения «Включайся»

Nikatv.ru

Команда портала Клён ТВ приняла участие в фестивале детского телевидения «Включайся»: посетила мастер-классы от профессионалов ТВ, а юные журналисты Клёна поработали вместе со своими коллегами из разных городов России и профессиональными журналистами федеральных каналов.

Читать дальше...

Жители России скинулись на колокола в деревне Калевальского района

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Освящение состоялось 9 июня.

В воскресенье, 9 июня, в деревне Войнице Калевальского района состоялось знаковое событие: деревенская часовня святых мучеников Маккавеев обрела свои колокола в количестве трех штук, сообщает паблик «Северные берега».

Сбор средств на отливку и установку колоколов провели всем миром. Пожертвования приходили из разных уголков: Санкт-Петербурга, Калевалы, Костомукши, Борового, Юшкозера, Ярославской области. Не остались в стороне и жители Войницы. Табличка... Читать дальше...



С 1 сентября для ярославцев вырастет плата за обучение в детских школах искусств

«ЯрКуб» 

Постановление об изменении платы за обучение в детских школах искусств первый заместитель мэра Ярославля Алла Кибец подписала 7 июня. Документ опубликован на сайте городской администрации.

Ралли «Медведь» стартует в День России

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня на площади перед парламентом Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин дал торжественный старт движению колонны ретромашин «Авторетроклуба-­21» в город Ярославль для участия в ралли «Медведь». Автомобильный турнир, посвящённый Дню России, пройдёт с 12 по 15 июня, сообщает пресс-­служба Госсовета.   Обращаясь к участникам с напутствием, президент «Авторетроклуба­21» Фарид Мухаметшин отметил, что члены клуба […]

Александр Асриянц перешел с должности заместителя мэра Ярославля на позицию советника

«ЯрКуб» 

Член команды Владимира Волкова Александр Асриянц, занимавший должность заместителя мэра Ярославля по вопросам имущественной и правовой политики, перешел в статус советника. Эту информацию «Яркубу» подтвердили в пресс-службе городской администрации.

"Шинник" вышел из отпуска

OneDivision.ru 

"Шинник" вышел из отпуска. Футболисты приступили к двухразовым тренировкам на своей тренировочной базе. Тренерский штаб запланировал проведение двух товарищеских матчей. 21 июня в Ярославле с "Текстильщиком" и 27 июня в Кратово двумя составами с "Химками".

Спортсмены из Карелии показали свои возможности на чемпионате и первенстве России по кросс-дуатлону

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Ярославской области 8-9 июня состоялись чемпионат и первенство России по кросс-дуатлону. 170 участников соревновались на следующих дистанциях: мужчины/женщины — бег 6 км, велогонка 20 км, бег 3 км; юниоры (16-19 лет) — бег 3 км, велогонка 10 км, бег 1,5 км.

Лесопожарная обстановка в регионе

МЧС России 

На основании постановления Правительства Ярославской области от 01.04.2019 №238-п «Об установлении пожароопасного сезона на территории Ярославской области» пожароопасный сезон на территории Ярославской области установлен с 15 апреля до 01 октября 2019 года.

Завершился юбилейный месячник проекта «Тематическая неделя европейских регионов»

Russian Wikinews 

В ночь на 10 июня 2019 года подведены итоги юбилейного месячника проекта «Тематическая неделя европейских регионов» (ТНЕР), приуроченного к десятилетию с момента создания данного проекта. ТНЕР, нацеленный на совместную работу участников Википедии над статьями о регионах Европы, дополняет русскоязычный раздел свободной энциклопедии информацией как о европейских административно-территориальных единицах, так и об исторических областях объединяющих несколько административных регионов. Первая неделя... Читать дальше...

«Кондиционеры в стадии закупки». Руководство ярославской областной детской больницы ответило на сообщение врача о высокой температуре в операционной

Yarcube.ru (Ярославль) 

О высокой температуре воздуха в операционной и перебоях с электричеством в областной детской больнице днем 10 июня сообщил врач Леван Еремейшвили. Департамент здравоохранения Ярославской области со ссылкой на руководство лечебного учреждения подтвердил проблемы с вентиляцией и уточнил, что электроснабжение отключали на четверть часа.

Усилен контроль за торфяными месторождениями

Правительство Ярославской области 

​В регионе началось обследование торфяных месторождений, поскольку при высокой температуре воздуха они подвержены самовозгоранию, а локализация и тушение таких пожаров чрезвычайно сложны. Рейды проводятся в межведомственном формате с участием специалистов департамента охраны окружающей среды и природопользования, департамента лесного хозяйства, а также сотрудников Главного управления МЧС России по Ярославской области

Просматривали в Ярославле 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и находится в одной победе от Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ярославль

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net