Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 14.06.2019

«Ноги и руки уже трясутся»: чиновники устроили уборщице ад, заставив вынести девять этажей мусора

76.ru 

Мусор из подъездов Елена таскает вручную — на тележке в жестяных корытах Весь день сегодня уборщица Елена выносит мусор из дома на Суздальской улице в Ярославле. И к вечеру, как сообщают жильцы, женщина сумела выгрести отходы только из...

Выплаты вкладчикам банка «Югра» дополнительно ведутся в девяти российских городах

Delovoy.info 

Кроме Москвы, открылись офисы АО «Комплексные инвестиции» для компенсаций вкладов клиентам банка «Югра» в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Напомним, банк «Югра» был лишен лицензии в 2017 году. На данный момент выплаты осуществляются клиентам «Югры», чья сумма вклада превышает сумму в 1,4 млн рублей. Такое решение принято в связи с тем, что именно сумма в 1,4 млн рублей является «страховой», которую выплачивает Агентство по страхованию вкладов... Читать дальше...



В девяти городах России открылись филиалы для выплат долга вкладчикам «Югры»

Газета «Новые Ведомости» 

Филиалы акционерного общества «Комплексные инвестиции» уже появились в девяти городах РФ. Пострадавших вкладчиков — «превышенцев» банка «Югра», лицензию у которого отобрали в 2017 году, ожидают в Самаре и Сургуте, Петербурге и Ростове-на-Дону, а также Воронеже и Челябинске, Тюмени, Ярославле и Самаре. Отметим, что выплаты от «Комплексных инвестиций» стартовали уже 3 июня в Москве. Как сообщил глава столичного ...

В девяти городах России открылись офисы для выплат вкладчикам "Югры"

33live.ru

В девяти городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте – открылись офисы АО "Комплексные инвестиции". Компания производит выплаты вкладчикам-превышенцам лишившегося лицензии банка "Югра".



Долги банка «Югры» выплачивают в 9 новых офисах по всей России

Новый Взгляд 

В Петербурге и Самаре, Тюмени и Воронеже, Челябинске и Ярославле, а также Сургуте, Ростове-на-Дону и Красноярске открылись офисы компании «Комплексные инвестиции». Именно это акционерное общество занимается выплатой долга пострадавшим инвесторам закрывшегося банка «Югра».  Об этом сообщает сайт «Гражданские силы». Для получения выплат, экс-клиентам банка нужно подписать договор переуступки требований. Полный перечень документов для этого можно […]

На фестиваль «Канитель» в Засечное съехались умельцы со 158 городов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском районе открылся пятый международный фестиваль рукоделия и творчества «Канитель» (0+). На несколько дней набережная села Засечного превратилась в ремесленную деревню. Туда свои уникальные изделия ручной работы привезли авторы из самых разных уголков России и зарубежья.

Читать дальше...

По факту гибели пенсионерки под Ярославлем возбуждено уголовное дело

ИА REGNUM 

Тело погибшей было обнаружено при тушении пожара в деревне Суринское.   По факту гибели на пожаре 83-летней ярославской пенсионерки возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области...

Из Казани в Москву на теплоходе «Феликс Дзержинский» – продолжается «Круиз Детского радио»

МедиаПрофи 

С 11 по 16 июня проходит «Круиз Детского радио». Юные слушатели и их родители вместе с ведущими радиостанции совершают увлекательное путешествие на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Феликс Дзержинский»

Читать дальше...

Реки и люди

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Не раз и не два посылка, отправленная мне из Москвы в Вологду, приходила в Волгоград. Не раз и не два новые знакомые из разных городов наше русскоязычной Ойкумены говорили мне: 

Читать дальше...

Круиз Детского радио продолжается

Блог сайта «Smart Boobs» 

Круиз Детского радио 2019 в полном разгаре. Юные путешественники и их родители уже успели посетить Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Галанино и Ярославль. Следующая остановка - Углич.

Читать дальше...

По факту смерти пожилой женщины при пожаре в деревне Суринское возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

14 июня 2019 года после тушения пожара в одном из домов деревни Суринское Ярославского района было обнаружено тело 83-летней хозяйки жилища. Причиной смерти женщины явилось отравление угарным газом. По факту произошедшего Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Читать дальше...

Илья САМОШНИКОВ ("Торпедо М"): Очень рад переходу в клуб с великой историей

OneDivision.ru 

Новичок московского "Торпедо" защитник Илья Самошников, перешедший из ярославского "Шинника", рассказал о переходе в стан черно-белых.- Очень рад заключению соглашения. "Торпедо" - клуб с великой историей и потрясающими болельщиками. Могу признаться честно, что никогда не испытывал такого прессинга от трибун, как в матчах против черно-белых. Не завидую нашим соперникам, потому что на Восточной улице их ждет очень жаркий прием. Кроме того, хотел бы отметить газон стадиона, который опять-таки назвал бы лучшим в моей карьере. Читать дальше...

В Ярославле прошел XVII Гражданский форум «Третий сектор. Перезагрузка»

Агентство социальной информации 

В ярославском форуме участвовали члены федеральной и региональной Общественных палат, представители органов власти, некоммерческих организаций, СМИ, федеральные эксперты, активисты.

Читать дальше...

В Ярославской области обстреляли священника

«Вести» 

В Ярославской области обстреляли священника. Настоятель Крестовоздвиженского храма гулял с собакой по берегу Волги. Его окликнул незнакомый мужчина с ружьем в руках.

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись в девяти городах России

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июня, ФедералПресс. В девяти городах Российской Федерации начали работу представительства АО «Комплексные инвестиции», осуществляющего выплаты вкладчикам-превышенцам банка «Югра», лишенного лицензии в 2017 году. Офисы открыты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте.

Просматривали в Ярославле 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Ярославль

Клуб КХЛ с игроками сборной Казахстана стал обладателем Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net